Hello World!

Andru9S

  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Andru9S

  • День рождения 21.09.1976

Дополнительная информация

  • Имя
    Andrey
  • Адрес
    ЮЗ
  • Род деятельности
    офисный планктон
  • Интересы
    много

Посетители профиля

1 159 просмотров профиля
  1. Шульц тут http://biketrip.spb.ru/ ваникс тут https://vk.com/dforks Ошибиться трудно )
  2. Привет люди! Являюсь обладателем Cannondale flash er26 с вилкой fatty. Fatty обслуживалась у Шульца с момента покупки. Байк покупал новым, забирал я его в Лаппенранте на почте в 2013 году. В 2018 г она стала травить и вместо похода в нормальный проверенный велосервис (БайкТрип) меня понесло в Dirt Fork service или к Ваниксу. Чем руководствовался я хз, возможно парни показались более открытыми что-ли. Шульц талантливый, но очень непростой человек. Кроме того Ваникса мне порекомендовали. Точнее я туды приволок оба велосипеда, те мой Каннондейл и GT Zaskar жены. На GT помимо замены масла в вилке настояли на замене сальников. Возможно это и правда было необходимо сальники казались задубевшими, им все же 6 лет. Заменили родное минеральное масло Shimano в тормозах на какую-то зеленую жижу. В моем понимании если рекомендация производителя оригинальное Шимано нахрена изобретать велосипед. Понятно что зеленая жижа раза в 4 дешевле. Но самый пипец это то что товарищи сделали с вилкой fatty drl 80. Они ее поковыряли, взяли 6500 руб сказали все зашибись. По дороге к машине я нажал руль вниз и воздух благополучно вышел. Вернул вел обратно. Через некоторое время звонят забирай все сделали. Ну я забрал. Вилка действительно перестала спускать но и нормально уже не работала. Те работала примерно как пружинно-масляная по ощещениям. Пытался людей спрашивать почему так, внятного ответа не получил. Потом порвалась бу гофра которую туды вкрячил Ваникс. Я разочаровался в fatty решил что это хрень. Была мысль выкинуть нафик эту фатти, но подумал немного и понес ее в BikeTrip. Шульц с трудом смог перебрать то что осталось от вилки после обслуживания в DirtFork Service. Ваникс предложил привезти к нему и разобраться. Но он уже один раз разобрался, везти туды байк снова, чтобы они произвели контрольный в голову, я не хочу. По факту то во что они превратили картридж неремонтопригодно, замена обоих цилиндров это 126 евро только запчасти. PS Цель поста спасти потенциальным клиентам деньги и технику. Ничего личного к Ваниксу либо его коновалам. Подумайте 2 раза прежде чем тащить туда нормальную технику, особенно когда речь идет про Каннондейл. Инструмента там нет, небыло и не будет.
  3. Продано
  4. Доброе утро! Я в соседней теме Заскар продаю за 29 тыр в идеальном состоянии как раз на Ваш рост. Он на порядок лучше того что вы смотрите на велостране. Но он не найнер.
  5. Что вообще никому не надо? Баттированая рама, трансмиссия Sram X5/X7 2*10, вилка воздух/масло 100 мм ход. Нормальный гоночный аппарат масса 11.8 без педалей. На райдера ростом до 170 см. Я сам на таком гонял пока каннондейл застрял с ремонтом вилки. Впечатления только положительные. Его современный аналог стоит в триале за 70000 со скидкой. Цена актуальна только сейчас, весной он точно не подешевеет.
  6. Покупали новым в Триал Спорт. Пробег не мерили но думаю не более 2000 км. Состояние идеальное, все в стоке, обслужен. Денег 29000 руб без торга. Звоните +79319706613
  7. Завтра точно пас, на следующей неделе.
  8. Up 1300
  9. Езжу с юз в Красное Село на работу. Ввечеру могу куда-нибудь закатнуть. Телефон в профиле, даже два
  10. Продается манетка левая SLX 3*10 и переключатель передний Deore 3*10. Хомут нижний, тяга у меня нижняя, но кажется универсальная. Хотелось бы продать все вместе, они же команда )) Состояние хорошее, продаю в связи с переходом на 2*10 SRAM X9. тел +79618101089 добавлено 4 минуты спустя Ах да 1500 руб за все вместе
  11. Хочу но не знаю проснусь ли вовремя
  12. Продано. Удалите нафик пож.
  13. Продам покрышку мало бу пробег 250 км, износ не обнаружен. Цена 1500 небольшой торг. +79ii8Ч7О2O3
  14. Или вот такой http://www.bike-discount.de/en/buy/radon-zr-race-29-6.0-237673?currency=1&delivery_country=144
  15. Доброй ночи! Что скажет общественность? https://m.avito.ru/shebekino/velosipedy/cannondale_flash_carbon_2_620480644 Или поставлю вопрос иначе. Нужен хардтейл рама S в хорошем обвесе с достойной вилкой не дороже штуки евро. Не более 13 кг, чем легче тем лучше, допускается колесо от 26 до 29 дюймов. Можно бу можно новое. Видел тут найнеры Fuji кто что о них знает. Жена не гонщица но с огоньком. http://www.bike-discount.de/en/buy/fuji-nevada-29-1.0-le-261480/wg_id-655 Кстати когда там планируют пошлины вводить? В смысле в Питер заказывать или уже в Лаппу пора?