Hello World!

HardDen

Что за ПроПутЕнские штучки ?

25 сообщений в этой теме

... собственно где тема то ?

Я конечно всё понимаю, но народ имеет право знать, а снесли обе темы, и в ОФФ-е тоже

-------------------------------------------------------------
ЗЫ. Я уже молчу о том, что уже как пару лет об этом и написать то на форуме некуда

Просто взяли в своё время и снесли ВЕСЬ раздел

Работа сайта и форума(не техника)

- типа, нет РАЗДЕЛА и обсуждать нечего Mad

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Снесённые темы не успел прочесть. Прессе не сильно верю. Один вопрос мну. Открытие-2014 всё-таки имени БМ или нет?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Puzirik писал(а) Thu, 17 April 2014 15:27
Снесённые темы не успел прочесть. Прессе не сильно верю. Один вопрос мну. Открытие-2014 всё-таки имени БМ или нет?


Завтра я лично буду в КМПЛ - организации которая ПРОВОДИТ это мероприятия, и уточню.

Обращу внимание: уровень мероприятия поднялся. Вопросы ко мне, как к ОРАНИЗАТОРУ, НЕ вполне корректны.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Thu, 17 April 2014 15:21
Тему я закрыл. Есть вопросы - спрашивай. НО сделано будет все ровно так как я решил. Smile


Спрашиваю:

Куда, уже как два-три года назад(?), делся РАЗДЕЛ форума, который - Работа сайта и форума(не техника), и в котором об этом можно(и логично) было спрашивать Question

Кто и собственно почему его закрыл Question


0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
HardDen писал(а) Thu, 17 April 2014 15:31
Змей Гуревич писал(а) Thu, 17 April 2014 15:21
Тему я закрыл. Есть вопросы - спрашивай. НО сделано будет все ровно так как я решил. Smile


Спрашиваю:

Куда, уже как два-три года назад(?), делся РАЗДЕЛ форума, который - Работа сайта и форума(не техника), и в котором об этом можно(и логично) было спрашивать Question

Кто и собственно почему его закрыл Question




Я закрыл. Устал от того раздела, там ведь одни скандалы были. И получается так, что вы, дорогие друзья, РУГАЕТЕСЬ, а потом - ЗМЕЙ !!! приди разберись в нашем говне. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Удав писал(а) Thu, 17 April 2014 15:29
Да.
Хотелось бы официальную версию ))Уже ответили. Ничего вообще не понятно. )
Изменено пользователем Puzirik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ваше дело, Змей Гуревич, конечно...

Однако, как бы не выпали в осадок некоторые, приехавшие с "весенним, радостным, воодушевленным" настроением на старт, когда вдруг, на сцену выйдет кто-то (особенно, если там будут ИХ представители из консульства (в условиях последних-то событий...)), и начнет что-то говорить про БМ (а если еще и про праздник некоторых патриотов не забудет упомянуть, то...)

Я вот выпал в осадок, и свою порцию раздражения уже испытал заранее, и на открытие поеду уже будучи морально готовым...

---

Но, на Ваше усмотрение, на Ваше усмотрение, разумеется...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Чему бы не посвятила пресса это мероприятие, как бы его ни назвала, оно всё равно останется в истории как велопитерское открытие сезона. Вставание в позу из-за названия, мне кажется, глупо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если вдруг что - лично к Вам - НИКАКОГО негатива... Лично Вам - спасибо большое за организацию открытия, от души!))

А вот сказать то же самое некоторому комитету и некоторым политикам, я, увы, не могу...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Thu, 17 April 2014 15:31
Puzirik писал(а) Thu, 17 April 2014 15:27
Снесённые темы не успел прочесть. Прессе не сильно верю. Один вопрос мну. Открытие-2014 всё-таки имени БМ или нет?


Завтра я лично буду в КМПЛ - организации которая ПРОВОДИТ это мероприятия, и уточню.


Илья, я попробую кратко сформулировать мысль, из-за которой, собственно, возникла острая реакция на форуме.

Открытие задумывалось как праздник. Пусть с минутой молчания, но праздник. В прессе же акценты расставлены так, что это получается траурное мероприятие.

В этом принципиальный вопрос: что это - праздник или траурное мероприятие?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Однако факт того что мы марионетки чинуш, сми и пр. крайне неприятен. У нас открытие - деполитизированное мероприятие, мы едем ради велосипеда, никаких иных целей, не партия батьки, не супермаркет с алкоголем и т.п.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Thu, 17 April 2014 15:32
HardDen писал(а) Thu, 17 April 2014 15:31
Змей Гуревич писал(а) Thu, 17 April 2014 15:21
Тему я закрыл. Есть вопросы - спрашивай. НО сделано будет все ровно так как я решил. Smile


Спрашиваю:

Куда, уже как два-три года назад(?), делся РАЗДЕЛ форума, который - Работа сайта и форума(не техника), и в котором об этом можно(и логично) было спрашивать Question

Кто и собственно почему его закрыл Question




Я закрыл. Устал от того раздела, там ведь одни скандалы были. И получается так, что вы, дорогие друзья, РУГАЕТЕСЬ, а потом - ЗМЕЙ !!! приди разберись в нашем говне. Smile

и в самом деле, зачем выслушивать критику, когда можно просто всех заткнуть? кого в самом деле волнует мнение каких-то там посетителей форума... Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Consigliere писал(а) Thu, 17 April 2014 15:37
Чему бы не посвятила пресса это мероприятие, как бы его ни назвала, оно всё равно останется в истории как велопитерское открытие сезона. Вставание в позу из-за названия, мне кажется, глупо.
Дело не во "вставании в позу". Просто, принимая участие в мероприятии, хочется понимать что за мероприятие. Не хочется наутро прочитать что ты принял участие в "пробеге в поддержку ЛГБТ" или каких-нибудь пуссирайтов.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Thu, 17 April 2014 15:32

Я закрыл. Устал от того раздела ...


Теперь ... Question

По вопросу сноса тем, банов, торга, закрытия Электровелосипедов ... и т.д. и т.п. - пЕйсать тебе в личку Question


0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
OWERNAME писал(а) Thu, 17 April 2014 15:36
Ваше дело, Змей Гуревич, конечно...

Однако, как бы не выпали в осадок некоторые, приехавшие с "весенним, радостным, воодушевленным" настроением на старт, когда вдруг, на сцену выйдет кто-то (особенно, если там будут ИХ представители из консульства (в условиях последних-то событий...)), и начнет что-то говорить про БМ (а если еще и про праздник некоторых патриотов не забудет упомянуть, то...)

Я вот выпал в осадок, и свою порцию раздражения уже испытал заранее, и на открытие поеду уже будучи морально готовым...



Нет нет нет! в ПЛОХОМ настроении прошу никого не приезжать. Это не требуется.

но! КОМИТЕТ по молодежной политике ЗАПРЕТИЛ Мне ВСЕХ политиков. А я пригласил двух депутатов ЗАКСА. Так что Политики не будет.

НО в чем вы бесконечно правы, это в том, что дело - мое. Я это осознал, когда три человека из клуба костьми ложаться на Открытие, а остальные тщательно ищут пятна на солнце. МНЕ такой клуб НЕ нужен.

И это ОТКРЫТИЕ - последнее. Я и эти строки пишу из приемной КРТИ. СОбирая согласования. "Спасибо" за поддержку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
HardDen писал(а) Thu, 17 April 2014 15:42
Змей Гуревич писал(а) Thu, 17 April 2014 15:32

Я закрыл. Устал от того раздела ...


Теперь ... Question

По вопросу сноса тем, банов, торга, закрытия Электровелосипедов ... и т.д. и т.п. - пЕйсать тебе в личку Question





Ты православный человек, Ден? Если да - терпи. Наполюй. Не обращай внимания. Не занимайся мелочами, когда на улице солнце. И меня не дергай.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот еще что (это уже ко всем на форуме):

Помните, что излагая здесь свои мысли и негатив, увидит это именно Змей, а не те люди, которые реально такое замутили...

Так что думаю, нужно относиться к этому просто "прохладнее" и отрешеннее...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Даже если КРТИ не согласует, мы все равно приедем в хорошем настроении, потому-что это наш праздник!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я сейчас закрою и эту тему. Сплошное переливание из пустого в порожнее.

Илья все пояснения уже дал. Никто не заставляет приезжать, если вы считаете ниже своего достоинства постоять минутку в тишине.

Сегодня в очередной раз ВСЕ было под огромным вопросом. И не важно, была бы минута памяти или нет.

Решите каждый для себя вопрос участия и не нужно публичных истерик и бойкотов. Люди все равно приедут, пусть на сотню-две-три меньше, не думается, что это отразится на общем празднике. Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не вижу вопроса для обсуждения. На мероприятии будет минута молчания погибшим на похожем мероприятии. Все. Это не обсуждается. Кто против - тот не едет, а не ноет на форуме.

Раздел "не техника" снесли потому, что некоторые пользователи использовали его исключительно для самопиара. Закрыли общим решением совета модераторов, я это прекрасно помню.

Меня гораздо больше интересует появление спам-ботов, которые специально регистрируются на форуме, чтобы помуссировать эту тему... Провокация?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Thu, 17 April 2014 15:46
Я сейчас закрою и эту тему. Сплошное переливание из пустого в порожнее.

Илья все пояснения уже дал. Никто не заставляет приезжать, если вы считаете ниже своего достоинства постоять минутку в тишине.
Никто про минуту ничего и не говорит. Но, никто и не может ответить про Велопробег посвящённый БМ. Илья: "Завтра я лично буду в КМПЛ - организации которая ПРОВОДИТ это мероприятия, и уточню".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Все слова сказаны. Акция памяти будет. Это всего лишь минута.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrej писал(а) Thu, 17 April 2014 15:41
Змей Гуревич писал(а) Thu, 17 April 2014 15:32
HardDen писал(а) Thu, 17 April 2014 15:31
Змей Гуревич писал(а) Thu, 17 April 2014 15:21
Тему я закрыл. Есть вопросы - спрашивай. НО сделано будет все ровно так как я решил. Smile


Спрашиваю:

Куда, уже как два-три года назад(?), делся РАЗДЕЛ форума, который - Работа сайта и форума(не техника), и в котором об этом можно(и логично) было спрашивать Question

Кто и собственно почему его закрыл Question




Я закрыл. Устал от того раздела, там ведь одни скандалы были. И получается так, что вы, дорогие друзья, РУГАЕТЕСЬ, а потом - ЗМЕЙ !!! приди разберись в нашем говне. Smile

и в самом деле, зачем выслушивать критику, когда можно просто всех заткнуть? кого в самом деле волнует мнение каких-то там посетителей форума... Laughing


Андрей, у вас это ведь игра? У вас вопросы космичекого масштаба. И безусловно исключительной важности. ДРугих нет. И никогда не бывает. А про меня кто то из вас думает? ну так, я НЕ живой человек или что? Вы валите на меня вс ваши проблемы, но вас стало слишком много. Я не могу вам помочь, друзья. Не потому, что я плохой. Просто силы мои ограничены Smile.

И я всех прошу - ВСЕХ ПРОШУ - друзья!
ПЕРЕД ТЕМ, как написать мне, три раза спросите себя: я не могу действительно пережить без того, чтобы змей разрулил то или иное? Или можно плюнуть и жить дальше?

И я всех прошу - не теребите меня по ерунде. Эт мне важно Smile. Спасибо за понимание.

Ну а если что серьезное - тода да. Я весь ваш.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гость
Тема закрыта и в нее нельзя добавлять сообщения