Hello World!

PaaLadin

Детское открытие ВелоСезона

253 сообщения в этой теме

Да-да, 27.04! У нас в субботу и английский, и тренировка!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ой, мы тоже хотим присоединиться. Нас двое плюс двое детей - пока еще оба в велокреслах (3,5 года и почти 2 года)
26-ое бы нам больше подошло Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ой, мы тоже хотим присоединиться. Нас двое плюс двое детей - пока еще оба в велокреслах (3,5 года и почти 2 года)
26-ое бы нам больше подошло Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Тоже хотели бы присоединиться 27 (26 никак Sad()
Нас четверо - 2 взрослых, 2 детей.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
и мы тоже хотим присоединиться, один взрослый и один ребенок - 7 лет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В связи с самозабаниваем Паладином на форуме ВП, предлагаю участникам детского велооткрытия взять организацию в свои руки..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Thu, 17 April 2014 17:50
В связи с самозабаниваем Паладином на форуме ВП, предлагаю участникам детского велооткрытия взять организацию в свои руки..

дык вроде и так взяли. Я бы даже сказал, изначально была отобрана Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А как замутить голосовалку? Что-то не вижу.

Подсчёт показал:
-за субботу 26-е = 2 голоса
- за воскресенье 27-е = 12 голосов
Собиралось участвовать :22 голоса + сочувствующие
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Только правильнее по-моему учитывать не только отписавшихся, но и тех кто с ними поедет. Т.е. я, например, это я + 2 детей + возможно жена.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кто хочет/может на разведку в эту субботу?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
llex писал(а) Thu, 17 April 2014 18:46
Только правильнее учитывать не только отписавшихся, но и тех кто с ними поедет. Т.е. я, например, это я + 2 детей + возможно жена.

Согласен, но пока мы не народ пересчитываем,а дату окончательно утверждаем. Так-то, конечно, необходимо представлять общее число участников.

Разведка в эту субботу- дело очень хорошее и нужное. НО! тут нужен истинный доброволец,ибо: -таки Открытие состоится; -у кого-то школа/английский/тренировка;-у кого-то предпасхальные хлопоты и т.д.
Короче, нужен не обременённый доброволец( желательно два DVA), предположительно одинокий Smile
В общем, я в субботу не могу поехать. Постарался бы в воскресенье, если дома меня не убьют за такие загулы. Завтра постараюсь дать ответ.

И ещё: пора придумывать чем детей развлекать будем кроме педалей и природы. Полагаю, для этого нужно пересчитать всех детей, условно поделив их на возрастные группы: до 3х, от 3х до 6ти, от шести до 10, старше 10. Cool "Я ТАК думаю!" (С)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Возможно завтра буду в предполагаемом районе. Могу попробовать объехать озеро с целью разведки. (если шоссер пройдет Smile )

По поводу открытия - возможно +2. Я + парень 7ми лет. Дата - любая. Изменено пользователем hidden
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
мы планируем завтра прокатится по маршруту. старт на аффто из города с 13 до 14, в зависимости от того как Мишка проснется утром. через два часа (т.е. к 15-16) мы прибудем на место, посмотрим точки парковки, соберем прицеп и попробуем проехать маршрут. неспешно, с остановками и прогулками. результат просмотра выложить смогу только вечером в вск.
Изменено пользователем Hermit
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hermit писал(а) Fri, 18 April 2014 14:51
мы планируем завтра прокатится по маршруту.

т.е. вы из города на велах поедите? У меня просто дочка заболела, жена завтра с ней дома, я бы мог прокатиться на разведку (если ворчать не будут). Но я бы приехал на авто( заодно разведать место для будующих поездок)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
нет, из города мы поедем на аффто.


Жалко поздновато )) ну да ладно, если жена отпустит, то хотел бы присоединиться
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ок. Я бы рекомендовал вам ехать через ЗСД на Зеленогорское шоссе, а в Комарово за платформой уходить на переезд и ставить авто у кладбища.
Заодно можно разведать подходы от озера в сторону Зелика. Я по ним только зимой катался. Изменено пользователем petsh
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
мы через зсд и планировали.
нарисуй плиз направления, которые надо разведать. а то я в тех краях ни разу не катался, поеду тупо по твоему треку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
http://maps.yandex.ru/-/CVfDvT4P

Чутка поправил. Есть смысл оценить пригодность дорожек прямо от платформы( магазина)
Места возможных поворотов и площадки "затоптал", обошёл по периметру. Изменено пользователем petsh
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мы тоже присоединимся, нас 2 взрослых и одна малышка (4 года). Причем мы присоединимся к любому варианту на 27 апреля
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hermit писал(а) Fri, 18 April 2014 15:39
мы через зсд и планировали.

Меня вроде отпустили. Мб где-нить завтра пересечься?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас