Hello World!

Веталь

Заказ клубных флагов

95 сообщений в этой теме

У меня сзади на сумке две петли для крепления красного фонаря, на двух уровнях. В них плотно входит древко и упирается в крыло. Сумка Author.
Другой вопрос - кто-нибудь закрепляет дополнительно флаг на древке, гвоздиком, например? Smile он может с вертикального древка сняться от ветра?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я стяжками затянул(пластиковыми хомутиками) и только сейчас мысль пришла-можно же и железными хомутами прихватить выбрав их под размер древка.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Солёный Пёс писал(а) Fri, 18 April 2014 06:26
Коллеги, только что наткнулся на тему. Конечно я не записывался и не претендую. Но... Если будет у кого-то лишний билетик флаг, я приобрету для себя. Ну. малолишто, бывает же, что кто-нить откажется)))
Я б себе в Москву увёз бы один. На память.


ну... для гостей из Белокаменной у меня найдется лишний флажок!
обращайтесь на старте, буду где-нибудь возле сцены Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dtsvetkov писал(а) Fri, 18 April 2014 09:30
-можно же и железными хомутами прихватить выбрав их под размер древка.

Да-да... Я древко прикрепил металлическими хомутами до 32мм с винтом к стойке багажника. двух хомутов достаточно. На всякий случай ещё стропой/верёвкой к багажнику прихвачу. В кач-ве древка использована телескопическая ручка-удлинитель для малярного валика. 2 колена, высота до 2,4м. И ещё- на конце у этой палки накручена конусообразная насадка, исключающая само съём флага. Цена вопроса: 149 рублей палка, 180 рублей комплект из 4х хомутов. В Леруа покупал.
Кстати, есть ещё палка ф30мм, тоже двухколенный телескоп, но до 3м.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
petsh писал(а) Fri, 18 April 2014 10:47
dtsvetkov писал(а) Fri, 18 April 2014 09:30
-можно же и железными хомутами прихватить выбрав их под размер древка.

Да-да... Я древко прикрепил металлическими хомутами до 32мм с винтом к стойке багажника. двух хомутов достаточно. На всякий случай ещё стропой/верёвкой к багажнику прихвачу. В кач-ве древка использована телескопическая ручка-удлинитель для малярного валика. 2 колена, высота до 2,4м. И ещё- на конце у этой палки накручена конусообразная насадка, исключающая само съём флага. Цена вопроса: 149 рублей палка, 180 рублей комплект из 4х хомутов. В Леруа покупал.
Кстати, есть ещё палка ф30мм, тоже двухколенный телескоп, но до 3м.

А не боязно, что такое древко сложится от сильного порыва ветра? Оно же из тонкого алюминия наверно?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вообще не из алюминия. Судя по весу- из чугуния Laughing Отлично магнитятся- сталь стальная.
Достаточно толстые стенки, это НЕ палка для швабры. К тому же можно регулировать вылет колена
Изменено пользователем petsh
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
petsh писал(а) Fri, 18 April 2014 11:24
Вообще не из алюминия. Судя по весу- из чугуния Laughing Отлично магнитятся- сталь стальная.
Достаточно толстые стенки, это НЕ палка для швабры. К тому же можно регулировать вылет колена

В леруа говоришь, а в каком отделе нашёл её?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кисти-краски-швабры. Это там, где машина для смешивания красок стоит, только ближе к дальней стенке.
Вот такая, только чёрного цвета
http://toolsmagic.ru/published/publicdata/DETSKOEOPTOM/attachments/SC/products_pictures/81250_enl.jpg
и нифига она не из лёгкого алю-сплава. А хомуты- в отделе "всё для сада", там где электрические цепные пилы и шланги.

Если чё, есть ещё вторая, более толстая,которая до 3х метров, голубого цвета. Её я на всякий случай прикупил там же. Изменено пользователем petsh
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Солёный Пёс писал(а) Fri, 18 April 2014 06:26
Коллеги, только что наткнулся на тему. Конечно я не записывался и не претендую. Но... Если будет у кого-то лишний билетик флаг, я приобрету для себя. Ну. малолишто, бывает же, что кто-нить откажется)))
Я б себе в Москву увёз бы один. На память.


Если в качестве сувенира на память, то больше подойдёт маленький флажок или значок. Догадываюсь, что таковые будут на открытии продаваться.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В общем, сын никак не отпускает меня одного на Велооткрытие и я вынужден пропустить его, поэтому могу уступить свой флаг другому.

Договаривайтесь с Веталем сами и деньги за флаг отдайте ему. Terra вроде интересовалась возможностью покупки моего флага...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
WasserWolf писал(а) Fri, 18 April 2014 15:16
В общем, сын никак не отпускает меня одного на Велооткрытие и я вынужден пропустить его, поэтому могу уступить свой флаг другому.

Договаривайтесь с Веталем сами и деньги за флаг отдайте ему. Terra вроде интересовалась возможностью покупки моего флага...


так разве тебе потом флаг не понадобится?
его ведь можно использовать не только на Открытии! Smile

при случае передам!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Thu, 17 April 2014 09:27
Со мной на связь так и не вышли:

sunday
dDEMONn
sirrichar

Если сегодня не выйдите на связь, то флаги сможете получить уже на Открытии!


Собственно, я и предполагал забрать на открытии) Хотя, если еще есть возможность забрать сегодня - могу подъехать в любую точку города
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dDEMONn писал(а) Fri, 18 April 2014 15:34
Веталь писал(а) Thu, 17 April 2014 09:27
Со мной на связь так и не вышли:

sunday
dDEMONn
sirrichar

Если сегодня не выйдите на связь, то флаги сможете получить уже на Открытии!


Собственно, я и предполагал забрать на открытии) Хотя, если еще есть возможность забрать сегодня - могу подъехать в любую точку города


до 18.30 можно на Днепропетровскую дом 8 подъехать!
тел. в лс Изменено пользователем Веталь
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Fri, 18 April 2014 15:23
WasserWolf писал(а) Fri, 18 April 2014 15:16
В общем, сын никак не отпускает меня одного на Велооткрытие и я вынужден пропустить его, поэтому могу уступить свой флаг другому.

Договаривайтесь с Веталем сами и деньги за флаг отдайте ему. Terra вроде интересовалась возможностью покупки моего флага...


так разве тебе потом флаг не понадобится?
его ведь можно использовать не только на Открытии! Smile

при случае передам!

Флаг конечно понадобится и потом (есть надежда на участие в детском Велооткрытии), но вдруг кому-то он сейчас нужнее. Почему бы не сделать кому-то хорошее (тем более перед Пасхой)...

Но если флаги закуплены с запасом и хватит всем желающим, то тогда свой флаг заберу как нибудь при случае...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кто ищет, того всегда найдут. Спасибо Илье "гуревичу" за персональный подарок - флаг Велопитера. Теперь на память о замечательном событии останется не только неизгладимые впечатления, но и непомятый флаг. Теперь вы приезжайте к нам в Москву)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Солёный Пёс писал(а) Sat, 19 April 2014 15:53
Кто ищет, того всегда найдут. Спасибо Илье "гуревичу" за персональный подарок - флаг Велопитера. Теперь на память о замечательном событии останется не только неизгладимые впечатления, но и непомятый флаг. Теперь вы приезжайте к нам в Москву)))

приедем!)
когда у вас открытие (или велопарад)?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Солёный Пёс писал(а) Sat, 19 April 2014 15:53
Кто ищет, того всегда найдут. Спасибо Илье "гуревичу" за персональный подарок - флаг Велопитера. Теперь на память о замечательном событии останется не только неизгладимые впечатления, но и непомятый флаг. Теперь вы приезжайте к нам в Москву)))

Немного уточню, за флаг спасибо Виталию ("Веталь") ибо флагами заведовал всё-таки он, и он же предложил Илье расписаться на флаге. Кстати на флаге есть подпись и Владислава Кетова
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Peter писал(а) Sun, 20 April 2014 21:25
Солёный Пёс писал(а) Sat, 19 April 2014 15:53
Кто ищет, того всегда найдут. Спасибо Илье "гуревичу" за персональный подарок - флаг Велопитера. Теперь на память о замечательном событии останется не только неизгладимые впечатления, но и непомятый флаг. Теперь вы приезжайте к нам в Москву)))

Немного уточню, за флаг спасибо Виталию ("Веталь") ибо флагами заведовал всё-таки он, и он же предложил Илье расписаться на флаге. Кстати на флаге есть подпись и Владислава Кетова


это немножко другой флаг...
его забрал Коля Жуков, дальше идея вручить его на каком-нибудь соревновании
под эгидой ВелоПитра победителю!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Тогда так: спасибо ЗГ и Веталю за флаг для москвичей и оригинальную идею на будущее. Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах