Hello World!

Михаил Викторович

Крупнейший случай воровства шоссейных велосипедов

33 сообщения в этой теме

А у кого-то был еще и пожар Smile Не думаю что накануне старта протуров команды устраивали зачистку своей инвентарной кладовке. Хотя страховку, думается, они получили. Кстати, Лямпре ответила на мое письмо с сылкой на продаваемые бендеровцами лисапеды. Поблагодарили за предоставленную информацию.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Sat, 08 March 2014 23:44
А у кого-то был еще и пожар Smile

а у когото на складе крыша прохудилась и велокомпоненты залило дождиком...и некоторое количество велов 12г...и типа всё пошло под пресс-тока почему то некоторое количество пользователей вп купив некие брендовые велы по сладкой цене,удивлялись,что не с того не с сего,с принесённого домой вела,который ехал от лобаза до дома в афте,выливается вода,и клинит вилки...причём вода выливалась самая что ни наесть морская Shocked Cool Изменено пользователем Twinga
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну что, коллеги, воровство докатилось и до "чистанаших". Sad Обворована база "Русвело". 30 Колнаг скоро появятся в инет-лабазах. Схема стандартна. Ночь, угнанный фургон, ангар, вскрытая крыша, 3 человека, погрузили, уехали. Команда и лично Сергей Курдюков просит хотя бы из элементарной солидарности при малейших подозрениях не покупать ни дербан, ни комплектные велосипеды. Особенно у известных всем хохлов... Это уже моя добавка.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Fri, 11 July 2014 10:54
Ну что, коллеги, воровство докатилось и до "чистанаших". Sad Обворована база "Русвело". 30 Колнаг скоро появятся в инет-лабазах. Схема стандартна. Ночь, угнанный фургон, ангар, вскрытая крыша, 3 человека, погрузили, уехали. Команда и лично Сергей Курдюков просит хотя бы из элементарной солидарности при малейших подозрениях не покупать ни дербан, ни комплектные велосипеды. Особенно у известных всем хохлов... Это уже моя добавка.


Увы и ах, Всегда найдется чмо, которому халява важенее всего. Confused
Вопрос: есть ли точная информация: что, когда, где, точные названия моделей велов? Хочу у себя повесить. Изменено пользователем Vital
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
to VITAL :

приезжай вечером по будням или в др часы по выходным на
скотное шоссе или кавко - ТАМ можешь легко попасть в одну
пачку с любителями встречать поезда из незалежного края! Laughing
догматики-пинарельщики и фаны эрнесто кольнаго детектед...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.hannolainen писал(а) Fri, 11 July 2014 11:53
to VITAL :

приезжай вечером по будням или в др часы по выходным на
скотное шоссе или кавко - ТАМ можешь легко попасть в одну
пачку с любителями встречать поезда из незалежного края! Laughing
догматики-пинарельщики и фаны эрнесто кольнаго детектед...


Да я не про то..
Мне нужна точная инофрмация по конкретным украденным велам у "Русвело", чтобы повесить у себя на сайте. Как доп. предупреждение.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спрошу. Хотя, думается там все это сто раз застрахерено. И дядюшко Эрнесто с улыбкой потирает руки предвкушая жырный заказ...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
реагируйте на это проще, все велы команды наверняка были застрахованы, а простому народу тоже хочется покатать на топовой навеске
да и вообще как не взять если продавец и номер рамы тебе сфоткает, а ты даже не можешь найти угнан вел или нет, ведь никто их и не ищет Изменено пользователем Cujo
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас