Hello World!

Michel

на шоссерах

84 сообщения в этой теме

dushman писал(а) Mon, 03 June 2013 17:57
Майк писал(а) Mon, 03 June 2013 17:48
А еще есть такой человек Майк-Вульгарис. Он от меня на 20" колесиках уезжал. Мне повесится?

Забей. Ну считает чел, что шоссерам и остальным "лосям", должно быть зазорно ехать на 100ку вместо 300ки, так это его право.
Я вот тоже непонимаю, почему те, кто приезжает на покатушки, полосить и "порвать" матрасников, не участвуют в гонках и бреветах. Но не кричу же на весь форум, что сие позор.
А про 26 на Иматру, сам говорил по дороге на Кургальский. )))

Да это правда. на 26 колесах проехал 300, 400 и Иматру 240. Сейчас правда поменял на гибрид.
в субботу Ирландец на 26 с аммовилкой проехал 400, с запасом до лимита 9 часов. Так что дело не в веле, а в прокладке, ну и мозгах иногда )))

т.е. если человек на шоссере едет с девушкой по парку 15 км/ч, то все, погибшая репутация?????
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Майк писал(а) Mon, 03 June 2013 18:32
т.е. если человек на шоссере едет с девушкой по парку 15 км/ч, то все, погибшая репутация?????


Обязательно на разделочном и в джинсах :D
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Майк писал(а) Mon, 03 June 2013 18:32

в субботу Ирландец на 26 с аммовилкой проехал 400, с запасом до лимита 9 часов. Так что дело не в веле, а в прокладке, ну и мозгах иногда )))

За 18 часов. Силен. )))
А про мозги ты верно заметил. Если челу гоночный формат противен, то он и на шоссере останется матрасником. А если его "прет" от гонок, в тч шоссейных, то он будет стараться выйти в лидеры, даже не на шоссере.
У мня потенциал есть, правда его надо "раскрутить". Но вопрос в том, что мне это нафиг нужно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

У мня потенциал есть, правда его надо "раскрутить". Но вопрос в том, что мне это нафиг нужно.
[/quote]
То-то ты с апреля всё по шоссе да на бреветах... :)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
октябрёнок писал(а) Wed, 05 June 2013 01:45

То-то ты с апреля всё по шоссе да на бреветах... :)

"Прекратите" "троллить" "Душмана" -- он и "так" "нервный". ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dushman писал(а) Tue, 04 June 2013 21:44
Майк писал(а) Mon, 03 June 2013 18:32

в субботу Ирландец на 26 с аммовилкой проехал 400, с запасом до лимита 9 часов. Так что дело не в веле, а в прокладке, ну и мозгах иногда )))

За 18 часов. Силен. )))

там очепятка у Майка :) про лимит, т.е. 19 часов, а не 18 :)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Sun, 02 June 2013 15:08
Michel, никто не давал вам права уничижительно отзываться о людях из-за каких-то своих личных предпочтений. На первый раз предупреждение, потом будет бан.

Можно я изощрённо нахамлю ему?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Wed, 05 June 2013 14:42
terra писал(а) Sun, 02 June 2013 15:08
Michel, никто не давал вам права уничижительно отзываться о людях из-за каких-то своих личных предпочтений. На первый раз предупреждение, потом будет бан.

Можно я изощрённо нахамлю ему?

Чего все так завелись? Здоровый лось на шоссейнике есть только один, все остальные дрыщи или пузаны :)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А зачем вообще ехать, рюкзак на спину и бегом за колонной =))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Sat, 01 June 2013 19:41
Я не понимаю, здоровые лоси на шоссейных велосипедах не едут с Кампи 300-ку вокруг Пурувеси и хотят тошнить вместе со мной на MTB + два дейтера на багажнике...

Я не понял, почему ты на МТБ едешь на шоссейную покатушку??? На них катаются по пересечёнке. А ну живо в ШП! Увижу тебя с аморт. вилкой на шоссе - постараюсь столкнуть в канаву. )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
xim89 писал(а) Wed, 05 June 2013 19:27
Я не понял, почему ты на МТБ едешь на шоссейную покатушку??? На них катаются по пересечёнке. А ну живо в ШП! Увижу тебя с аморт. вилкой на шоссе - постараюсь столкнуть в канаву. )))

Хорошо что ты это написал, если у меня что-нибудь случится в дороге пробьется колесо или слетить цепь, я буду знать кто вредитель...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Thu, 06 June 2013 10:36
xim89 писал(а) Wed, 05 June 2013 19:27
Я не понял, почему ты на МТБ едешь на шоссейную покатушку??? На них катаются по пересечёнке. А ну живо в ШП! Увижу тебя с аморт. вилкой на шоссе - постараюсь столкнуть в канаву. )))

Хорошо что ты это написал, если у меня что-нибудь случится в дороге пробьется колесо или слетить цепь, я буду знать кто вредитель...

Нет, я только про канаву, а с цепью -это ты сам виноват.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
октябрёнок писал(а) Wed, 05 June 2013 01:45

То-то ты с апреля всё по шоссе да на бреветах... :)

Неправда.))) Бревет был только ОДИН. А дистанция в 100км, это нормальная для меня норма. Больше уже напряг. Хотя по шоссе можно и больше.
Открытие БЗ: Так иногда вылезаю под желание.
100 с Веталем: Накрутить перед 200кой.
Далее поход Вологодско-Ярославская. Да, шоссе "зашкаливало". Но только потому что с грунтами было фигово. Да и километраж там был не 100 в день.
В Субботу ЗООлетия, у Александра было больше 100. Но там асфальта было 30-35км. Остальное грунты и грейдера.
3 раза давал круг на 85км на севере после работы. Но с таким там трафиком, это ни в какой разряд не запихать.
Да прокатил до Выборга самоходом 1го. С Долгоозерки чтото около 170 за 7.25. Хотел посмотреть за сколько проеду.
А так мой вариант. Гряземес только в поиске чегото интересного. Предпочтение асфальт и грейдера. Передвижение между "интересняшками" по возможности быстро, дабы было бы больше времени на осмотр оных.
А бревет???? Тупо пролететь и ничего не увидеть.

Езда на велике должна быть в удовольствие. Ктото от бреветов получает удовольствие. Лично я нет. Из интереса попробовать "как оно" могу съездить, ну или ради...
Тоже самое и про всякие там мультигонки. Поучаствовать, посмотреть ху есть ху, можно. Но это за ради участия. Изменено пользователем dushman
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dushman писал(а) Thu, 06 June 2013 17:50
...
Открытие БЗ:
...
100 с Веталем:
...
Далее поход Вологодско-Ярославская.
...
В Субботу ЗООлетия, ...
...

"Спасибо за "подробный" "отчёт"! ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Thu, 06 June 2013 18:37
dushman писал(а) Thu, 06 June 2013 17:50
...
Открытие БЗ:
...
100 с Веталем:
...
Далее поход Вологодско-Ярославская.
...
В Субботу ЗООлетия, ...
...

"Спасибо за "подробный" "отчёт"! ))

Это даже не "троллинг", это уже непонятно что ))).
Октябренок меня уже в шоссеры-бреветчики "записал". А сей "подробный отчет" это отрицает ))).

Кстати. ВЕРНИТИ СМАЙЛИКИ. Без них фигово.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dushman писал(а) Thu, 06 June 2013 18:47

Кстати. ВЕРНИТИ СМАЙЛИКИ. Без них фигово.

Отсутствие смайликов - акция в поддержку русского языка. Учитесь письменно выражаться так, чтобы юмор был понятен.
А то привыкли смеяться после слова "лопата".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал(а) Thu, 06 June 2013 19:02
Отсутствие смайликов - акция в поддержку русского языка. Учитесь письменно выражаться так, чтобы юмор был понятен.
А то привыкли смеяться после слова "лопата".

Моего сына хлебом не корми, дай разобрать клавиатуру.
В особо ж0ских случаях на ней не остаётся ни одной кнопки, но все аккуратно лежат горкой рядом.
После одной из таких разборок исчезла кнопка Y, русская Н --
учусь письменно выражаться БЕЗ использования этих букв. )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал(а) Thu, 06 June 2013 19:02

А то привыкли смеяться после слова "лопата".

Кроме смеющегося и ржущего смайликов, есть еще и другие.
Грустный еще изобразить можно ( (((( ), а стыдливый и остальные????? ((((
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dushman писал(а) Thu, 06 June 2013 20:08
Kimber1 писал(а) Thu, 06 June 2013 19:02

А то привыкли смеяться после слова "лопата".

Кроме смеющегося и ржущего смайликов, есть еще и другие.
Грустный еще изобразить можно ( (((( ), а стыдливый и остальные????? ((((

словами передавать)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ирландец писал(а) Thu, 06 June 2013 20:09
dushman писал(а) Thu, 06 June 2013 20:08
Kimber1 писал(а) Thu, 06 June 2013 19:02

А то привыкли смеяться после слова "лопата".

Кроме смеющегося и ржущего смайликов, есть еще и другие.
Грустный еще изобразить можно ( (((( ), а стыдливый и остальные????? ((((

словами передавать)))

Только тут не все мастера ФЛУДА,((( что практически в каждой теме оттачивают свое матерство ))).
Могу написать и словами, но будет очень "косноязычно", что не все поймут, что имел ввиду. (((

Кстати ветка мне нравится все больше и больше ))))).
Начало было одно, а заканчиваем в "Стиле ОФФФА" )))). Изменено пользователем dushman
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dushman писал(а) Thu, 06 June 2013 20:16
Ирландец писал(а) Thu, 06 June 2013 20:09
dushman писал(а) Thu, 06 June 2013 20:08
Kimber1 писал(а) Thu, 06 June 2013 19:02

А то привыкли смеяться после слова "лопата".

Кроме смеющегося и ржущего смайликов, есть еще и другие.
Грустный еще изобразить можно ( (((( ), а стыдливый и остальные????? ((((

словами передавать)))

Только тут не все мастера ФЛУДА,((( что практически в каждой теме оттачивают свое матерство ))).
Могу написать и словами, но будет очень "косноязычно", что не все поймут, что имел ввиду. (((

Кстати ветка мне нравится все больше и больше ))))).
Начало было одно, а заканчиваем в "Стиле ОФФФА" )))).

а разве не со смайлов начинали? ))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Посмешила тема! Прикольное вышло обсуждение, участникам спасибо :)
А с автором я в целом согласна. Модные товарищи, которые кататься не хотят, но на покатушке, ориентированной на не самых опытных байкеров, гордо разъезжают на шоссерах в спортивном виде - выглядят и правда глупо.
я тут не о тех, кто по жизни катается, но на пробег приехал отдохнуть и пообщаться, их и так все знают.

ЗЫ. Вот лучше б автора поддержали, а мысль направили из ругательного в конструктивное русло. Может, он сейчас повозмущается - а потом так закатит, что всем стыдно станет :)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Sat, 01 June 2013 20:45
типо анди алекса или еще какого Дидио, понимайте что это слабаки

А некоторые вообще на электровеликах ехали!)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Katerina Kostjuhina писал(а) Mon, 10 June 2013 10:15
Модные товарищи, которые кататься не хотят, но на покатушке, ориентированной на не самых опытных байкеров, гордо разъезжают на шоссерах в спортивном виде - выглядят и правда глупо.


Можно продолжить: любой чувак на веле за 70к, который не участвует в гонках (и не занимает там хорошие места) выглядит глупо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Mon, 10 June 2013 11:03
Можно продолжить: любой чувак на веле за 70к, который не участвует в гонках (и не занимает там хорошие места) выглядит глупо.


ну не обязательно ж в гонках. а так, конечно, когда вел весь такой дорогой и/или старательно собранный по детальке со всего мира, а на нем выезжают только на матрасные покатушки - и правда глуповато выглядит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах