Hello World!

Змей Гуревич

Маршрут пробега по дороге р1

39 сообщений в этой теме

boras писал(а) Tue, 26 February 2013 21:46
Что непонятного-то? Велопробег - это велопробег! Неужто разницу между велопробегом и велотуризмом трудно уловить?

Я не могу их сравнивать, поскольку велопробег - это мероприятие, а велотуризм - вид деятельности. Сравнивать можно, к примеру, велопробег с велопоходом или велотуризм с велоспортом. А данное мероприятие - именно велопробег, поскольку имеет агитационно-пропагандистские цели.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Tue, 26 February 2013 21:46
Что непонятного-то? Велопробег - это велопробег! Неужто разницу между велопробегом и велотуризмом трудно уловить?



У нас ровно велопробег. Велотуризм - это когда туризм. У нас ровно велопробег.

Какие у нас элемненты туризма? Палатки? Костры? Нет - едем, в велоформе, с машиной сопровождения, вещи за нас перевозят. Живем в гостиницах... какой это туризм?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Embarassed
звиняюсь за оффтоп... но мне непонятно чего хочет мистер boras
...
точности формулировок? они, вроде, в наличии...

чтоб формат мероприятия совпадал с его ценностями, пожеланиями и мировозрением ???
увы...сие затруднительно...но, это уже можно было бы понять и за меньшее количество постов...

любите шоссер - есть Балтийская звезда... или я ошибаюсь???
Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я уверена, что он хочет мира во всём мире, как и все мы. Laughing

Не надо никого отсылать в Балтийскую Звезду. Такие люди нам самим нужны!
Человек согласился на 10 дней отбросить все свои дела, почему бы не уточнить детали?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
в отношении шоссейных велосипедов г-н Гуревич говорит только в свой адрес, у него они большая редкость Smile)
На ВП много людей у которых есть свобода выбора на чем сегодня покорять дороги Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vvsar писал(а) Wed, 27 February 2013 00:00
boras писал(а) Tue, 26 February 2013 21:46
Что непонятного-то? Велопробег - это велопробег! Неужто разницу между велопробегом и велотуризмом трудно уловить?

Я не могу их сравнивать, поскольку велопробег - это мероприятие, а велотуризм - вид деятельности. Сравнивать можно, к примеру, велопробег с велопоходом или велотуризм с велоспортом. А данное мероприятие - именно велопробег, поскольку имеет агитационно-пропагандистские цели.

Много букв!
Хотите назвать "это мероприятие" велопробегом - называйте! Мне до заднего фонаря название! Главное, чтобы оно состоялось и прошло без проишествий!!! И не возмущайтесь вы так! Я всего-навсего предложил исключить "агитационно-пропагандистские мероприятия" для комаров на болоте! Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
контора писал(а) Wed, 27 February 2013 08:17
Embarassed
звиняюсь за оффтоп... но мне непонятно чего хочет мистер boras
...
точности формулировок? они, вроде, в наличии...

чтоб формат мероприятия совпадал с его ценностями, пожеланиями и мировозрением ???
увы...сие затруднительно...но, это уже можно было бы понять и за меньшее количество постов...

любите шоссер - есть Балтийская звезда... или я ошибаюсь???
Embarassed

То, что я хочу - долго перечислять! Я тебе объясню чего я не хочу. В данном случае таких пунктов всего два:
- не хочу, чтобы этот велопробег под эгидой РЖД из-за сложности маршрута стал последним;
- не хочу, чтобы неизвестный мне некто "мистер контора" давал советы с кем мне ездить и на чём!
Understand? Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отшельник писал(а) Wed, 27 February 2013 09:33
Я уверена, что он хочет мира во всём мире, как и все мы. Laughing

...Человек согласился на 10 дней отбросить все свои дела, почему бы не уточнить детали?


звиняйте камрады... не оценил значимость жертвы...
звиняйте за косноязычность, никоим образом никого никуда не хотел посылать... просто поделился информацией, что есть место где общаются фанаты шоссера... и то, выразил сомнение в корректности информации... увы...насколько я понимаю по последующим постам, прозвучало всё с моей стороны, по тинейджерски бескомпромиссно...

предлагаю таки вернуться к основной теме... Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Друзья!

Пожалуйста не ссорьтесь, особенно между собой. Это не имеет смысла, так как маршрут и кааким ему быть - это определено. ПРобег идет по маршруту р1. Будущего Первого национального велосипедного маршрута. КОнечно, будем делать поправки на май месяц. Но в целом, нитка есть, она представлена на сайте.

Так что спорить тут не о чем Smile

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В связи с этим мне припомнился девиз одного известного предприятия-"Ударим автопробегом по бездорожью"
Все-таки классику знать полезно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Обозначена точка старта - старт будет происходить от офиса Железной дороги в Питере. Это на площади Островского, где "Катькин садик".

Такая вот есть новость. На маршрут Р1 выйдем в районе Московского проспекта.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 05 March 2013 13:25
Обозначена точка старта - старт будет происходить от офиса Железной дороги в Питере. Это на площади Островского, где "Катькин садик".

Такая вот есть новость. На маршрут Р1 выйдем в районе Московского проспекта.


а проводить можно будет подъехать?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Tue, 05 March 2013 13:33
Змей Гуревич писал(а) Tue, 05 March 2013 13:25
Обозначена точка старта - старт будет происходить от офиса Железной дороги в Питере. Это на площади Островского, где "Катькин садик".

Такая вот есть новость. На маршрут Р1 выйдем в районе Московского проспекта.


а проводить можно будет подъехать?


да, конечно...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А болотце добавит изюминку в велопробег Laughing Готов к любой трассе!! С хорошей компанией хоть на край света Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас