Hello World!

Змей Гуревич

тема для тех, кто связан с ЖД дорогой и ее ДОЧКАМИ

26 сообщений в этой теме

Коллеги!

Меня просили организовать с 15 по 26 мая пробег из Питера в Москву по будущему маршруту Р1. Ну я помогаю коллегам, и в частности надо будет формиировать команду любителей. всего поедет 8 человек и машина сопровождения. Из 8 человек будет РУКОВОДИТЕЛЬ, который может и не быть работником, ржд. Остальные должны быть членами РосПрофЖел.

Условия сказка: 11 дней удовольствия, с оплаченным проживанием, питанием, билетом назад на Капкане, и даже велоформу выдадут. Надо крутить педали по 100-120 км ежедневно, дорог... ну вы все знаете, какие у нас дороги в нашей любимой Родине.

Профсоюз набирает команду. А я смекнул: может быть именно на ВелоПитере есть работники этого профсоюза? Я бы пролоббировал их участие в этом безобразии.

Велопоход идет по будущему Нациоанльному велосипедному маршруту.

Преимушщества будут отданы:
- людям с дипломом врача

Вот так. Есть кто? Одна вакансия вроде как занята -) потом расскажу кем.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Помнится Анна, которая с "птичьей" фамилией в системе РЖД работала, и Радолицкий....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я работаю в РЖД, но, к сожалению, меня вряд ли отпустят с дежурства на такой срок.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
trolleybus писал(а) Fri, 01 February 2013 18:12
Я работаю в РЖД, но, к сожалению, меня вряд ли отпустят с дежурства на такой срок.


Это будет не к тебе вопрос. Это пусть решают начальники по проф. линии. пусть просят начальники друг дргуа Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Тогда я у начальства поинтересуюсь Smile Изменено пользователем trolleybus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
trolleybus писал(а) Fri, 01 February 2013 18:29
Хорошо, тогда я у начальства поинтересуюсь Smile


не, надо как раз наоборот. Если у тебя есть желание, и попадешь в список участников, то надо чтобы ПРОФСОЮЗ просил за тебя.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну, наконец-то наша желдорога разродилась! Слухи в нашем депо ходили уже с сентября, но никто ничего толком не знал! Даже освобожденный местный РосПрофЖел.
Хотел бы (как член РосПрофЖел'а)принять участие в велопробеге. Дистанция 100-120 км в день не пугает.
Нужно-ли подавать заявку в местный профком? Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Fri, 01 February 2013 20:33
Ну, наконец-то наша желдорога разродилась! Слухи в нашем депо ходили уже с сентября, но никто ничего толком не знал! Даже освобожденный местный РосПрофЖел.
Хотел бы (как член РосПрофЖел'а)принять участие в велопробеге. Дистанция 100-120 км в день не пугает.
Нужно-ли подавать заявку в местный профком?


Не знаю. Smile. ПОка начинаем с нашего конца. А потом будет и с конца профсоюзов.

Я отвечаю пока за
- велосипедиста - медика
- велосипедиста-механика
- велосипедиста - фотографа (вроде уже есть).
А всего будет вроде как 8 велосипедистов, в том числе 1 рук.

Значит 3 будут искаться по профсоюзу с их стороны. Но как, я не знаю.

Может быть конкурс будет какой или что.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Fri, 01 February 2013 21:41
boras писал(а) Fri, 01 February 2013 20:33
Ну, наконец-то наша желдорога разродилась! Слухи в нашем депо ходили уже с сентября, но никто ничего толком не знал! Даже освобожденный местный РосПрофЖел.
Хотел бы (как член РосПрофЖел'а)принять участие в велопробеге. Дистанция 100-120 км в день не пугает.
Нужно-ли подавать заявку в местный профком?


Не знаю. Smile. ПОка начинаем с нашего конца. А потом будет и с конца профсоюзов.

Я отвечаю пока за
- велосипедиста - медика
- велосипедиста-механика
- велосипедиста - фотографа (вроде уже есть).
А всего будет вроде как 8 велосипедистов, в том числе 1 рук.

Значит 3 будут искаться по профсоюзу с их стороны. Но как, я не знаю.

Может быть конкурс будет какой или что.


Могу и за велосипедиста-механика и за велосипедиста-фотографа. Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С`АндрО писал(а) Fri, 01 February 2013 17:07
и Радолицкий....

Я предал РЖД, кусаю локти.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Sat, 02 February 2013 01:42
Змей Гуревич писал(а) Fri, 01 February 2013 21:41
boras писал(а) Fri, 01 February 2013 20:33
Ну, наконец-то наша желдорога разродилась! Слухи в нашем депо ходили уже с сентября, но никто ничего толком не знал! Даже освобожденный местный РосПрофЖел.
Хотел бы (как член РосПрофЖел'а)принять участие в велопробеге. Дистанция 100-120 км в день не пугает.
Нужно-ли подавать заявку в местный профком?


Не знаю. Smile. ПОка начинаем с нашего конца. А потом будет и с конца профсоюзов.

Я отвечаю пока за
- велосипедиста - медика
- велосипедиста-механика
- велосипедиста - фотографа (вроде уже есть).
А всего будет вроде как 8 велосипедистов, в том числе 1 рук.

Значит 3 будут искаться по профсоюзу с их стороны. Но как, я не знаю.

Может быть конкурс будет какой или что.


Могу и за велосипедиста-механика и за велосипедиста-фотографа.

Хорошо, тогда мне нужно ФИО и место работы и должность. Я передам это дело в Профсоюз, чтобы они учли при формировании команды. Это относитсся ко всем, кто отписываался в этой ветке и готов поехать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Sat, 02 February 2013 11:13
...
Хорошо, тогда мне нужно ФИО и место работы и должность. Я передам это дело в Профсоюз, чтобы они учли при формировании команды. Это относитсся ко всем, кто отписываался в этой ветке и готов поехать.

Отправил в личку...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Меня, меня запишите. Состою в РосПрофЖеле. Правда придется поднапрячь нашего профсоюзного босса, чтобы отмазал от работы на время пробега.
Держи в курсе, заявку отправил в личку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я два лета работал на РЖД, а ещё у мну есть юбилейные часы на манер Командирских "160 лет железным дорогам России".
))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Итак, тема все еще актуальна!

НО есть изменения. Остались вакансии для сотрудников НЕ метро. Профсоюз большой.

Пока из 3х наших заявок пришло подтверждение, что отпустят двоих. Не получил я данные от Троллейбуса, если он хочет Smile

ПРием продолжается. Всего нас будет 8
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
может пойти работать в РЖД ради такого случая? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже хожу, у знакомых спрашиваю, не возьмут ли в профком?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кроме как сэкономить на питании и покататься на "Сапсане", у пробега, наверное, есть какая-то идейная подоплёка?
И, наверняка пара подвохов... Интересно в чём.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отшельник писал(а) Tue, 19 February 2013 17:13
Кроме как сэкономить на питании и покататься на "Сапсане", у пробега, наверное, есть какая-то идейная подоплёка?
И, наверняка пара подвохов... Интересно в чём.


Подвох.. после пробега отправляют строить новую ветку железной дороги. На два года. Отказаться нельзя. Воркута, вечная мерзлота, кайло и тачка Smile. В Воркуту уже не Капканом, а теплушкой Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я хочу ... я работник РЖД и в профсоюзе... только я не механик и не врач и не фотограф... возьмёте? 100 проезжал только на велооткрытии, но 5 раз в неделю еду 40 до работы - обратно ...
координаты кину в личку ...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
контора писал(а) Sat, 23 February 2013 11:38
я хочу ... я работник РЖД и в профсоюзе... только я не механик и не врач и не фотограф... возьмёте? 100 проезжал только на велооткрытии, но 5 раз в неделю еду 40 до работы - обратно ...
координаты кину в личку ...


принял, передам.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Есть еще ДВА велосипедиста-железнодорожника из Тихвина-Пикалево (Сергей Шонин и Алексей Гришин), которые хотят принять участие.
Что нужно сделать, чтобы принять участие?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Sat, 23 February 2013 15:57
Есть еще ДВА велосипедиста-железнодорожника из Тихвина-Пикалево (Сергей Шонин и Алексей Гришин), которые хотят принять участие.
Что нужно сделать, чтобы принять участие?



Пусть присылают заявку с указанием где и кем работают. Я передам в Профсоюз. Вроде как мы подобрались уже к числу 8, сколько народа поедет. Но спросим, может быть дадут добро на большее число народа Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Как Таня написала, нас двое. Завтра выложу заявки! Илья, я тебе звонил по этому поводу сегодня.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас