Hello World!

14 сообщений в этой теме

всего два выхода у честных ребят
схватить автомат и убивать всех подряд
или покончить с собой
(с)

убить всех не получается, абра пошел по пути номер DVA
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Abra, вы ж на Тунгуску ходили?!
Это сайт и форум велотуристского клуба, мне всегда хотелось видеть здесь носителей нормальных для туризма ценностей.
Ваши с Гуревичем дискуссии, когда таковые случаются, например, в Велотуризме, очень интересны и читаемы с плезиром.

Не буду гадать о причинах сабжа, а посоветую просто покинуть срачевню, каковой стал подфорум оффтопик за последние пару лет.Я бы уже давно и заслуженно вынесла этот подфорум в разделе под "Иной спорт и отдых", "Медицину" и VeloWiki, ходить туда, простите мой "василеостровский снобизм" (с))) брезгую.

Pupsen писал Mon, 21 January 2013 15:33
всего два выхода у честных ребят
схватить автомат и убивать всех подряд
или покончить с собой
(с)

опять у вас не целы овцы
(при том, что сыты только гниды)
и преисполнены когда-то благодатные колодцы
плевков, соплей и прочая обиды
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
St.Kate писал(а) Mon, 21 January 2013 19:45
Не буду гадать о причинах сабжа, а посоветую просто покинуть срачевню, каковой стал подфорум оффтопик за последние пару лет.Я бы...

Недостаточно просто покинуть срачевню, важно побольше и почаще напоминать о факте своего покидания.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Mon, 21 January 2013 08:54
St.Kate писал(а) Mon, 21 January 2013 19:45
Не буду гадать о причинах сабжа, а посоветую просто покинуть срачевню, каковой стал подфорум оффтопик за последние пару лет.Я бы...

Недостаточно просто покинуть срачевню, важно побольше и почаще напоминать о факте своего покидания.


+1
Просто перестать заходить на форум, видимо, недостаточно, охото всё-таки и на этом пропиаритцо
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
у.е. писал(а) Mon, 21 January 2013 20:54
O`K писал(а) Mon, 21 January 2013 20:13
+1
Просто перестать заходить на форум, видимо, недостаточно, охото всё-таки и на этом пропиаритцо

ну, тут, имхо, скорей не пропиарицо, а попытка еще раз донести до общества, что читать в последнее время оффтопик велопитера стало, не то что бы не интересно, а просто невозможно, в каждой второй теме срач.


+1 не замечал чтоб ст.кейт где то много раз об этом упоминала
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
у.е. писал(а) Mon, 21 January 2013 20:54
ну, тут, имхо, скорей не пропиарицо, а попытка еще раз донести до общества, что читать в последнее время оффтопик велопитера стало, не то что бы не интересно, а просто невозможно, в каждой второй теме срач.

А срача всегда становится больше, по каким-то из следующих причин.
1) Его действительно больше.
2) Ты больше обращаешь на него внимания (в силу ряда причин).
3) Ты воспринимаешь всё ближе к сердцу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Tue, 22 January 2013 00:33
у.е. писал(а) Mon, 21 January 2013 20:54
ну, тут, имхо, скорей не пропиарицо, а попытка еще раз донести до общества, что читать в последнее время оффтопик велопитера стало, не то что бы не интересно, а просто невозможно, в каждой второй теме срач.

А срача всегда становится больше, по каким-то из следующих причин.
1) Его действительно больше.
2) Ты больше обращаешь на него внимания (в силу ряда причин).
3) Ты воспринимаешь всё ближе к сердцу.

4) Ты сам являешься источником срача.
Мной замечено, что на срач в основном обижаются те, кто его разводит.
Собственно, +1 к ОК.
Что мешает просто не заходить на форум?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
у.е. писал(а) Mon, 21 January 2013 20:54
ну, тут, имхо, скорей не пропиарицо, а попытка еще раз донести до общества, что читать в последнее время оффтопик велопитера стало, не то что бы не интересно, а просто невозможно, в каждой второй теме срач.

В последнее время - это в последние года TRI. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
у.е. писал(а) Mon, 21 January 2013 20:54
O`K писал(а) Mon, 21 January 2013 20:13
+1
Просто перестать заходить на форум, видимо, недостаточно, охото всё-таки и на этом пропиаритцо

ну, тут, имхо, скорей не пропиарицо, а попытка еще раз донести до общества, что читать в последнее время оффтопик велопитера стало, не то что бы не интересно, а просто невозможно, в каждой второй теме срач.


Есть такие уважаемые и видимо илитарные пользователи, из сообщений высоким слогом которых вообще смысл не улавливается Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
у.е. писал(а) Mon, 21 January 2013 20:54
O`K писал(а) Mon, 21 January 2013 20:13
+1
Просто перестать заходить на форум, видимо, недостаточно, охото всё-таки и на этом пропиаритцо

ну, тут, имхо, скорей не пропиарицо, а попытка еще раз донести до общества, что читать в последнее время оффтопик велопитера стало, не то что бы не интересно, а просто невозможно, в каждой второй теме срач.

А его "голосовалки" тоже места для разведения срача. Создавать тему, в которой заведомо будет срач Sad . Поскольку сколько народа столько мнения. И каждй будет отстаивать свое...
МЫ ВСЕ НЕ АНГЕЛЫ Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Когда я опубликовала, не зная что вконташечный фотоальбом закрыт от не-друзей, ссылку по теме военной истории, ТС был одним из трёх человек, кто не зацикливался на жужжании по поводу, а с реальной заинтересованностью испросил у меня доступ. У меня достаточно хорошая память, плюс к тому я считаю, что люди радикально не меняются. Поэтому мне хотелось, чтобы он оставался на форуме ВелоПитер. Поскольку вопрос оказался в "технике", я предложила техническое решение задачи. Надеюсь, что моё скромное или не очень мнение будет принято благосклонно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pavle писал(а) Tue, 22 January 2013 16:30
у.е. писал(а) Mon, 21 January 2013 20:54
O`K писал(а) Mon, 21 January 2013 20:13
+1
Просто перестать заходить на форум, видимо, недостаточно, охото всё-таки и на этом пропиаритцо

ну, тут, имхо, скорей не пропиарицо, а попытка еще раз донести до общества, что читать в последнее время оффтопик велопитера стало, не то что бы не интересно, а просто невозможно, в каждой второй теме срач.


Есть такие уважаемые и видимо илитарные пользователи, из сообщений высоким слогом которых вообще смысл не улавливается Laughing

Собственно мне логика тоже не понятна.
Думаю невозможность читать оффтопик автоматически все решает.
Когда я это понял, я просто перестал его читать. Проблема решилась сама -собой )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
у.е. писал(а) Wed, 23 January 2013 11:52
мне иногда интересно почитать оффтопик и делаю я это с удовольствием.

но сейчас видимо придется (не потому что мне этого хочется) перестать туда заходить, что бы не портить себе настроение.


Вольфрам хорошо сказал:

WolfRAM писал(а) Sun, 20 January 2013 22:10
Не ожидал - пользователь прежде казался адекватным.
Наверное, перестану уважать.

))))))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас