Hello World!

Litin

В зубрятник по асфальту 18.08.12

99 сообщений в этой теме

Обсудим здесь во сколько завтра поехать в зубропитомник. Только не рано. Часов в 17, может быть? Туда по асфальту (дабы не шагать по лужам), обратно в зависимости от настроения участников.
Если есть желание покормить животных, берите яблоки - от яблок они точно не отказываются.
Или лучше перенести на воскресенье?
Место сбора лично меня - у магазинчика на Заречной.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В 16 можно, наверное. Но точно не раньше. Желающих было явно больше, судя по соседней ветке. Подождем, пока они выскажутся.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Возможно +2. Сейчас звонить (upd. - второму)уже поздно, завтра скажу точнее. Изменено пользователем Белый.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Litin писал(а) Fri, 17 August 2012 21:51
Обсудим здесь во сколько завтра поехать в зубропитомник. Только не рано. Часов в 17, может быть? ...
Место сбора лично меня - у магазинчика на Заречной.

Тёзка, приверженность своим идеям это конечно хорошо, но давай всётаки для старта выберем общеизвестное и однозначно идентифицируемое место. (ака Идолы) это позволит избежать лишних непоняток. По времени тоже склоняюсь часам к 15-16, пока доедем будет уже не особо светло, а нужно ещё возвернуться, причём засветло, фары то не у всех есть.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я тоже за 15 от идолов... у заречной, стало быть 15,30
ну или 16 от идолов - 16,30 у заречной... ну чтоб возвращаццо не в ночи, хотя... счас вот только приехала, погода - сказка! и как раз от ШП ехала Smile но все равно сильно поздно не охота... и лучше завтра а не в вс, в вс вроде дождь нарисован а завтра вроде как нету... Smile


апд: если что - мой телефон есть в телефонах в группе Изменено пользователем lighta
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MOHAX писал(а) Sat, 18 August 2012 01:21
Litin писал(а) Fri, 17 August 2012 21:51

Место сбора лично меня - у магазинчика на Заречной.

Тёзка, приверженность своим идеям это конечно хорошо, но давай всётаки для старта выберем общеизвестное и однозначно идентифицируемое место..

Монах, если мы встретимся у идолов, а один человек присоединится у заречной, то в этом ничего страшного нет... место старта все же предлагаю у идолов для основной группы



кстати, а темп какой? Изменено пользователем lighta
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Магазинчик на Заречной тоже однозначен:
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=getfile&id=91358&private=0
Темп как обычно. По самому медленному. Туда-обратно всего 50 км с проездом по дорожкам вокруг питомника, так что спешить некуда. Думаю, до 21 управимся, в любом случае, еще засветло.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Шмидт писал(а) Fri, 17 August 2012 22:52
Я за воскресенье.Но и завтра +1 если не рано.

Тоже было бы удобней в воскресенье. Хотелось бы стартовать от идолов.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ну так чего, во сколько? может, в 16 чтобы ни вашим ни нашим? у идолов. Litin, а вы у заречной в 16,30? так нормально будет? Изменено пользователем lighta
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А если в воскресенье дождь? По RP5 и Gismeteo обещают. Bruny, ты в дождь поедешь?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Большинство хочет в субботу. Если получится, постараюсь присоединиться.

-1 Sad Сегодня никак не получается. Изменено пользователем Bruny
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Litin писал(а) Sat, 18 August 2012 02:04
Магазинчик на Заречной тоже однозначен:
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=getfile&id=91358&private=0

попробуй в поиске вбить улицы парковая или заречная, конечно остальной ланшафт не совпадает и особо не спутаешь, но варианты есть Wink Магазинчик тот вспомнил кажись Smile

lighta писал(а) Sat, 18 August 2012 11:36
ну так чего, во сколько? может, в 16 чтобы ни вашим ни нашим? у идолов. Litin, а вы у заречной в 16,30? так нормально будет?

Вполне
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
сегодня вроде не обещали дождя.
Монах, я только вчера была у этого магазинчика! вот только не очень уверена в пути от идолов до него в части пересечения перекрестка энгельса-выб. шоссе.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В общем, время сбора основной группы и идолов в 16.00. А я всех встречу у магазинчика на Заречной в 16.45. Во-первых, за полчаса вы просто не успеете доехать, 10 км, все-таки, во-вторых, минут 10, хотя бы, надо у идолов подождать, мало ли кто не успеет.

Ехать надо так:
index.php?t=getfile&id=91677&private=0
Тореза-Есенина-Суздальский-Жени Егоровой-Выборгское шоссе

На Суздальском возле Выборгского шоссе сейчас стройка, поэтому и надо объехать по Егоровой. По стройке тоже можно, но группой это делать неудобно, наверное. Изменено пользователем Litin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
хорошо. подождать надо, это правда, что-то я не подумала.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Litin писал(а) Sat, 18 August 2012 12:14
В общем, время сбора основной группы и идолов в 16.00. А я всех встречу у магазинчика на Заречной в 16.45. Во-первых, за полчаса вы просто не успеете доехать, 10 км, все-таки, во-вторых, минут 10, хотя бы, надо у идолов подождать, мало ли кто не успеет.

Smile
мы вчера с Монахом ,ночью считай...за 2 часа с небольшим проехали до зубрятника...и через токсово.девяткино вернулись)

полчаса))
за полчаса можно еще часть бонуса взять,проехав по парку сосновка кружок

Smile наверно с вами поеду,Монах...держись Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED писал(а) Sat, 18 August 2012 12:24

мы вчера с Монахом ,ночью считай...за 2 часа с небольшим проехали до зубрятника...и через токсово.девяткино вернулись)

да ладно, Монах ехал быстрее 15кмч? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lighta писал(а) Sat, 18 August 2012 12:12
вот только не очень уверена в пути от идолов до него в части пересечения перекрестка энгельса-выб. шоссе.
на энгельса, перед развилкой, есть минимум 2 управляемых светофора, переходим заранее на ту сторону и едем по тротуару (очень широкий и почти необитаемый, на том участке)

DELETED писал(а) Sat, 18 August 2012 12:24

Smile наверно с вами поеду,Монах...держись Laughing
молодец что заранее сказал, прихвачу второй насос, поухватистей
lighta писал(а) Sat, 18 August 2012 12:25
DELETED писал(а) Sat, 18 August 2012 12:24

мы вчера с Монахом ,ночью считай...за 2 часа с небольшим проехали до зубрятника...и через токсово.девяткино вернулись)

да ладно, Монах ехал быстрее 15кмч? Smile
Эт ему показалось Laughing Изменено пользователем MOHAX
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lighta писал(а) Sat, 18 August 2012 12:25
DELETED писал(а) Sat, 18 August 2012 12:24

мы вчера с Монахом ,ночью считай...за 2 часа с небольшим проехали до зубрятника...и через токсово.девяткино вернулись)

да ладно, Монах ехал быстрее 15кмч? Smile

средняя по его GPS - 27кмч
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У многих тут средняя выше 20, как я вижу. Для этого по городу надо ехать около 30, учитывая многочисленные светофоры на Есенина.

В предыдущую свою реплику поместил схему наиболее удобного проезда к Заречной.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас