Hello World!

Vivern

  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vivern

  • День рождения 15.06.1983

Дополнительная информация

  • Имя
    Ольга
  • Адрес
    Белгород
  • Интересы
    вело-, фото-
  1. Большое спасибо за покатушку! Организована она была на отлично! А вот свежие фоточки! Аж 10 штук: 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. В полном размере можно посмотреть здесь: https://picasaweb.google.com/111361354477318186992/JVghgF?authuser=0&feat=directlink
  2. MixAlex, ещё проезжали чуть-чуть по берегу Саймы, а остановок больше не было.
  3. Пробег очень понравился! Понравился маршрут, понравилось, что привалы были именно в те моменты, когда начинаешь чувствовать усталость, понравилось, что багаж везли не мы :) Ну и вообще всё понравилось! :) Большое спасибо организаторам! :)
  4. С приплытием вас! Интересно глянуть фотки!
  5. Да-да! 100 с лишним я тоже не готова физически ехать Зато героев ждёт там настоящая золотая осень. Я вчера в Павловске была, там лепота!
  6. С добрым утром мне А вам хорошо покататься!
  7. А точки схода будут? Это я спрашиваю, потому что сотенку последний раз катала аж в июле
  8. Проснусь, погляжу, если будет дождь, то лягу спать дальше
  9. Я не голосую за конкретный вариант как добраться, но могу сказать, что п.4. мне совсем не нравится, т.к. хочется не только добраться, но и получить эстетическое удовольствие Мне нра либо п.1. если не слишком много огребалова, либо п.3., но рано вставать лееееееееееееееееееень А едем когда? В сб или вс? Мне было б удобнее в вс И да, толпой не хочется ехать тоже.
  10. Я за Копорье в развлекательно-тюленьем формате (в смысле не развлекать тюленей, а с забросом на еле-електричке, ехать не в лосином темпе, а периодически останавливаясь, чтобы пофоткать местные красоты)
  11. Оооооо! Теперь я ещё больше туда хочу
  12. Я тоже заглядывалась на ту покатушку. А що цэ такэ Копорье?
  13. Myha писал(а) Sun, 23 September 2012 23:45 Моему другу понравился шиповник. Какой замечательный у вас друг!
  14. Уже вроде и не капает, но там "моооооре, мооооооре, мир бездонный", я никуда не хочу плыть ехать сегодня.
  15. А я б катнула завтра в тюленьем темпе (если дождя не случится)! Можно и в Павловск с забросом на электричке Я так понимаю, в плане выдвигаться с утра но не с самого ранья?