Hello World!

Веталь

Восход на Финском заливе

289 сообщений в этой теме

SOLOMON писал(а) Fri, 29 June 2012 21:51


«Не ВЫЕЖИВАЙТЕСЬ, Иван Иванович! Слушайте, полонез Агинского...!»

Да я-то что...Я и в сторонке постоять могу...)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZHUKOFF писал(а) Fri, 29 June 2012 20:46
.
У кого горелки есть, берите.


+1 Optimus Nova
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
хм... если после этого http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=168870&start=0&rid=24075 еще останутся силы и здоровье (и время), то +1. от шашлыкинга воздержусь, да и вообще лучше без обжорства.
если вписываюсь, то в медленную группу (или что там будет) - 20-23, не больше 25, ибо нога пока что синяя и опухшая. присоединюсь где-нибудь в районе Автово.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А группа 35+ будет?

Андромедушко, давай по коньячку, я по дороге прихвачу 0.5. Да и в глинтвейн по идее чутка коньячка надо Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Fri, 29 June 2012 20:52

вино, литров 6, куплю я (может больше? не понятно сколько будет народу...) вопрос какое лучше брать? полусладкое или сухое? марка?



\

Для приготовления глинтвейна в домашних условиях необходимы следующие ингредиенты: 1 бутылка сухого красного вина, шесть бутонов сушеной гвоздики, 1 столовая ложка сахара, сок 1/2 лимона, мускатный орех и корица по одной щепотке. Красное вино следует налить в кастрюлю, подогреть на огне и добавить в него все специи. Напиток нужно хорошо размешать и довести до горячего состояния. Кипятить глинтвейн ни в коем случае нельзя! После этого горячее вино со специями следует снять с огня и накрыть крышкой. Через 10-15 минут, когда глинтвейн настоится, его можно употреблять.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ScHennOk писал(а) Fri, 29 June 2012 22:26
А группа 35+ будет?

Андромедушко, давай по коньячку, я по дороге прихвачу 0.5. Да и в глинтвейн по идее чутка коньячка надо Wink

А как же "качалка" Cool Давай , - ты 0,5 я 0,5 или 0,7 (тока не решил конину брать или текилки) и вечер станет незабываемым .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вино вообще можно брать не очень дорогое, в ленте той же есть специальное двухлитровые фляжки стеклянные для глинтвейна такие с ручкой, один хрен почти все вкусовые характеристики придают приправы.
А самое главное, когда одна бутылка весит столько же сколько и её содержимое - это "нот гуд". Поэтому брать надо без изысков я думаю. но эт КМК, вообще то я за любую движуху.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andromedushqo писал(а) Fri, 29 June 2012 22:38
ScHennOk писал(а) Fri, 29 June 2012 22:26
А группа 35+ будет?

Андромедушко, давай по коньячку, я по дороге прихвачу 0.5. Да и в глинтвейн по идее чутка коньячка надо Wink

А как же "качалка" Cool Давай , - ты 0,5 я 0,5 или 0,7 (тока не решил конину брать или текилки) и вечер станет незабываемым .

О! Текилка даже лучше конины Smile Надо идти за лаймом Smile

У меня весной не качалка, а лечение антибиотиками жестокими было Wink

У меня глинтвейна приправы есть россыпью по-отдельности, упаковка гвоздики, мускатного ореха, имбиря, кардамона, корицы. Вроде ничего не забыл. Изменено пользователем ScHennOk
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я раньше гораздо, хочу по питеру погонять, для души.

2 ScHennOk Всё бери. То, что надо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Конечно, потреблять будут везде ... и на Ладоге, и под Прессом

Но такого бурного обсуждения я что-то не припомню Laughing




0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
HardDen писал(а) Fri, 29 June 2012 23:05
Конечно, потреблять будут везде ... и на Ладоге, и под Прессом

Но такого бурного обсуждения я что-то не припомню Laughing


А мы люди "южные", горячие Smile а Кириши и того южнее Smile Изменено пользователем Веталь
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
чувствуется рок-н-ролл должен не плохо получиться с таким подходом Laughing Laughing Laughing тьфу-тьфу-тьфу
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andromedushqo писал(а) Fri, 29 June 2012 21:41
Пожалуй +1 , предлагаю любителям крепкаго алкоголя как то обозначить себя , а то ведь скока брать не ясно , да и чего ?

Я на водке.Возьму .Брать 0.5 или литру али поболе? Сколько еще из тусовки "крепышей"?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
CRUEL писал(а) Fri, 29 June 2012 22:44]...Вино вообще можно брать не очень дорогое, в ленте той же есть специальное двухлитровые фляжки стеклянные для глинтвейна такие ...
.....................
Да не будет уже ничего к этому времени энтого в "ленте" - не продадут,сцуки... Изменено пользователем alex78
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скорее всего с вами поеду. Smile
В крепкий алко не вписываюсь...глинт возможно...для сугреву. От шашлычка наверное таки не откажусь. Финансово - в ленте или как?
С собой будет горелка и цанговый баллон или 0.6 бензину(не определился еще). Котелок правда одноместный.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну, коньяк у меня всегда с собой Laughing , а там видно будет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мы приехали! В том же составе, что и на открытии велосезона в этом году, нас трое. Так что нам брать то??? Есть 2 рюкзака: один 45 литров, в котором кроме сменной одежды 30 литров объему пропадает и второй полупустой на 20 литров.

Девушки, что нужно для вкусного салата (закуски)? Готовы уделить этому моменту пристальное внимание. Изменено пользователем StainlessSteel
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
StainlessSteel писал(а) Sat, 30 June 2012 05:17
Мы приехали! В том же составе, что и на открытии велосезона в этом году, нас трое. Так что нам брать то??? Есть 2 рюкзака: один 45 литров, в котором кроме сменной одежды 30 литров объему пропадает и второй полупустой на 20 литров.

Девушки, что нужно для вкусного салата (закуски)? Готовы уделить этому моменту пристальное внимание.


рюкзаков вроде бы и так достаточно... Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Zero писал(а) Sat, 30 June 2012 00:44
Скорее всего с вами поеду. Smile
В крепкий алко не вписываюсь...глинт возможно...для сугреву. От шашлычка наверное таки не откажусь. Финансово - в ленте или как?
С собой будет горелка и цанговый баллон или 0.6 бензину(не определился еще). Котелок правда одноместный.


да, финансово - в ленте...
иду за вином...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
есть пол-мешка угля и мешок щепы...брать?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах