Hello World!

Веталь

Восход на Финском заливе

289 сообщений в этой теме

ZHUKOFF писал(а) Thu, 28 June 2012 17:36
Виталик, давай в один из вечерков на место скатаем.


я тебе звоню, чего-то не отвечаешь...
если предлагаешь съездить ради разведки, то туда уже катали, все ок!

да, вино надо закупать заранее, думаю куплю в субботу днем на всех, сколько брать?

материально можно будет поучаствовать в Ленте при покупке шашлыка и т.д....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Thu, 28 June 2012 13:34
на старт собираемся вот ЗДЕСЬ в 00.20 старт в 00.30!

Млин,а успеете кружочек-то по городу сделать за часик?
Организатор кто? Нас двое , на Марсовом будем к ентому времени.
А если что , телефункен есть? Можно в личку Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Thu, 28 June 2012 21:55
ZHUKOFF писал(а) Thu, 28 June 2012 17:36
Виталик, давай в один из вечерков на место скатаем.


я тебе звоню, чего-то не отвечаешь...
если предлагаешь съездить ради разведки, то туда уже катали, все ок!



я телефон дома оставил, а перезвонить йок
у мну вирус в телефон забрался
пока не решу, односторонняя связь
Изменено пользователем ZHUKOFF
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
CRUEL писал(а) Thu, 28 June 2012 18:56
Никогда не думал что буду громко тут об этом говорить Smile... но,...
Вино!!! надо покупать в Питере! Его 100% в ленте уже не продадут. Скорее всего придётся до старта офф. части.


Да ладно, а че й то мы на прошлые Белые, там закупились?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZHUKOFF писал(а) Fri, 29 June 2012 02:59
CRUEL писал(а) Thu, 28 June 2012 18:56
Никогда не думал что буду громко тут об этом говорить Smile... но,...
Вино!!! надо покупать в Питере! Его 100% в ленте уже не продадут. Скорее всего придётся до старта офф. части.


Да ладно, а че й то мы на прошлые Белые, там закупились?

насколько помнится закон заработал, то ли с июля какого-то, то ли с августа, прошлого года
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZHUKOFF писал(а) Fri, 29 June 2012 02:59
CRUEL писал(а) Thu, 28 June 2012 18:56
Никогда не думал что буду громко тут об этом говорить Smile... но,...
Вино!!! надо покупать в Питере! Его 100% в ленте уже не продадут. Скорее всего придётся до старта офф. части.


Да ладно, а че й то мы на прошлые Белые, там закупились?
Ога, Ога, но теперь после одиннадцати нииизя...


Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ(ред. от 25.06.2012)"О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"(с изм. и доп., вступающими в силу с 01.07.2012)

Статья 16. Особые требования к розничной продаже и потреблению (распитию) алкогольной продукции
...
5. Не допускается розничная продажа алкогольной продукции с 23 часов до 8 часов по местному времени, за исключением розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой организациями, и розничной продажи пива и пивных напитков, осуществляемой индивидуальными предпринимателями, при оказании такими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания, а также розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой магазинами беспошлинной торговли.
Органы государственной власти субъектов Российской Федерации вправе устанавливать дополнительные ограничения времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, в том числе полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции.

Примечание
До 1 января 2013 года требования абзаца первого пункта 5 статьи 16 (в редакции Федерального закона от 18.07.2011 N 218-ФЗ) не применяются в отношении пива и напитков, изготавливаемых на основе пива, с содержанием этилового спирта 5 и менее процентов объема готовой продукции (пункт 5 статьи 5 Федерального закона от 18.07.2011 N 218-ФЗ).

PS И да, насчитал в теме 25 подтверждений или недвусмысленных намёков на участие... Следовательно можно оттолкнуться от этого числа.... получается надо 5 литров минимум... и шашлыка машлыка около 8 кг Shocked . Или я что то не правильно посчитал Smile Laughing Изменено пользователем CRUEL
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
CRUEL писал(а) Fri, 29 June 2012 08:27

PS И да, насчитал в теме 25 подтверждений или недвусмысленных намёков на участие... Следовательно можно оттолкнуться от этого числа.... получается надо 5 литров минимум... и шашлыка машлыка около 8 кг Shocked . Или я что то не правильно посчитал Smile Laughing

Ага, в итоге поедет человек 7-10 вместо 25, так что возвращаться будут обожравшиеся алкорайдеры Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Tue, 26 June 2012 23:17
ждать отстающих, конечно, будем... но особо долго тупить не хочется... крейсерская скорость не ниже 25 км/ч... стоит рассчитать свои силы... пока не ясно сколько людей примет участие...


а может, все таки, пониже 25км/ч Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Tigra писал(а) Fri, 29 June 2012 11:36
Веталь писал(а) Tue, 26 June 2012 23:17
ждать отстающих, конечно, будем... но особо долго тупить не хочется... крейсерская скорость не ниже 25 км/ч... стоит рассчитать свои силы... пока не ясно сколько людей примет участие...


а может, все таки, пониже 25км/ч Embarassed
Уже же всё решили. При необходимости поделимся... на группы разной скорости, но ниже 18-20 в среднем наверное всё же вряд ли будет, даже у самых не скоростных.
Изменено пользователем CRUEL
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
""...получается надо 5 литров минимум...""
.................
Литров пять ..., это чего ,простите ?
Я,чессно скажу.
Если не забуду - возьму водку, её - проклятую ведь в "ленте" уже к тому времени не продадут,а будет холодно и болеть не люблю.Главное - чтоб не было дождя.Задолбало уже мокнуть этим летом.
"Горе-текс" может и помогает ( и то не-всегда), а вот полные "тапки" воды как-то не возбуждают Cool Изменено пользователем alex78
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
90% что я с вами.

Могу взять почти пустой рюкзак на 36 литров, горелку под глинтвейн, котел у меня только на 2 литра максимальный Sad

Могу захватить пакетик литра на 3 вина для глинтвейна и приправ Wink Изменено пользователем ScHennOk
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А что с собой брать?
- наверное велосипед Laughing оборудованный маячками и фарой
- рюкзак
- перекус

на этом фантазия заканчивается Embarassed

Если будет шашлыкинг-глинтвеинг, то как понять, кто что берет и сколько всего надо?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А. Была-небыла. Вписываюсь.
ТОКА. Что БРАТЬ??? ТК поеду на БН после корпоратива.
Полноценные штаны брать не охота. Заплечник 25л. Пристегну 2 боковых ПИКовских.
Есть котелок на 5 и 2л. Тент 5х6м. Шампура.
Под себя возьму коврик.
И еще вопрос. До скольки сидеть собираетесь?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dushman писал(а) Fri, 29 June 2012 19:54
А.
Есть котелок на 5 и 2л. Тент 5х6м. Шампура.


Бери 5л
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ScHennOk писал(а) Fri, 29 June 2012 15:50
90% что я с вами.

Могу взять почти пустой рюкзак на 36 литров, горелку под глинтвейн, котел у меня только на 2 литра максимальный Sad

Могу захватить пакетик литра на 3 вина для глинтвейна и приправ Wink


Саня, буду крайне рад тебя видеть!
бери все! Smile и пакетик в том числе! Smile Изменено пользователем Веталь
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Во народу-то собралось, одного мангала маловато будет, сижу второй собираю.
У кого горелки есть, берите.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Душман, с тебя только котелок! да побольше! Smile
тент, надеюсь, не пригодиться!

у меня есть шесть шампуров, сколько-то у Жукова, больше не надо!

мангал есть, уголь есть (Жуков)
вино, литров 6, куплю я (может больше? не понятно сколько будет народу...) вопрос какое лучше брать? полусладкое или сухое? марка?

шашлыки и т.д. в Ленте, если у кого-нибудь есть желание, может замочить куриные крылышки (я обычно замачиваю в соевом соусе и майонезе)...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пожалуй +1 , предлагаю любителям крепкаго алкоголя как то обозначить себя , а то ведь скока брать не ясно , да и чего ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ericine писал(а) Fri, 29 June 2012 21:44
Мне нравится такое вино: http://www.royal-market.com.ua/image/data/408004.jpg , как черносмородовое, так и ежевичное. Красное полусладкое. Ну или Chinzano...


«Не ВЫЕЖИВАЙТЕСЬ, Иван Иванович! Слушайте, полонез Агинского...!» Изменено пользователем SOLOMON
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andromedushqo писал(а) Fri, 29 June 2012 21:41
Пожалуй +1 , предлагаю любителям крепкаго алкоголя как то обозначить себя , а то ведь скока брать не ясно , да и чего ?


я вот думал о коньячке... но, ведь, глинтвейн будет...
хотя, до дома мне, судя по всему, ближе всех Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ericine писал(а) Fri, 29 June 2012 21:44
Мне нравится такое вино: http://www.royal-market.com.ua/image/data/408004.jpg , как черносмородовое, так и ежевичное. Красное полусладкое. Ну или Chinzano...


хм... для глинтвейна это не катит! это должно быть пакетированное вино (т.к. объем больше), а я такого лет 10-ть не покупал, поэтому и вопрос возник...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах