Hello World!

sweetchildren

kemping places

18 сообщений в этой теме

Ищу информацию, как научиться искать на карте места для кемпинга в странах Еврозоны.
В частности, по маршруту Италии : Милан-Венеция-Болонья-Рим
И из Франции: Пириж-Брюссель-Амстердам.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sweetchildren писал(а) Mon, 11 June 2012 20:37
Ищу информацию, как научиться искать на карте места для кемпинга в странах Еврозоны.
В частности, по маршруту Италии : Милан-Венеция-Болонья-Рим
И из Франции: Пириж-Брюссель-Амстердам.

Ничего искать в Европе не надо.
1. Купи самый простой автонавигатор. В списке POI есть всё, включая кемпинги.
2. На ВСЕХ Европейских дорогах полно указателей на кемпинги. Просто едешь, устал, смотри по сторонам. На каждые 10-20 км пути обязательно будет пара-тройка кемпингов. Актуальный ценник и наличие мест (сталкивался порой с тем, что даже в пятизвёздочном!!! кемпинге не было мест) заранее всё равно не узнаешь.
Изменено пользователем titanik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sweetchildren писал(а) Mon, 11 June 2012 20:37
Ищу информацию, как научиться искать на карте места для кемпинга в странах Еврозоны.

Для начала -- искать в поисковике

Цитата:
kemping places

БЕЗ ашибак. ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А тупо открыть карту гугля на интересующем участке и написать поисковое заклинание camping не судьба? Найдется наверное 70% всех кемпингов, которые существуют, уже можно строить маршрут.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
njifnjif писал(а) Tue, 19 June 2012 00:55
А тупо открыть карту гугля на интересующем участке и написать поисковое заклинание camping не судьба? Найдется наверное 70% всех кемпингов, которые существуют, уже можно строить маршрут.
Вот только что вернулись из Нормандии. Все кемпинги, которые были в карте в навигаторе(СN Europe 2013.10), они были и в жизни. Кемпинги взятые из GoogleEarth оказывались или давно закрытыми или вообще их там не было никогда.
Так что мы на гугль в обиде сильной оказались. )) Может так просто совпало, конечно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Puzirik писал(а) Thu, 28 June 2012 15:08
Все кемпинги, которые были в карте в навигаторе(СN Europe 2013.10), они были и в жизни.

Я не асилил его с торрентов забрать.
Во всяк, через рутрекер.орг.
Там 3 варианта, так, сяк и ещё как-то, один из них стянулся на 17%, другие стоят мёртвые.
Не верю я что его никто не раздаёт. ))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Fri, 29 June 2012 23:59
Puzirik писал(а) Thu, 28 June 2012 15:08
Все кемпинги, которые были в карте в навигаторе(СN Europe 2013.10), они были и в жизни.

Я не асилил его с торрентов забрать.
Во всяк, через рутрекер.орг.
Там 3 варианта, так, сяк и ещё как-то, один из них стянулся на 17%, другие стоят мёртвые.
Не верю я что его никто не раздаёт. ))))

Если у тебя АйГоу, то могу поделиться ПОЯМИ)) Мне китайцы вместе с навиком прислали карточку с последними картами всей Европы и России.
Изменено пользователем titanik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
titanik писал(а) Sat, 30 June 2012 00:35
Если у тебя АйГоу, то могу поделиться ПОЯМИ)) Мне китайцы вместе с навиком прислали карточку с последними картами всей Европы и России.

У мну есть И айгоу, на КПК, древнее айгоу на древнем КПК.
Дай точечки.
А куда конкретно их надо положить, в какое место/фолдер карточко?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Fri, 29 June 2012 23:59
Puzirik писал(а) Thu, 28 June 2012 15:08
Все кемпинги, которые были в карте в навигаторе(СN Europe 2013.10), они были и в жизни.

Я не асилил его с торрентов забрать.
Во всяк, через рутрекер.орг.
Там 3 варианта, так, сяк и ещё как-то, один из них стянулся на 17%, другие стоят мёртвые.
Не верю я что его никто не раздаёт. ))))
Какой тебе надо? Для навигатора или для компа?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Puzirik писал(а) Sat, 30 June 2012 14:37
Какой тебе надо? Для навигатора или для компа?

Для навигатора. )))
Желательно в комплекте с анлокером. )))
Я ещё забыл как анлочить...
Вот выбрал в мапсурсе нужные карты с разных комплектов, сгенирил gmapsupp.img (ситинавигатор 2008 и ДР),
потом, зная ID прибора и FID _одного_ из комплектов (ситинавигатор), сгенерил gmapsupp.unl положил туда же,
и не работает. )))
Анлок файл по фиду другого из комплектов -- та же фигня.
Записать два 25-значных кода подряд -- а вроде так надо делать -- пока не пробовал.
Или под прибор img-файл надо генерить вводя 25-код сразу в приборе?
Читал что-то такое где-то.
Короче, чёткие ЦУ приветствуется. )))

Upd: если чо, ID моего прибора -- 3823795869 Изменено пользователем Bulawka
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Sat, 30 June 2012 02:51
titanik писал(а) Sat, 30 June 2012 00:35
Если у тебя АйГоу, то могу поделиться ПОЯМИ)) Мне китайцы вместе с навиком прислали карточку с последними картами всей Европы и России.

У мну есть И айгоу, на КПК, древнее айгоу на древнем КПК.
Дай точечки.
А куда конкретно их надо положить, в какое место/фолдер карточко?

Прямо в корень программы в папку Content. Там где у тебя лежат папки maps и пр.
Я тебе скину на почту целиком папку, а ты попробуй её подпихнуть программе. Или тупо скопируй содержимое моей папки в свою с таким же названием (POI) Изменено пользователем titanik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Sat, 30 June 2012 15:27
Puzirik писал(а) Sat, 30 June 2012 14:37
Какой тебе надо? Для навигатора или для компа?

Для навигатора. )))
Желательно в комплекте с анлокером. )))
Я ещё забыл как анлочить...
Вот выбрал в мапсурсе нужные карты с разных комплектов, сгенирил gmapsupp.img (ситинавигатор 2008 и ДР),
потом, зная ID прибора и FID _одного_ из комплектов (ситинавигатор), сгенерил gmapsupp.unl положил туда же,
и не работает. )))
Анлок файл по фиду другого из комплектов -- та же фигня.
Записать два 25-значных кода подряд -- а вроде так надо делать -- пока не пробовал.
Или под прибор img-файл надо генерить вводя 25-код сразу в приборе?
Читал что-то такое где-то.
Короче, чёткие ЦУ приветствуется. )))

Upd: если чо, ID моего прибора -- 3823795869
Конечно надо писать подряд несколько ключей для всех карт. Но генерить ключи-уже моветон. Надо пользовать GarminAlternativeUnlocker. Кладём jmg и файл анлоцкера в папку, запускаем и получаем файл которому не нужен ключ. Профит! Причём флешку можно пользовать на любом навигаторе, а не только на том под который разлочен файл. Если не скачаешь, или не получится, стукни. Мимо проедешь и заберёшь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Puzirik писал(а) Sat, 30 June 2012 18:11
Конечно надо писать подряд несколько ключей для всех карт. Но генерить ключи-уже моветон. Надо пользовать GarminAlternativeUnlocker. Кладём jmg и файл анлоцкера в папку, запускаем и получаем файл которому не нужен ключ. Профит! Причём флешку можно пользовать на любом навигаторе, а не только на том под который разлочен файл. Если не скачаешь, или не получится, стукни. Мимо проедешь и заберёшь.

Вечером попробую.
Погоди, так стОит мне ситинавигатор, дороги россии и пр. мапсурсом пихать в ОБЩИЙ файл?
Или круче каждую карту в свой img, к каждой свой анлокер и этой твоей тулзой делать анлоченные файлы?
Просто где-то читал что 62s с внутренней памяти понимает разные img, а с карточки -- тока 1. Но имхо это гон.
А файлы КАК УГОДНО можно называть, лишь бы *.img и в папке GARMIN?
Или есть какие-то тонкости?
Не, ну ясно что без кириллицы, пробелов и не длиннее 8 букв (привычко)))), но тем не менее.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
titanik писал(а) Sat, 30 June 2012 15:53
Я тебе скину на почту целиком папку, а ты попробуй её подпихнуть программе. Или тупо скопируй содержимое моей папки в свою с таким же названием (POI)

Пока не увидел. )))
С утра увалю. ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Sat, 30 June 2012 22:13
titanik писал(а) Sat, 30 June 2012 15:53
Я тебе скину на почту целиком папку, а ты попробуй её подпихнуть программе. Или тупо скопируй содержимое моей папки в свою с таким же названием (POI)

Пока не увидел. )))
С утра увалю. ))

Скинул 2 ссылки на обменник. Старый набор POI с моей карточки и свежак от марта 2012 года. Разница в весе значительная))
Себе их и залил.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Puzirik писал(а) Sat, 30 June 2012 18:11
Конечно надо писать подряд несколько ключей для всех карт. Но генерить ключи-уже моветон. Надо пользовать GarminAlternativeUnlocker. Кладём jmg и файл анлоцкера в папку, запускаем и получаем файл которому не нужен ключ. Профит! Причём флешку можно пользовать на любом навигаторе, а не только на том под который разлочен файл.

Фантастего! Третий раз в жизни захотел сделать Donate.
)))
Всё получилось. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас