Hello World!

mezin

Черёмуховый водоводик 20 мая (решено)

93 сообщения в этой теме

mezin писал(а) Mon, 21 May 2012 20:00
Денис, молодец, 170 км в самый раз для матраса Laughing Laughing Laughing


Да уж...

надо довести свои способности на своем двухподвесе с покрышками 2.25, и всей прочей горной тяжелой атрибутикой прокатывать 200 и так чтоб не в усмерть, а потом куплю себе шоссер и пойдут марафоны...марафоны-марафоны... планы таковы!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Инструктор писал(а) Mon, 21 May 2012 22:07
Да,лидер был что надо,вкручивал - не догнать.

Он иногда останавливался, подождать отставших. Laughing

foxxx писал(а) Mon, 21 May 2012 22:18
когда подъезжали к Германа-скорость была куда выше 35 Laughing

На 30 было не догнать. Embarassed

Инструктор писал(а) Mon, 21 May 2012 22:23
Мы его потеряли у Московской,и больше его невидели.Привет ему.

Ага, он резко ушёл с Московского в сторону Типанова. Между общественным транспортом.
Фактически, к метро Московская мы вдвоём остались. Так до Славы и доехали, где я на Белградскую ушёл.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ludeger писал(а) Mon, 21 May 2012 20:22
Денис Сорокин писал(а) Mon, 21 May 2012 19:38
...
Я где-то после ленинского, когда уже вчетвером ехали остался на светофоре (отставал секунд на 10, а потом уже Вас и не видел, тем не менее по указателям доехал до Б.Куна без проблем...


Рад за тебя, что добрался без проблем.
Отстал ты вроде на перекрестке Ленинского и Народного ополчения. Ждал тебя у пл.Конституции поболее 10 минут и не дождался. Возвращаться на поиски уже не стал.
PS - будет возможность поучи ПДД, а именно дорожные знаки как то Главная дорога, Направление движения по полосам и все что с ними связано. Оно того стоит...
PS2 - 170! Молоток!


Но на десять минут-то вряд-ли я отстал... скорее всего свернул куда-то тк понял что один и поехал может не так как короче было, но так как точно выезжал в знакомые пенаты...

Я названий то улиц не помню по которым ехал... так помню что-то вроде - дунайский прямо 2.9 потом купчино 3.5...бухарестская... и я по ней до перекрестка с Б. Куна...

Спасибо, что заметили и пытались подождать!

p.s. да, с ПДД есть проблемы, подучу!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Инструктор писал(а) Mon, 21 May 2012 22:07

foxxx писал(а) Mon, 21 May 2012 22:18
когда подъезжали к Германа-скорость была куда выше 35 Laughing

На 30 было не догнать. Embarassed

Было же весело, мне понравилось так кататься, да и с дорогой повезло-под горку Razz

Денис Сорокин писал(а) Mon, 21 May 2012 22:37

Да уж...
надо довести свои способности на своем двухподвесе с покрышками 2.25, и всей прочей горной тяжелой атрибутикой прокатывать 200 и так чтоб не в усмерть, а потом куплю себе шоссер и пойдут марафоны...марафоны-марафоны... планы таковы!!

Вот это подход к делу Surprised
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис Сорокин писал(а) Mon, 21 May 2012 22:46
Дунайский прямо 2.9 потом купчино 3.5...бухарестская... и я по ней до перекрестка с Б. Куна...

Солидный крюк. Smile В принципе, мы так и подумали, что куда-то свернул по Кубинской.

foxxx писал(а) Mon, 21 May 2012 22:47
Было же весело, мне понравилось так кататься,

Было. Жарко. Мокро. Laughing

Цитата:
да и с дорогой повезло-под горку Razz

Не заметил. Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Обновил чуток альбомчик на яндексе. Несколько счастливчиков найдут ещё по паре своих фотографий Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо организаторам за отличную покатушку.
Хорошая погода, ненапряжный темп, веселая компания и конечно сосискинг Laughing - самое то для начала.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ждал этот матрас и пропустил... Sad

Повторите банкет! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Полагаю, осенью будет в самый раз повторить-то )))

Ну, а может и раньше. Laughing Laughing Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mezin писал(а) Wed, 23 May 2012 19:19
Полагаю, осенью будет в самый раз повторить-то )))

Ну, а может и раньше. Laughing Laughing Laughing


Народ матрасить и трескать сосиски готов хоть каждые выходные Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mezin писал(а) Wed, 23 May 2012 19:19
Полагаю, осенью будет в самый раз повторить-то )))


наверняка раньше повторим....
готов буду взять организацию на себя... Smile

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С опозданием Embarassed , но:

Всем спасибо за выдающийся матраЦ; отдельно оргу - за излучаемый позитив. Маршрут беспроигрышный, погодка вкусная, а если бы ещё и поляна для пикника была погламурнее... Smile
В итоге, после этих 120 км устаток ощущения - как после обычных 60 - 70.


Upd. Да, вот ещё яркое впечатление, полученное уже на обратном пути:

Подъезжаем к Шингарскому пруду, тут из кустов наперерез выскакивает здоровый лохматый мужик, на котором из одежды - только сумочка Smile (как мне показалось) и исчезает куда-то. Поравнялись с тем местом, но понять, кто таков и куда он делся, не смогли. То ли МАНИАК, то ли йети... Но несомненно, повод для нездоровой сенсации Smile .

Вот такая вот приключилась... С Мих.Жван. "Рассказ подрывника"

Изменено пользователем KOSTAN
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Огурец писал(а) Mon, 21 May 2012 22:39

Он иногда останавливался, подождать отставших. :lol:

[quote title=foxxx писал(а) Mon, 21 May 2012 22:18
когда подъезжали к Германа-скорость была куда выше 35 Laughing

На 30 было не догнать. Embarassed

Инструктор писал(а) Mon, 21 May 2012 22:23
Мы его потеряли у Московской,и больше его невидели.Привет ему.

Ага, он резко ушёл с Московского в сторону Типанова. Между общественным транспортом.
Фактически, к метро Московская мы вдвоём остались. Так до Славы и доехали, где я на Белградскую ушёл.


"Нерезко" там не получается, потому как надо пересечь 3 ряда Московского, чтобы повернуть налево из 4-го, а потом продраться сквозь стадо маршруток и автобусов, останавливающихся на Типанова в 3 колонны.

А сбили меня с толку два левосипедиста Smile , чьи силуэты я видел сзади поодаль боковым зрением и принял их за вас. Крутили они бодренько, ну и я решил добавить Smile .
"Измену" обнаружил уже на светофоре перекрёстка Типанова/Космонавтов: один на шоссере, второй - цивильный, но ещё тот...

Так что, от меня пардон и ответный привет купчинским "самоходам" Smile .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Насчёт МАТРАСА: есть среди меня мнение сделать на 2 или 3 июня таковой на Тосненские Воопады, не затрагивая пещер, потому как я в них мало понимаю, либо с посещение цивильной пещерки за платку. Ну или кто что может сказать - вэлком. Маршрут в разработке.

Аналогично, есть ещё вариант МАТРАСА: по паркам Стрельна - Ломоносов. Маршрут тоже в раздумках.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mezin писал(а) Thu, 24 May 2012 19:11
Насчёт МАТРАСА: есть среди меня мнение сделать на 2 или 3 июня таковой на Тосненские Воопады, не затрагивая пещер, потому как я в них мало понимаю, либо с посещение цивильной пещерки за платку. Ну или кто что может сказать - вэлком. Маршрут в разработке.

Аналогично, есть ещё вариант МАТРАСА: по паркам Стрельна - Ломоносов. Маршрут тоже в раздумках.

Всецело-за , Тосно-круто , единстно канешна надо проработать тему шашлыка , а то в этот раз она была раскрыта не полностью .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Приеду с финки, подумаю про Тосно. Шашлык надо продумывать сообща, иначе точно ничего не будет.
Кто ещё знает что хорошего в этом районе - вэлком.

До встречи!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах