Hello World!

arc-xel

  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О arc-xel

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей
  • Адрес
    СПБ
  1. Лучшее открытие!!! Спасибо организаторам и всем за хорошую компанию!!!
  2. RYury писал(а) Mon, 12 August 2013 13:14а вот еще фотки, приятного просмотра ) http://yadi.sk/d/LUvb2ZV-7ooom Очень атмосферные фото, Спасибо!!!
  3. +2 от Финбана, если дождика не будет.
  4. Немножко фото: Часть 1 Часть 2 p.s Кубики на животе не пририсовывал!
  5. Всем спасибо за хорошо проведенный день! Покатушка получилась действительно матрасной: искупались аж в 3х водоёмах, из которых больше всего понравилась Ижора с кристально чистой и бодрящей водой! Было очень жарко, но ветерок освежал. p.s Миша, желаю скорейшего заживления ран!
  6. Victoria писал(а) Mon, 24 June 2013 09:48Всем огромное спасибо за фотки!!! Одна мне так понра, жаль, что я там на заднем плане и её в хорошем качестве не увеличить(( Что за фотка?
  7. Миша, спасибо за отличную покатушку! Открыли купальный сезон в Черноводной речке Погода конечно ДА!!! Поджарились будь здоров! Солнечные Фотки
  8. +2
  9. Всё, всем спасибо. По цене так и думал. Тему можно закрывать.
  10. Хочу продать вел. Сколько за такой можно просить? http://www.velostrana.ru/merida/2010/hardtail/poluprofi/matts-tfs-xc-600-d/ Использовался по назначению с 2011 года в летне-осенний сезон. Пройдено около 1500 км.
  11. +3 От Стрельны
  12. Эх, поздновато объявили! Уже не успею собраться
  13. Добрался до фото: https://www.dropbox.com/sh/50nsx7o1bb4hc0j/PHIHvbEQcv Большое спасибо организаторам!!! Хотел бы высказать свои предложения на будущее: 1) Небольшая грунтовочка не помешает - асфальта было многовато. 2) Было бы здорово сократить количества привалов. Памятники осмотреть - хорошо, но было слишком много перекусов и затупов у Пятёрочек. 3) С удовольствием бы послушал небольшую историю о событиях тех лет.
  14. +2 от Московского вокзала
  15. Вспомнил закрытие сезона 12го в Копорье. По колено в грязи и бегом на последнюю эл-ку. Холодно ещё для таких подвигов.