Hello World!

Светлана

ВелоДрайв CUP 2012 - 24 июня 2012г.

48 сообщений в этой теме

Светлана писал(а) Thu, 31 May 2012 12:24
Кто не получил смазку в магазине, можно подъехать в озерки, назвать ФИО и забрать её. Смазка выдается только в магазине.


А если я живу в области, и мне на Озерки ну никак не по пути, то я пролетаю с бесплатным подарком?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Смазку получают первые 350 чел. оплативших взнос. Сейчас взнос оплатило около 200 чел. А это означает, что остальные 150 смазок получают те, кто будет оплачивать стартовый взнос на горе. Осталось только попасть в эти 150 человек)). Единственное, что стартовый взнос сегодня в магазине еще 500 руб., а на горе уже будет 700.

Если же Вы оплатили, и Вам вдруг смазку не дали в магазине - скажите об этом при регистрации. (Привезем на этот случай запаску, у нас есть списки, кто ее не получил, будем отмечать)

По вопросу о трассе:
Насколько мне известно - трасса будет такая же как и год назад, возможно с небольшими изменениями. Подробнее по трассе можно узнать здесь: http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=24999&postdays=0&postorder=asc&start=45

А так фото и видео: http://www.velodrive.ru/velozaezd/41/

Еще кто-то год назад выкладывал видео на 40 минут (трасса): http://vk.com/videos-18524422?z=video-18524422_160294524%2Fclub18524422 Изменено пользователем Светлана
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Побывал сегодня на трассе, обкатал, порадовался)
трасса прошлогодняя завалена деревьями, пару из которых пришлось отодвинуть, иначе не вариант... в месте спуска с вершины, валяются доски с гвоздями, пришлось так-же выкидывать... пару стеклянных бутылок выкинул...

в остальном трасса осталось почти той же, что и в прошлом году) всё так-же до фига подъёмов песчаных, и пара жёстких спусков)

убил местный тракторист) на первом круге я спокойно прокатил по стартовой дороге (это та, по которой машины ездят), поднялся в первый подъём, и укатил в лес (метров через сто чуть не влетел в ствол дерева, лежащего посреди тропки).

На втором круге, сразу за первым подъёмом обнаружил слой песка, сантиметров двадцать, заботливо укатанный протектором) еле до лесной тропки добрался)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
спасибо за разведданные Smile

а песок-то это ничего, всё равно дождь будет, а мокрый песок это не самая сложная для езды субстанция.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
rallyst-spb писал(а) Fri, 22 June 2012 23:30
спасибо за разведданные Smile

а песок-то это ничего, всё равно дождь будет, а мокрый песок это не самая сложная для езды субстанция.


вот и я на это надеюсь)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну что там что там)) Когда результаты)) А то я пропустил табло с результатами на гонке)) Дошел до него только когда элита ехала)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ну что, Фобос, до старта доехал?
Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mph писал(а) Sun, 24 June 2012 21:10
ну что, Фобос, до старта доехал?
Smile

А на каком байке он был и как выглядит? Я не в курсе Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Ну что там что там)) Когда результаты)) А то я пропустил табло с результатами на гонке)) Дошел до него только когда элита ехала)

Вот держи Smile
http://o-time.ru/images/all/w12/velodrive240612_fun.htm
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mph писал(а) Sun, 24 June 2012 21:10
ну что, Фобос, до старта доехал?
Smile

Походу наш маэстро наездил на 80 место из 102 в любителях. С одним кругом за 35 минут, что странно, тк лидер два прошел за 40, следовательно на второй круг его должны были отправить. Днф что ли в протокол не поставили.... С нетерпением ждем атчет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZweRRR писал(а) Mon, 25 June 2012 01:00
mph писал(а) Sun, 24 June 2012 21:10
ну что, Фобос, до старта доехал?
Smile

Походу наш маэстро наездил на 80 место из 102 в любителях. С одним кругом за 35 минут, что странно, тк лидер два прошел за 40, следовательно на второй круг его должны были отправить. Днф что ли в протокол не поставили.... С нетерпением ждем атчет.

35 минут это жесть, может пробился и пешком шел полкруга?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не чего странного. Там любители действительно оказались совсем любителями. И в основном это была хотьба с велом. Действовали крайне расслабляюще и не очень то обгонешь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Shelti писал(а) Mon, 25 June 2012 10:52
Не чего странного. Там любители действительно оказались совсем любителями. И в основном это была хотьба с велом. Действовали крайне расслабляюще и не очень то обгонешь.

Да, а мне на последних спусках мешали съехать, хотя там было все проезжабельно Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
убило количество участников, завившихся в "любители", но таковыми не являющимися (ученики спорт школ олимпийского резерва, они же и победители)... около половины... им бы отдельный зачёт...

а я в середине первого круга нехило врезался в одного из таких школьников (он неожиданно остановился перед склоном), и куборем скатился со склона( в итоге помял колесо, и побрёл на старт пешком( на второй круг не побежал, ибо смысла не было! Изменено пользователем Foboss90
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Foboss90 писал(а) Mon, 25 June 2012 17:18
убило количество участников, завившихся в "любители", но таковыми не являющимися (ученики спорт школ олимпийского резерва, они же и победители)... около половины... им бы отдельный зачёт...


Да, мне тоже кажется, что любители, проезжающие круг за 20 минут, при том, что лидеры элиты за 17-18 (но с более быстрым последним спуском) - это уже не любители

Нужно всех участников от спорт школ вывести в отдельный зачет и отправить к элите с временем 1 час (как это часто делают на других стартах)

+ на входе фильтровать заявки по истории участия. Если в КК чел был на подиуме, то это уже не любитель

Еще - было-бы правильно, если бы лидер по любителям ехал 3 круга
Т.е. надо сделать время 1 час
Иначе - стартовые очереди на 1-м кругу сильно влияют на результат
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
2dvo писал(а) Tue, 26 June 2012 11:05


Еще - было-бы правильно, если бы лидер по любителям ехал 3 круга
Т.е. надо сделать время 1 час
Иначе - стартовые очереди на 1-м кругу сильно влияют на результат


об это прозрачно намекалось еще в прошлом году , но у оргов на это есть свое мнение..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
хватит ныть. кросс-кантри не терпит пустой болтовни, а уважает мастерство и силу (ц).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Действительно,чё за нытьё,как будто вам эти юнцы сильно мешали
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dr.GONZO писал(а) Tue, 26 June 2012 21:32
хватит ныть. кросс-кантри не терпит пустой болтовни, а уважает мастерство и силу (ц).


хорошая подпись:)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас