Hello World!

Lord_Raven

Фонарики на dealextreme

42 сообщения в этой теме

indi писал(а) Mon, 23 April 2012 12:38
вроде без зарядки в комплекте

"Battery pack; 100~240 V AC charger (US plug); 2 x Rubber O-rings; Adjustable head mount band"
То есть единственное что нужен будет переходник в плоских на наши круглые. Зачастую переходник с евровилки на нашу позволяет туда и американские пихать, там прорези есть.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Как сейчас вообще dealextreme отправляет? Месяц назад заказал 2 позиции, которые были в наличии. В итоге за 3 недели они даже не отправили их! Пришлось отменять заказ и больше ничего не хочется там заказывать...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Qwerty1986 писал(а) Mon, 23 April 2012 13:15
Как сейчас вообще dealextreme отправляет? Месяц назад заказал 2 позиции, которые были в наличии. В итоге за 3 недели они даже не отправили их! Пришлось отменять заказ и больше ничего не хочется там заказывать...


За это время ничего не изменилось.
До сих пор висят позиции, заказанные 25 и 10 дней назад.
В статусе - ожидание поставки.
На тикеты - не отвечают, в разумные сроки, да и бесполезно им писать, насколько я вижу. Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На offers обычно побыстрее. Не больше недели с отправкой тупят. А так да, бывает больше месяца сидишь ждёшь. Но за эту цену этот фонарь больше нигде не найти.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Понятно Smile Значит не у меня одного такое. Заказывать тогда нет смысла там вообще. Все остальные высылают на следующий день, лучше у других купить, хоть и дороже Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Qwerty1986 писал(а) Mon, 23 April 2012 13:23
Понятно Smile Значит не у меня одного такое. Заказывать тогда нет смысла там вообще. Все остальные высылают на следующий день, лучше у других купить, хоть и дороже Smile

Действительно, фонарь же нужен прямо щас, подумаешь баксов 20 лишних накинуть, не неделю же лишнюю ждать Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
NEKIT писал(а) Mon, 23 April 2012 13:17
Qwerty1986 писал(а) Mon, 23 April 2012 13:15
Как сейчас вообще dealextreme отправляет? Месяц назад заказал 2 позиции, которые были в наличии. В итоге за 3 недели они даже не отправили их! Пришлось отменять заказ и больше ничего не хочется там заказывать...


За это время ничего не изменилось.
До сих пор висят позиции, заказанные 25 и 10 дней назад.
В статусе - ожидание поставки.
На тикеты - не отвечают, в разумные сроки, да и бесполезно им писать, насколько я вижу. Sad

а у меня наоборот всё шустро-быстро отправили последние заказики
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Damed писал(а) Mon, 23 April 2012 13:29
Qwerty1986 писал(а) Mon, 23 April 2012 13:23
Понятно Smile Значит не у меня одного такое. Заказывать тогда нет смысла там вообще. Все остальные высылают на следующий день, лучше у других купить, хоть и дороже Smile

Действительно, фонарь же нужен прямо щас, подумаешь баксов 20 лишних накинуть, не неделю же лишнюю ждать Laughing

Я думаю, неделей не обойдешься Smile Если они собирают только посылки из одной позиции по месяцу, то и ждать их не стоит раньше, чем через 2,5 месяца Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вообще должно дойти месяца за полтора ориентировочно, учитывая затупы на нашей почте. Не всё так плохо. А без скидок он везде минимум на 10 баксов дороже...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Qwerty1986 писал(а) Mon, 23 April 2012 13:35

Я думаю, неделей не обойдешься Smile Если они собирают только посылки из одной позиции по месяцу, то и ждать их не стоит раньше, чем через 2,5 месяца Smile

Прошлый offer 15 оплатил, 20 отправили, никаких проблем. Проблемы могут быть только с товаром которого в наличии нет (пусть даже на сайте указано что есть), но на него не будут делать скидки.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
заказал 40 дней назад фонарь Magicshine(чебурашку), до сих пор даже из Китая не вылетел, + они разбили заказ на две части и отправили колечко в 1 бакс отдельной посылкой. Еще 3 дня и в палку диспут открывать буду.

На DX стоит покупать только, если сроки не имеют значения.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Spotegg писал(а) Wed, 25 April 2012 00:31

На DX стоит покупать только, если сроки не имеют значения.

На DX стоит покупать только, если не имеет значения - получите товар или нет, главное - им денег заплатить Shocked

P.S. Отказался от этого магазина полностью, сейчас жду возврата бабосов за последний заказ.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Serg1970 писал(а) Wed, 25 April 2012 07:40
На DX стоит покупать только, если не имеет значения - получите товар или нет, главное - им денег заплатить Shocked

кому как.
ни разу не пропало ни копеечки. если, случалось, что-то не приходило, всегда компенсировали или высылали заново.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi писал(а) Wed, 25 April 2012 07:53
Serg1970 писал(а) Wed, 25 April 2012 07:40
На DX стоит покупать только, если не имеет значения - получите товар или нет, главное - им денег заплатить Shocked

кому как.
ни разу не пропало ни копеечки. если, случалось, что-то не приходило, всегда компенсировали или высылали заново.

У меня тоже сначала так было, правда уже с осени начались задержки с отправлением.
А по зиме несколько заказов (или их частей) ждали отправки более месяца и так и не были отправлены.
Деньги возвращены кроме одного (от 26 ЯНВАРЯ), теперь ссылаются, что сроки возврата денег типа я профукал.
Ругаюсь с ними Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Serg1970 писал(а) Wed, 25 April 2012 07:56
indi писал(а) Wed, 25 April 2012 07:53
Serg1970 писал(а) Wed, 25 April 2012 07:40
На DX стоит покупать только, если не имеет значения - получите товар или нет, главное - им денег заплатить Shocked

кому как.
ни разу не пропало ни копеечки. если, случалось, что-то не приходило, всегда компенсировали или высылали заново.

У меня тоже сначала так было, правда уже с осени начались задержки с отправлением.
А по зиме несколько заказов (или их частей) ждали отправки более месяца и так и не были отправлены.
Деньги возвращены кроме одного (от 26 ЯНВАРЯ), теперь ссылаются, что сроки возврата денег типа я профукал.
Ругаюсь с ними Sad

а смысл деньги возвращать? проще же товаром. у меня зимой тоже более месяца висели неотправленные, но я диспутов на палке не открывал, в конце концов всё отправили.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Тем временем, фонарь все еще packaging Smile Изменено пользователем Damed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Damed писал(а) Sun, 29 April 2012 15:13
Тем временем, фонарь все еще packaging Smile

А еще статус может смениться на PaymentConfirmed или Can not put fulfill order.
Бывало Confused и такое
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Damed писал(а) Sun, 29 April 2012 15:13
Тем временем, фонарь все еще packaging Smile

Надеюсь, к августу придет, там уже реально темные вечера будут.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пришло письмо
Цитата:
Your order has been dispatched.


Мне кажется раньше DX такие письма не посылал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pako78 писал(а) Wed, 02 May 2012 08:52
Пришло письмо
Цитата:
Your order has been dispatched.


Мне кажется раньше DX такие письма не посылал.

Посылал-посылал.
Кстати мой тоже в 8 утра диспатчед.
Пробил трек, оказывается он был отправлен еще 28 числа, видимо просто всем сразу треки кинули сейчас.
Итого 5 дней от оплаты до отправки, нотбэд. Изменено пользователем Damed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У меня пара заказов уже почти два месяца висят в ожидании поставщика.
Из шести заказов начиная с 21,03 ещё ничего не приехало.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
index.php?t=getfile&id=85418&private=0
Как думаете это нормально? Фонарь с DX. При чем оплатил его 17 марта.

ps. Ребят, вы диспуты в paypal открываете или тупо ждете?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас