Hello World!

Змей Гуревич

Бассейн участникам пробега бесплатно

52 сообщения в этой теме

Дядя Федор писал(а) Mon, 02 April 2012 16:05
Никаких вопросов по Статусу участника нет. Есть вопрос по малой дистанции и регистрации на неё и нам надо разобраться с взносом участника и багажем. В любом случае, стать участником можно сейчас и впредь только через процедуру регистрации. Ваша регистрация, это декларация о намерениях. У вас же в кошельке от этого не убывает? Smile

Даже если и убудет, мы уверены, что эти деньги пойдут на развитие велодвижения Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi писал(а) Mon, 02 April 2012 16:14
Дядя Федор писал(а) Mon, 02 April 2012 16:05
Никаких вопросов по Статусу участника нет. Есть вопрос по малой дистанции и регистрации на неё и нам надо разобраться с взносом участника и багажем. В любом случае, стать участником можно сейчас и впредь только через процедуру регистрации. Ваша регистрация, это декларация о намерениях. У вас же в кошельке от этого не убывает? Smile

Даже если и убудет, мы уверены, что эти деньги пойдут на развитие велодвижения Smile

Это факт!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дядя Федор писал(а) Mon, 02 April 2012 16:05
Есть вопрос по малой дистанции и регистрации на неё и нам надо разобраться с взносом участника и багажем.

Имхо, будет спрос на велоавтобус Выборг-Светогорск для короткой дистанции. Я бы с удовольствием прокатился бы своим ходом от Выборга, а детей бы отправил в Светогорск.
Т.е. я в любом случае буду планировать какую-то заброску Выборг-Светогорск, вопрос, где лучше и дешевле Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi писал(а) Mon, 02 April 2012 16:30
Дядя Федор писал(а) Mon, 02 April 2012 16:05
Есть вопрос по малой дистанции и регистрации на неё и нам надо разобраться с взносом участника и багажем.

Имхо, будет спрос на велоавтобус Выборг-Светогорск для короткой дистанции. Я бы с удовольствием прокатился бы своим ходом от Выборга, а детей бы отправил в Светогорск.
Т.е. я в любом случае буду планировать какую-то заброску Выборг-Светогорск, вопрос, где лучше и дешевле Smile

Как вариант http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=134530&start=0&rid=20356
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pako78 писал(а) Mon, 02 April 2012 17:02
indi писал(а) Mon, 02 April 2012 16:30
Дядя Федор писал(а) Mon, 02 April 2012 16:05
Есть вопрос по малой дистанции и регистрации на неё и нам надо разобраться с взносом участника и багажем.

Имхо, будет спрос на велоавтобус Выборг-Светогорск для короткой дистанции. Я бы с удовольствием прокатился бы своим ходом от Выборга, а детей бы отправил в Светогорск.
Т.е. я в любом случае буду планировать какую-то заброску Выборг-Светогорск, вопрос, где лучше и дешевле Smile

Как вариант http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=134530&start=0&rid=20356

я с большИм уважением отношусь к выборг-круизу, но хочется цены меньшей чем 300-350 руб с ребёнка
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi писал(а) Mon, 02 April 2012 17:16
pako78 писал(а) Mon, 02 April 2012 17:02
indi писал(а) Mon, 02 April 2012 16:30
Дядя Федор писал(а) Mon, 02 April 2012 16:05
Есть вопрос по малой дистанции и регистрации на неё и нам надо разобраться с взносом участника и багажем.

Имхо, будет спрос на велоавтобус Выборг-Светогорск для короткой дистанции. Я бы с удовольствием прокатился бы своим ходом от Выборга, а детей бы отправил в Светогорск.
Т.е. я в любом случае буду планировать какую-то заброску Выборг-Светогорск, вопрос, где лучше и дешевле Smile

Как вариант http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=134530&start=0&rid=20356

я с большИм уважением отношусь к выборг-круизу, но хочется цены меньшей чем 300-350 руб с ребёнка

В прошлом году с ребенка брали 50% а то и меньше
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sergvic писал(а) Mon, 02 April 2012 17:59
indi писал(а) Mon, 02 April 2012 17:16
я с большИм уважением отношусь к выборг-круизу, но хочется цены меньшей чем 300-350 руб с ребёнка

В прошлом году с ребенка брали 50% а то и меньше

правда? а какая сумма считалась 100% ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ну то уж пошло давайте просто попросим рассказать на что идут взносы 300/500 рублей и что нам это даст Nod Grin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.alex писал(а) Mon, 02 April 2012 18:20
ну то уж пошло давайте просто попросим рассказать на что идут взносы 300/500 рублей и что нам это даст Nod Grin

А сает почитать не судьба, не? Или, имееццо в виду, вслух прочитать надо?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.alex писал(а) Mon, 02 April 2012 18:20
ну то уж пошло давайте просто попросим рассказать на что идут взносы 300/500 рублей и что нам это даст Nod Grin

На сайте ж написано:

Цитата:
вы можете зарегистрироваться и внести регистрационный сбор в размере 500 рублей (старт в Петербурге) или 350 рублей (старт в Выборге), и тогда вы получите:
Знак участника с красивой схемой маршрута.
Грамоту на финише, с вашим результатом, печатью и подписью!
Питание на КП «Мыс Флотский» и КП «Выборг, площадь» (только для стартовавших из Петербурга).
Провоз вашего багажа от Петербурга или Выборга до границы России.
Памятный значок с логотипом пробега.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дядя Федор писал(а) Mon, 02 April 2012 23:00
На сайте ж написано
[/quote]
чего то я ступил,извиняйте Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi писал(а) Mon, 02 April 2012 17:16
pako78 писал(а) Mon, 02 April 2012 17:02
indi писал(а) Mon, 02 April 2012 16:30
Дядя Федор писал(а) Mon, 02 April 2012 16:05
Есть вопрос по малой дистанции и регистрации на неё и нам надо разобраться с взносом участника и багажем.

Имхо, будет спрос на велоавтобус Выборг-Светогорск для короткой дистанции. Я бы с удовольствием прокатился бы своим ходом от Выборга, а детей бы отправил в Светогорск.
Т.е. я в любом случае буду планировать какую-то заброску Выборг-Светогорск, вопрос, где лучше и дешевле Smile

Как вариант http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=134530&start=0&rid=20356

я с большИм уважением отношусь к выборг-круизу, но хочется цены меньшей чем 300-350 руб с ребёнка


А ты Змею подколодному звякни как он вернется из ПОртугалии. У него там жена собирается на машине ехать в Иматру пока он будет крутить педали. ОТчего бы не захватить и вас?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А если семейство на машине прикатит в Иматру их жить в палаточный "городок" не пустят? Только гостиница?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 03 April 2012 01:58
А ты Змею подколодному звякни как он вернется из ПОртугалии. У него там жена собирается на машине ехать в Иматру пока он будет крутить педали. ОТчего бы не захватить и вас?

с великами? впрочем, я позвоню если ты вернёшься из Португалии Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А куда взносы за участие платить не уточните? И когда?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Куда и когда платить деньгу?
Уже готовы платить за ребенка по-взрослому от Светогорска как от Выборга, т.е. по 350, только реквизиты скиньте!
1.Ведь не в Светогорске и не на трассе же мы будем искать казначея для отдачи взноса???
2.А как же из Светогорска нам какой-нить номерок участника взять???
3.Может, опубликуете банковские реквизиты для олаты взносов??? Тогда нужно, наверное, на рег.номер участника сослаться, а он все время меняется, т.к. список организован по алфавиту, наш номер все время смещается.Хм...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Название бассейна озвучте, пож-ста. Пугает, что известный Кюльпюля далековат от водопада. Изменено пользователем Иванов
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Иванов писал(а) Wed, 02 May 2012 23:52
Название бассейна озвучте, пож-ста. Пугает, что известный Кюльпюля далековат от водопада.

Этот в пять раз ближе.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
grisxa писал(а) Wed, 14 March 2012 22:42
Так это... плавки брать? Laughing

В каком-то Иматрянском видал россыпь плавок для забывчивых (и не брезгливых).
Но скорее в Кюльпюля.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дядя Федор писал(а) Mon, 02 April 2012 23:00
Памятный значок с логотипом пробега.
[/quote]
Значки чья сторона делает? Финская или Толик Чайка? )))
Для меня значок -- наиболее весомый аргумент.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С`АндрО писал(а) Wed, 02 May 2012 23:57
Иванов писал(а) Wed, 02 May 2012 23:52
Название бассейна озвучте, пож-ста. Пугает, что известный Кюльпюля далековат от водопада.

Этот в пять раз ближе.

"Этот" - это какой? Как название?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Иванов писал(а) Fri, 04 May 2012 21:06
С`АндрО писал(а) Wed, 02 May 2012 23:57
Иванов писал(а) Wed, 02 May 2012 23:52
Название бассейна озвучте, пож-ста. Пугает, что известный Кюльпюля далековат от водопада.

Этот в пять раз ближе.

"Этот" - это какой? Как название?

Uimahalli-urheilutalo
Kotipolku 2, 55120 Imatra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
- От себя добавлю, что бассейн находится в шаговой доступности от палаточного городка, в пяти минутах езды на велосипеде от водопада.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Slava Spb-Imatra писал(а) Fri, 04 May 2012 23:42
- От себя добавлю, что бассейн находится в шаговой доступности от палаточного городка, в пяти минутах езды на велосипеде от водопада.

а сколько будет стоить бассейн для тех кто не зарегистрировался по тем или иным причинам как участник пробега?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi писал(а) Mon, 21 May 2012 17:37

а сколько будет стоить бассейн для тех кто не зарегистрировался по тем или иным причинам как участник пробега?

Этот вопрос меня тоже волнует, т.к. скорее всего окажемся на птичьих правах Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах