Hello World!

ANDYBAZ

Может кто лишился велосипеда?

31 сообщение в этой теме

ну джентльмены тогда на какой хрен мы всю эту возню тут устроили в защиту этого велосипеда??? если несколько человек пожалуется может и заблокируют сообщение
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
незнаю зачем,тема создавалась как попытка найти хозяина.хозяин не нашелся пока.а вел все равно будет продан думаю,если хозяина нету пусть вел хоть кому то пользу принесет.а мож хозяин сам его запалит на авито.думаю паниковать не надо)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Завтра наберу его, назначу встречу, никто компанию составить не хочет?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Foboss90 писал(а) Sun, 11 March 2012 23:44
Завтра наберу его, назначу встречу, никто компанию составить не хочет?



Отмена
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Sat, 10 March 2012 22:36
Расул на мой вопрос не ответил. Завтра наберу его. Поспрашаю. А вообще пора базу данных наших байков завести на сайте. Или в профайле занести модель (рама), номер рамы, обвес, фото, приметы. Кто у нас форумом управляет, может подредактировать форму профайла?

По моей (неоднократной) просьбе 2 месяца не могут шапку поправить в этой ветке...Так что, боюсь редактирование профайла совсем непосильной задачей будет... Confused Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вообще дурные... охота на ведьм просто началась какая то. Теперь хоть представляю кто и почему в средние века охотился и сжигал ведьм. Один подумал, второй сказал в слух, третий повторил и понеслась http://nunahren.ru/images/stories/sm/smile13.gif
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас