Hello World!

Shelti

Рекон

48 сообщений в этой теме

1200 как-то дороговато. 1т.р.- норм. цена для насоса, типа рокшоксовского. На авито вот, например, видел- http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_velosipedy_nasos_vysokogo_davleniya_60913820
Вот ещё- http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_velosipedy_nasos_dlya_vilok_vozdushnyhnovyj_prodam_54398367 Изменено пользователем Mironov S.L.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mironov S.L. писал(а) Sun, 26 February 2012 13:35
1200 как-то дороговато. 1т.р.- норм. цена для насоса


Тебя всерьёз парит разница в 200 рублей? Shocked Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K писал(а) Mon, 27 February 2012 04:32
Mironov S.L. писал(а) Sun, 26 February 2012 13:35
1200 как-то дороговато. 1т.р.- норм. цена для насоса


Тебя всерьёз парит разница в 200 рублей? Shocked Laughing

Это уже 20% наценки, а это серьезно. Smile
Сколько на всем велосипеде и сопутствующих товарах при 20% наценке набежит? Shocked
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Serg1970 писал(а) Mon, 27 February 2012 00:37
O`K писал(а) Mon, 27 February 2012 04:32
Mironov S.L. писал(а) Sun, 26 February 2012 13:35
1200 как-то дороговато. 1т.р.- норм. цена для насоса


Тебя всерьёз парит разница в 200 рублей? Shocked Laughing

Это уже 20% наценки, а это серьезно. Smile
Сколько на всем велосипеде и сопутствующих товарах при 20% наценке набежит? Shocked


Не волнуйся, ты оплачиваешь наценку процентов в 40-50 даже при покупке товара с рук Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K писал(а) Mon, 27 February 2012 19:35


Не волнуйся, ты оплачиваешь наценку процентов в 40-50 даже при покупке товара с рук Smile


Я не волнуюсь.
Возможно на некоторые позиции и так, но это гораздо лучше 100 или 150% Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K писал(а) Mon, 27 February 2012 04:32
Mironov S.L. писал(а) Sun, 26 February 2012 13:35
1200 как-то дороговато. 1т.р.- норм. цена для насоса


Тебя всерьёз парит разница в 200 рублей? Shocked Laughing

200р для меня тоже деньги. И их тоже надо заработать. При этом я не говорил, что меня что-то "всерьез парит". Я просто знаю, что такой насос по городу можно купить за тыщу если не меньше и решил, что для ТС эта информация может быть полезна.

Странно, вроде, модератор а провоцирует на какой-то флуд не по теме своими комментариями... Confused Тебе настолько скучно?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Инфляция. Я два с чем-то года назад за 800 брал. Новый в Чиллене
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Полезно. И учтено. Может быть 200 или пусть 100р и не принципиально но если оно еще и ближе и дешевле то почему не воспользоваться...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Shelti, Mironov S.L.
Если для вас принципиально экономить, то вообще непонятно, зачем вы ходите в российские веломагазины. Вон на БК самый дешевый вилконасос стоит 670 р. примерно. Даже если заказать ТОЛЬКО ЕГО, то вместе с доставкой как раз выйдет стоимость типового недорогого насоса в СПб.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON, а смысл его тогда заказывать если получается так же. На этих буржуйских сайтах очень мало что понятно, в переводе читать не возможно. И заказывать только через кого то.
Дело в тотальной экономии а если рядом есть такой же но дешевле то зачем брать тот что дороже, этим некоторые в девяностых отбаловались...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Shelti писал(а) Tue, 28 February 2012 09:14
VORON, а смысл его тогда заказывать если получается так же.

Естественно, заказывать товар за 16 евро при доставке 15 - глупо. А если заказать на 200 евро или вписаться к кому-то, то выйдет гораздо дешевле, чем у нас.

Цитата:
На этих буржуйских сайтах очень мало что понятно, в переводе читать не возможно.

Цитата:
И заказывать только через кого то.

Соболезную 2 раза. Smile Так почитаешь - и кажется, что заказывающие за рубежом это какие-то небожители, спускающиеся к простым смертным в специальных темах соответствующего форума. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Причем тут небожители... Кому то это нужно регулярно а кому то раз в год по крупному и то не каждый. Или несколько раз в год но мелочь или около того или когда отвалится но тогда надо сразу.
Соответственно кому оно надо постоянно и озадачиваются с всякими нюансами.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Tue, 28 February 2012 08:24
Shelti, Mironov S.L.
Если для вас принципиально экономить, то вообще непонятно, зачем вы ходите в российские веломагазины.

А я в них и не хожу почти. Могу, конечно, зайти, аптечку купить... Smile Всё остальное на "чайниках" и площадках типа здешнего торга.
Про вписывание согласен- полезная возможность, если время терпит и нет желания разбираться с нюансами. Особенно, когда нужна какая-нибудь мелочь, которой нет в городе.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Shelti писал(а) Mon, 27 February 2012 22:14
На этих буржуйских сайтах очень мало что понятно, в переводе читать не возможно. И заказывать только через кого то.


Странно, мне вот, например, понятно почти всё даже на байк-компонентс.де, на котором 99% всех описаний лежит на немецком, которым я владею на уровне знания максимум ста слов.
Заказ что там, что на чейне - это, по-моему, значительно проще, чем операция оплаты мобильного телефона в Питере Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K писал(а) Tue, 28 February 2012 21:03
Странно, мне вот, например, понятно почти всё даже на байк-компонентс.де, на котором 99% всех описаний лежит на немецком, которым я владею на уровне знания максимум ста слов.

Google Chrome позволяет двумя кликами мышки перевести описание на английский, причем качественно.

Цитата:
Заказ что там, что на чейне - это, по-моему, значительно проще, чем операция оплаты мобильного телефона в Питере Smile

В любом случае, это гораздо быстрее, чем дойти до ближайшего веломагазина. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Tue, 28 February 2012 11:16
O`K писал(а) Tue, 28 February 2012 21:03
Странно, мне вот, например, понятно почти всё даже на байк-компонентс.де, на котором 99% всех описаний лежит на немецком, которым я владею на уровне знания максимум ста слов.

Google Chrome позволяет двумя кликами мышки перевести описание на английский, причем качественно.


Никада не пробовал, но теперь попробую.
Хотя от машинного перевода всегда плевался.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K писал(а) Wed, 29 February 2012 00:45
Хотя от машинного перевода всегда плевался.

Ты не путай перевод на русский и перевод на английский. Smile В первом случае обычно сам перевод смешнее шуток (ну, если их переводишь, скажем), а во втором всё отлично читается и понимается.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну вот пример машинного перевода с немецкого:
Цитата:
Shimano WH-M985 XTR MTB CC Disc Center Lock Laufradsatz
Item number: 25905
Manufacturers: Shimano

Optimized for Cross Country usage: the WH-M985 XTR wheelset from Shimano

The WH-M985 Shimano XTR completes the group with a high-quality, lightweight wheelset that is tailored to the requirements in cross-country race.

Categorization:

Purpose: mountain biking, cross country wheel size: 26 " tire system: clincher, tubeless Brake System: Center Lock (no braking surface) Freewheel: Shimano 8-/9-/10-speed (10-fold with only 1mm spacer)


Features / Specifications Rim:

Material: Scandium Durchmesser: 26 "/ ETRTO 559x19c


Features / Specifications Front Hub:

Material: aluminum axle system: standard quick release or 15mm thru axle mounting Width: 100mm Storage: Storage cone of holes / spokes: 24


Features / Specifications Front Hub:

Material: aluminum axle system: standard quick release mounting Width: 135mm Storage: Storage cone of holes / spokes: 24


Modellindex:

Version 26 "set (front + rear)
- Front design: standard QR
- version rear: standard quick release version 26 "set (15mm VR + HR) - Design Front: 15mm thru axle - Rear design: standard QR


Manufacturer Number:

26 "Satz (VR + HR): I-WHM985FRDAX 26 "Satz (15mm VR + HR): I-WHM985FERDAX


Delivery:

- 1 x Laufradsatz Shimano XTR WH-M985

Weight:

-Black-silver / 26 "set (front + rear): 1480 g
-black-silver / 26 "set (15mm VR + HR): 1480 g
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Shelti писал(а) Mon, 27 February 2012 23:51
Полезно. И учтено. Может быть 200 или пусть 100р и не принципиально но если оно еще и ближе и дешевле то почему не воспользоваться...

в контакте новый RS за 800 руб отдают

http://vk.com/feed?section=updates&z=photo-8520083_280418835%2Ffeed20_-8520083_1331218300
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На Авито Мерида до 300 писей всего 500 рублей. Ищущий, да обрящет, как говорил товарищ Христос...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас