Hello World!

Ёпрст

Открытие Московский район.

237 сообщений в этой теме

Спасибо дядя Гриша.Только сейчас увидел официальный сайт!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
надо определиться со стартом на московской... думаю в 9 будет нормально
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mitzury писал(а) Mon, 12 March 2012 21:16
надо определиться со стартом на московской... думаю в 9 будет нормально

Нормально.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
тогда всё просто-сбор юго-западных на московской у памятника ленина и старт в 9.00 к ледовому.Не надо собираться приезжим у жд ленинский проспект-подьезжайте прямо на московскую-там место больше.Я думаю в этом году юго-западных будет оооооооооооой-как много)))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дело говорит, юго-западных много, а места под платформой не шибко много.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dtsvetkov писал(а) Tue, 13 March 2012 11:09
тогда всё просто-сбор юго-западных на московской у памятника ленина и старт в 9.00 к ледовому.Не надо собираться приезжим у жд ленинский проспект-подьезжайте прямо на московскую-там место больше.Я думаю в этом году юго-западных будет оооооооооооой-как много)))))


Собираться и не нужно, можно просто скоординироваться с электричкой.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вот-вот... я и имел ввиду просто подхватить, проезжая мимо платформы, тех кто с элок... Изменено пользователем Веталь
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Тогда ближе к делу можно будет обменяться телефонами, чтобы точно знать: ждать у элки группу от Максидома или самим пилить. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
да не надо никого ждать Александра-просто рассчитайте время так чтобы быть у памятника Ленина на Московской где-то в 8.45-8.50.И в 9.00 тронуться в путь неторопясь.Все колонны юго-запада неизменно соединяться на московской так что неважно откуда ехать и как главное быть на месте не позднее 9.00 чтобы не опоздать.Лиговские я думаю поедут по ополчению- максидомовские прямо по ленинскому-никто подгадывать под электричку не будет.Кстати а вы откуда едете на эл-ке?!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Так вы с Ульянки?!Я сам оттуда же.Живу угол стойкости и корзуна.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dtsvetkov писал(а) Tue, 13 March 2012 13:59
да не надо никого ждать Александра-просто рассчитайте время так чтобы быть у памятника Ленина на Московской где-то в 8.45-8.50.И в 9.00 тронуться в путь неторопясь.Все колонны юго-запада неизменно соединяться на московской так что неважно откуда ехать и как главное быть на месте не позднее 9.00 чтобы не опоздать.Лиговские я думаю поедут по ополчению- максидомовские прямо по ленинскому-никто подгадывать под электричку не будет.Кстати а вы откуда едете на эл-ке?!

Вообще, да, ехать там всего-ничего. Если только, чтобы познакомиться. Smile
Мы соседи, я на углу Корзуна/Ветеранов. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А, купчино, на славе, примерно во сколько будет колонна?
хочу присоединиться
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю в этом году Красносельский стартует вместе с Московским?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Велолюди?!!!Кто-нибудь в этом году уже садился на велосипед?! Надо бы как-нибудь подготовиться к открытию.Пару раз то надо покататься чтоб ноги заработали-это я про себя))).Тут прочитал про пин-микс 13 апреля.Люди пишут что и там будут и на открытие поедут-сильно.Ваши мнения господа и товарищи!!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
года 2-3 назад по итогам открытия был подготовлен отличный клип (к сожалению, не нашел в закромах). Сюжет: парень выкатывает вел из подъезда и едет по пустынной улице. На перекрестке к нему присоединяется еще один, потом еще пара-тройка. Ну и т.д. Небольшие ручейки сливаются в речки. И в итоге большущие колонны прибывают к месту сбора. Сопровождение - что-то типа Джо Дассена. Так что никто не потеряется. Увидел чела на байке - дуй за ним (ну ежели он не гастарбайтер с лопатой и едет хотя бы примерно в нужном направлении). Язык до Киева доведет, не то что до Ледового.

До этого года местом встречи юго-западных была комсомольская площадь. Но сейчас многим можно сразу уходить в сторону Московской.

Выезжать конечно лучше в 9 - вводный инструктаж (ведущий, замыкающий, оповещения), колонна идет в 1.5-2 раза медленнее (падения, проколы, светофоры, разрывы колонны). Короче, "Уж лучше я подожду поезда, чем он меня ждать не будет"

Ну и некоторым типа Пилота (извини, ляпнул ты это в феврале, но как то задело).
Pilot писал(а) Mon, 06 February 2012 07:55
Если вообще выковыряется кто-то в апреле, кроме nemorr'a и, быть может, мну Smile

Есть архив, согласно которому все открытия (я езжу с 2004) проводятся в средине апреля (в прошлом году сдвинули на неделю - видимо пытались разрулить с тоннелем, по-скольку было не холоднее обычного).
А Вы, зарегистрировавшись летом 2011, написали уже кучу сообщений, высказывая мнение обо всем на свете. Но как то не удосужились прочитать фактический материал по теме.

Там, кстати, и горячие впечатления. И про "отупление" на последнем этапе, и про мрачную тишину. Даже болтавшие всю дорогу уже устали и замолчали. Только шелест шин по асфальту на каменоостровском. От того и потеря концентрации, и падения. Так что колокольчики аля С'Андро не помешают. Лично я с большим удовольствием "сел на хвост" передвижному радиоузлу - спасибо ди-джею. И восторг и желание зорать-запеть при въезде на Дворцовую (предложение о хоровом исполнении "города над вольной невой"). Чтобы улучшить мероприятие не нужно изобретать велосипед (за зиму мы умнее не стали). Лучше проанализировать результаты прошлых лет (чтобы не напоминать нашу госдуму, занимающуюся разговорами "в пользу бедных").

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nik78a писал(а) Sat, 17 March 2012 22:20
...
Ну и некоторым типа Пилота (извини, ляпнул ты это в феврале, но как то задело).
Pilot писал(а) Mon, 06 February 2012 07:55
Если вообще выковыряется кто-то в апреле, кроме nemorr'a и, быть может, мну Smile

Есть архив, согласно которому все открытия (я езжу с 2004) проводятся в средине апреля (в прошлом году сдвинули на неделю - видимо пытались разрулить с тоннелем, по-скольку было не холоднее обычного).
А Вы, зарегистрировавшись летом 2011, написали уже кучу сообщений, высказывая мнение обо всем на свете. Но как то не удосужились прочитать фактический материал по теме....

Честно говоря не понял, чем задел, но, если вы уж не можете даже, как ко мне обращаться (то на "вы", то на "ты"), задел и правда сильно.
По теме - зарегистрированы с 2006 года? Это вас небожителем просто делает. Катаете открытия с 2004 года? Божественно!!
Я могу за вас порадоваться, но уважения это, увы, не добавляет. Ибо не считаю нужным уважать срок регистрации на форуме и количество отъезженных открытий. Это уже дедовщина какая-то форумная получается.
Говоря о приведённой вами цитате (правильно было подмечено, февральской): я просто не запоминаю, когда я открываю сезон, для меня это лишняя информация.
Касаемо мнения моего - оно моё и высказываю я его только по тем вопросам, в которых хоть мало мальски разбираюсь.
Наслаждайтесь жизнью, меньше внимания мелочам - и будет вокруг всё радужно и замечательно! Мир Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.alex писал(а) Sun, 18 March 2012 00:35
Хорошая подпись у Pilot'a Smug

А я не спорю, я проясняю непонятные (непонятые) моменты Smile Если далее дискусия пойдёт в таком же духе - есессно продолжать её будет бесполезно Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dtsvetkov писал(а) Sat, 17 March 2012 20:59
Вано ты в Красном Селе живёшь?!


Именно там Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В своё время я учился в шк.270 и жил напротив культтовар через овраг.Ностальгия по тем временам.Прожил там 20 лет-потом переехали.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pilot писал(а) Sun, 18 March 2012 00:40

А я не спорю, я проясняю непонятные (непонятые) моменты Smile Если далее дискусия пойдёт в таком же духе - есессно продолжать её будет бесполезно Razz

Ну тогда и я проясню, ежели сразу не понятно. В ветке обсуждения очередного велооткрытия вы высказываете сомнение в том, что в апреле будет массовый выезд. Хотя велоткрытие всегда проходит в традиционные сроки. И если в мои первые открытия мы помещались на один паром вместе с автомобилями, то в прошлом году могло не хватить и пяти паромов. (говорю про себя не потому, что "дедовщину в армии еще никто не отменял", а потому что это мои впечатления). И поверьте, прежде чем первый раз поехать на открытие я прочитал об этом мероприятии.
И призываю я к тому, чтобы прежде чем что-либо высказать, неплохо бы ознакомиться с материалами по теме (все меньше читателей, все больше писателей). Так что приезжайте на открытие и посмотрите, сколько там народу "выковыривается в апреле".


0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах