Hello World!

kapasbor

Прислали раму другого размера с bike-discount.de

20 сообщений в этой теме

Пришла рама Cube размер 20 вместо заказанного 18. Может кто сталкивался у них с подобной ситуацией, как правильнее её разрулить? Посылать обратно на замену не хочется. Возможно ли у них получить скидку на следующую покупку?
Посылку получил сегодня, претензию еще не выстовлял.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Заказывай нужную тебе раму, требуй на неё хорошую скидку (50% Wink), эту продавай, вычев от стоимости половину предоставленной тебе скидки.
Не хами, но твёрдо требуй компенсации...

Держи нас в курсе. Я тоже хочу на них наехать после того, как получу свою посылку. Эти ... адрес неправильно указали. Неделю из-за них потеряли...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
WasserWolf писал(а) Thu, 02 February 2012 23:49
Заказывай нужную тебе раму, требуй на неё хорошую скидку (50% Wink), эту продавай, вычев от стоимости половину предоставленной тебе скидки.
Не хами, но твёрдо требуй компенсации...


Буду культурно долбить их в этом направлении, можно еще предоставление в подарок денежный сертификат. Завтра над текстом претензии подумаю.
О своих успехах напишу...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
WasserWolf писал(а) Thu, 02 February 2012 23:49
Заказывай нужную тебе раму, требуй на неё хорошую скидку (50% Wink), эту продавай, вычев от стоимости половину предоставленной тебе скидки.
Не хами, но твёрдо требуй компенсации...

Держи нас в курсе. Я тоже хочу на них наехать после того, как получу свою посылку. Эти ... адрес неправильно указали. Неделю из-за них потеряли...



в каком месте адрес не тот? на их наклейке с адресом из личного кабинета адрес автоматом ставится ..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=kapasbor писал(а) Fri, 03 February 2012 00:13]WasserWolf писал(а) Thu, 02 February 2012 23:49


Буду культурно долбить их в этом направлении, можно еще предоставление в подарок денежный сертификат. Завтра над текстом претензии подумаю.
О своих успехах напишу...



шансов мало Sad(( вообще что-либо получить.. будут настаивать на отправке рамы... почтра рф возьмет тыщи 2, если коробка пройдет по размерам, EMS точно возьмет, но 3500.

Я им отправлял в том году мятую раму, она дошла до немецкой таможни и вернулась в питер Smile

вопрос решался долго и муторно, я деньги за раму получил (море переговоров), в качестве компенсации за пересылку получил мятую раму Laughing


А что за рама?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
+1 С немцев получить что, проще застрелится! Laughing Изменено пользователем Walker
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
F600 писал(а) Fri, 03 February 2012 13:58


вопрос решался долго и муторно, я деньги за раму получил (море переговоров), в качестве компенсации за пересылку получил мятую раму Laughing


А что за рама?

а твои расходы на возврат обещали компенсировать?
если да, то на эту сумму они сразу могут скидку давать - это уже их потеря
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Walker писал(а) Fri, 03 February 2012 14:01
+1 С немцев получить что, проще застрелится! Laughing

Ну это прискорбно конечно, но пытаться буду. Тут только их косяк, с рамой все в порядке,на почту не свалишь. Вот что они сами пишут о возврате:
При возврате из-за границы в настоящее время клиенту, к сожалению, придется на условиях предоплаты оплатить почтовые расходы по возврату товара. Если вы возвращаете товар наиболее экономичным путем (то есть не экспресс-почтой, UPS, TNT или FedEx) и предоставляете нам (в посылке с возвращенным товаром или по электронной почте) подтверждение суммы почтовых расходов по возврату, то мы сможем возместить вам последние - конечно, при условии, что стоимость возвращаемого товара выше 40,- €.
Плюс повторная пересылка за их счет. Поэтому сертификат стрести попытаюсь, завтра сфоткаю и отправлю письмо.
А рама вот эта, думал к лету собрать.
http://www.bike-discount.de/shop/a56048/xms-2011-white-n-black.html
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
F600 писал(а) Fri, 03 February 2012 13:51
WasserWolf писал(а) Thu, 02 February 2012 23:49
Заказывай нужную тебе раму, требуй на неё хорошую скидку (50% Wink), эту продавай, вычев от стоимости половину предоставленной тебе скидки.
Не хами, но твёрдо требуй компенсации...

Держи нас в курсе. Я тоже хочу на них наехать после того, как получу свою посылку. Эти ... адрес неправильно указали. Неделю из-за них потеряли...



в каком месте адрес не тот? на их наклейке с адресом из личного кабинета адрес автоматом ставится ..

Адрес заканчивается на kv.
Хоть ещё мой номер телефона написали...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
да, продать тут будет проще...

Изменено пользователем F600
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Попробовал купить на bike-discount-нажал на виртуальную кнопку place your order.В ответ белый экран,подтверждение заказа не пришло
Деньги заблокировали,заказ не приняли.Деньги четвертый день в блоке,а могут быть до 30-ти дней.
Остается надеятся что это не злой умысел и деньги после разблокирования вернут.
Попросил у них разъяснений.Через сутки ответ не пришел..
Продолжение истории на сайте ВП.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
zavigor писал(а) Sat, 04 February 2012 00:47
Попробовал купить на bike-discount-нажал на виртуальную кнопку place your order.В ответ белый экран,подтверждение заказа не пришло
Деньги заблокировали,заказ не приняли.Деньги четвертый день в блоке,а могут быть до 30-ти дней.
Остается надеятся что это не злой умысел и деньги после разблокирования вернут.
Попросил у них разъяснений.Через сутки ответ не пришел..
Продолжение истории на сайте ВП.

Банк быстрее ответит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kapasbor писал(а) Thu, 02 February 2012 23:32
Пришла рама Cube размер 20 вместо заказанного 18. Может кто сталкивался у них с подобной ситуацией, как правильнее её разрулить? Посылать обратно на замену не хочется. Возможно ли у них получить скидку на следующую покупку?
Посылку получил сегодня, претензию еще не выстовлял.

надумаешь продавать - спроси меня, как раз моя ростовка
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Затеял переписку с Байк-дисконт, отослал фотки. Сразу предложили вернуть товар, обещают возместить расходы. На мое второе письмо с предложением исправить ошибку предоставив мне подарочный сертификат - ответили тоже, что в первом. Отправлять обратно не хочется, буду писать еще. Ели есть у кого нибудь желание купить раму, то пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mph писал(а) Mon, 06 February 2012 11:41
kapasbor писал(а) Thu, 02 February 2012 23:32
Пришла рама Cube размер 20 вместо заказанного 18. Может кто сталкивался у них с подобной ситуацией, как правильнее её разрулить? Посылать обратно на замену не хочется. Возможно ли у них получить скидку на следующую покупку?
Посылку получил сегодня, претензию еще не выстовлял.

надумаешь продавать - спроси меня, как раз моя ростовка


+1, и меня, если, конечно, mph первым не перехватит

видишь, проще и вправду раму здесь продать)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Немцы похоже и правда не пробиваемые, твердят как молитву - присылайте раму мы все возместим. Поэтому рама продается - 8500руб., а то может и слать придется. Изменено пользователем kapasbor
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
О работе bike-discount хорошего сказать нечего.
По следам провального заказа.Деньги все еще заблокированы банком,ждемс 30-го дня.
На запросы почему нельзя корректно и безопасно сделать у них покупку, ответили:

you
> might
> have problems in placing your order again, because of the following
> reason:
> Your bank makes an automatic reservation of the order amount, even if
> the
> order was not correctly finalized, so even if we did not get your order.

Сделали красивый реверанс:
"For any further queries, please do not hesitate to contact us directly."... И тишина.Запросы уходят в пустоту.

считаю это отговорокой.разбор причин так и не проведен.

Небольшая подробность проведения покупки.На момент готовности разместить заказ все java script были разрешены.Когда была предпринята попытка завершить заказ,выскочила новая java scripta, судя по домену из испании.деньги были заблокированы для bike-discount со странной локализацией - la Rosa de.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
zavigor писал(а) Tue, 21 February 2012 00:16
О работе bike-discount хорошего сказать нечего.


Сделал порядка 15 заказов на данном сайте, ни с одним из заказов проблем не было! Все приехали в полной сохранности. А осечки думаю бывают у всех, это как повезёт.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
были такие же проблемы через палку...

саппорт работает плохо, правая рука не знает, что делает левая...
без знания языка и халявных телефонных переговоров - мало шансов что-то решить, во всяком случае быстро..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас