Hello World!

Andrey Poluda

"Ромашки спрятались" на 13е ноября

52 сообщения в этой теме

+1 с Полудой. А до Кузнечного туда-обратно шесть часов в элке. Это на два дня надо собираться.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Poluda а сколько в среднем набирается народу в ваших покатушках?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Костерок - хорошо, особенно с чайком... Андрей, а ты костровой котелок для чая не берешь?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сейчас - немного Sad
Вот когда Полуда был холост... Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
uglevod писал(а) Thu, 10 November 2011 02:01
каков темп? Smile

имхо мы с тобой вполне можем успеть на 16 часовую элку Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Thu, 10 November 2011 12:05
Denegnet писал(а) Thu, 10 November 2011 02:05
КМК Углевод замерзнет? ))


пустим на второй круг
а для резвости могу спирта взять что у Аиста отнял ))

да, наверное на воскресенье

какую закуску брать?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kostage писал(а) Sat, 12 November 2011 23:32
присоединяюсь, уж очень воздух на КП хорош

Можно начать "производство" по образу и подобию:

http://80.76.156.79/images/big/35949437.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
comsav писал(а) Sat, 12 November 2011 15:34
Poluda а сколько в среднем набирается народу в ваших покатушках?

faustus писал(а) Sat, 12 November 2011 17:21
Сейчас - немного Sad
Вот когда Полуда был холост... Laughing

-EV- писал(а) Sat, 12 November 2011 20:32
Полудо - девичья покатуха? Smile

...вот, о чем я и говорю, бренд "Полуда" расплывается, сходит на нет.....уже нет таких четких очертаний и содержания, раньше о таких вопросах и речи не было, все было четко и ясно уже при произношении названия бренда....теперь увы.....скоро вообще начнут спрашивать:-"а что это такое?"
ЗЫ: нужно срочно проводить мероприятия в поддержку и закрепление бренда в неокрепших умах велопитерцев, иначе мы утратим его как таковой Sad.....а жаль, ведь Андрей одна из ключевых фигур, которые вносят неоспоримый вклад в развитие данного ресурса Nod
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Поддержать бренд может только его владелец Smile
Путем соответствующих громких мероприятий
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mihalyich писал(а) Sun, 13 November 2011 13:32
comsav писал(а) Sat, 12 November 2011 15:34
Poluda а сколько в среднем набирается народу в ваших покатушках?

faustus писал(а) Sat, 12 November 2011 17:21
Сейчас - немного Sad
Вот когда Полуда был холост... Laughing

-EV- писал(а) Sat, 12 November 2011 20:32
Полудо - девичья покатуха? Smile

...вот, о чем я и говорю, бренд "Полуда" расплывается, сходит на нет.....уже нет таких четких очертаний и содержания, раньше о таких вопросах и речи не было, все было четко и ясно уже при произношении названия бренда....теперь увы.....скоро вообще начнут спрашивать:-"а что это такое?"
ЗЫ: нужно срочно проводить мероприятия в поддержку и закрепление бренда в неокрепших умах велопитерцев, иначе мы утратим его как таковой Sad.....а жаль, ведь Андрей одна из ключевых фигур, которые вносят неоспоримый вклад в развитие данного ресурса Nod

Дозволь с тобою не согласиться.
"Спасение утопающих, в руках самих утопающих"
Этто я к чему? К тому что "искуственный бренд" полноценным назвать сложно. Вот возьми эстраду. Можно "раскрутить" и превратить в "кумира" любую пустышку. Но на деле сей "кумир" останется той же пустышкой.
А может самородок превратиться в "кумира". Было бы желание и некая поддержка. Но не сильная.
Правда в последствии может возникнуть такая проблема, как "звездная" болезнь. А этто приводит к тому, что у такого самородка появляются амбиции, он готов "топить" соперников. Старые взгляды забываються, жажда денег, славы итд продолжает расти....
Другое дело когда "кумир" становиться "невостребованным". Его забывают. И часто он умирает в нищите и всеми забытый. Была такая передача Л.Филатова "Что бы помнили" как раз об таких случаях. Выходила передача "Как уходили кумиры".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
К чему все это было написано?
Не считаю, что бренд "расплывается"! Разве теперь Полуда водит по шоссе? Разве нет болота? Разве у вас остаются сухими ноги? Ездила всего лишь два раза с Андреем и оба раза не выходила сухой. Так что Андрей держит марку. А то, что девушек с ним стало меньше ездить.. так мне это так понравилось)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
faustus писал(а) Sun, 13 November 2011 14:39
Поддержать бренд может только его владелец Smile
Путем соответствующих громких мероприятий

а с каких это пор у бренда "Полуда" появился владелец? Wink ...на данный момент бренд является общественным достоянием велопитера и поддержать его может любой желающий Nod
ЗЫ: подобного рода мероприятия(в т.ч. топиковая покатушка) являются разрушительными для бренда, не знаю как насчет перехода в девичий формат, как выше предположили, но то, что это не в рамках сформировавшегося(и пока еще не до конца утерянного) бренда это точно!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скалолазка писал(а) Sun, 13 November 2011 16:13
К чему все это было написано?
Не считаю, что бренд "расплывается"! Разве теперь Полуда водит по шоссе? Разве нет болота? Разве у вас остаются сухими ноги? Ездила всего лишь два раза с Андреем и оба раза не выходила сухой. Так что Андрей держит марку. А то, что девушек с ним стало меньше ездить.. так мне это так понравилось)))

именно расплывается, теряет отчетливые очертания, которыми обладал раньше. раньше можно было даже не читать анонс покатушки чтобы сразу сделать выводы о ее формате....а теперь возникают одни вопросы см. ветку выше Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот Вы, Михалыч, говорите, что у бренда нет владельца, значит Андрей и не может нанести ему урон. Разве скажем я, создав девчачью покатушку, нанесу урон "полудовской покатушке" - нет.. все! если нет конкретного человека за ним, то и не кому предъявлять претензии, что не соответствует формату, то есть сначала надо прочитать анонс, а потом делать вывод "полудовская "это покатушка или "девчачья, милая" Изменено пользователем Скалолазка
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гы, дети л-та Шмидта Smile
Представляю как на одно число конкурируют несколько полуд, фаустусов, душманов и михалычей Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
faustus писал(а) Sun, 13 November 2011 17:02
Гы, дети л-та Шмидта Smile
Представляю как на одно число конкурируют несколько полуд, фаустусов, душманов и михалычей Laughing

Нееее Алексей. Вы с Полудой не конкуренты друг другу. Вы взаимодоплняемые Smile
А по поводу меня да Михалыча. Так у нас маршруты заточенные под самих себя. Что нам интересно, туды и едем. Просто например одному ехать скучно, а иногда и просто опасно. Sad И на место Полуды мы не претиндуем. Smile
Вот вчера в элке ехал Каркуша. Он катал для СЕБЯ. В свое удовольствие. Один.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Максим, читай внимательней, речь шла о тиражировании, а не о конкуренции Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вы, друзья, кмк немного попутали. это не бренд испортился, а общая тенденция ЭТОГО сезона. совершенно четко можно было заметить, что во многие покатухи был дефицит участников. я думаю что ничего страшного нет, это обычные природные флуктуации. типа количества осадков или среднегодовой температуры воздуха Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Чувствую себя человеком: отмылась в ванной Surprised
Спасибо всем огромное за компанию и запоминающийся маршрут! Shocked
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всё прошло отлично! Покатушка, как говорится, по классике жанра! Лесные дороги, буреломы, ручьи да болота- и совсем немного асфальта. Сухими из воды вышли не многие. Но зато как нагулялись по лесу! Спасибо участникам за компанию и позитивный настрой, девушкам отдельный респект за настойчивость! Полуде спасибо за маршрут- в таке дебри сам по себе редко когда залезешь Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ramzes писал(а) Mon, 14 November 2011 12:08
Всё прошло отлично! Покатушка, как говорится, по классике жанра! Лесные дороги, буреломы, ручьи да болота- и совсем немного асфальта. Сухими из воды вышли не многие. Но зато как нагулялись по лесу! Спасибо участникам за компанию и позитивный настрой, девушкам отдельный респект за настойчивость! Полуде спасибо за маршрут- в таке дебри сам по себе редко когда залезешь Smile


Всегда пожалуйста
жалко что не всё прошло по плану ))

фотки в контакте

http://vkontakte.ru/album7261945_146803733

Всем спасибо!
Изменено пользователем Andrey Poluda
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас