Hello World!

VORON

23.10. Отрадное - Ладога - Суходолье

49 сообщений в этой теме

Mihalyich писал(а) Mon, 24 October 2011 00:35
во время написания поста элка уже подходила на перон в отрадном, несколько раньше чем предполагалось, в 20-55 по расписанию Smile

Вот каг, электричка не заставила себя долго ждать
интересно а куда же подевалась основная группа в контактных туфлях пока мы втыкали на дом на болоте?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Порутчиг писал(а) Mon, 24 October 2011 10:53
Mihalyich писал(а) Mon, 24 October 2011 00:35
во время написания поста элка уже подходила на перон в отрадном, несколько раньше чем предполагалось, в 20-55 по расписанию Smile

Вот каг, электричка не заставила себя долго ждать
интересно а куда же подевалась основная группа в контактных туфлях пока мы втыкали на дом на болоте?

Вылезли из болота и почесали по грейдеру
Отстали, т.к. сломался пятух у одного из участников
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Порутчиг писал(а) Mon, 24 October 2011 10:53
интересно а куда же подевалась основная группа в контактных туфлях пока мы втыкали на дом на болоте?

Переключатель, спицы, петух, синглспид.

Кстати, у меня ноги сухие остались. Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Mon, 24 October 2011 11:01
Порутчиг писал(а) Mon, 24 October 2011 10:53
интересно а куда же подевалась основная группа в контактных туфлях пока мы втыкали на дом на болоте?

Переключатель, спицы, петух, синглспид.

Кстати, у меня ноги сухие остались. Wink


а я шлепала по лужам, так же, как и вы в сапогах Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отоспался. Пора стираться Smile .
Подсохшие после вчерашнего кроссы, тоже в стирку Smile .
Вел на мойку. Подготавливать для установки "гидры" на заднее колесо.
Володе ОГРОМНОЕ спасибо. Всем спасибо за компанию.
Нужно еще как ни будь, примерно так же прокатиться. Smile
В темноте с фарой, не видя спидометра, скорость реальная не ощущаеться. Но физ нагрузка порадовала. Периодически, так, неплохо бы прокатывать. Для повышения физформы.
Одно но. Такой эффект лучше добиваеться в Вс при гонке на последнюю элку. А при таких "вводных" на работе от меня толку не будет. Laughing
Зато на маршруте было доказано. ПЕТУХ лишним не бывает.
На сингле ломить на последнюю элку. Надо иметь "прокачанную" физ форму.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lubania писал(а) Mon, 24 October 2011 10:59
Отстали, т.к. сломался пятух у одного из участников

Не мы отстали, а кое-кто пагейске бросил терпящую бедствие группу, никого не предупредив, за что чуть сам себя не наказал...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Mon, 24 October 2011 12:28
Lubania писал(а) Mon, 24 October 2011 10:59
Отстали, т.к. сломался пятух у одного из участников

Не мы отстали, а кое-кто пагейске бросил терпящую бедствие группу, никого не предупредив, за что чуть сам себя не наказал...

Мы довольно долго втыкали на дом и баню, потом ещё на перекрестке тупили, вас нет, из чего был сделан вывод что вы уже проехали, хотя следов при этом обнаружено не было Smile , я как следопыт сразу сказал это Михалычу, но он в это сначало не верил, а потом просто забил.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У Михалыча в результате были все шансы остаться ночевать в Отрадном. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mihalyich писал(а) Fri, 21 October 2011 16:35
Lubania писал(а) Fri, 21 October 2011 14:18

1. Тут опытная станция по изучению грыбов. М.б. интересно
2. Тут мыс. Втыкаем на морские просторы
3. Тут разрушенная береговая батарея (до нее немного пешки). оч. красивое место на берегу Ладоги.
4. Тут, по словам Салавата, есть башня. Smile

ага, есть на что посмотреть...еще можно осмотреть маяк на мысу Владимирский и интересные песчаные бухты в заостровье:

http://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/13397037.jpg

...надо ехать


кстати
там снимали фильм "Возвращение" (про двух детей и папу)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
даа... пропустил такое гей.. действо ))Увы, ездил в Москву за велосипедом.
Правда в те края на БА я добрался, только топал не по той дороге что вы, а параллельно есть еще одна, но состояние примерно то-же.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вова, спасибо, как раз хотела попросить трек себе на память.
Очень довольна, наконец-то мне удалось покататься без рюкзака по лесным дорожкам, это ж такое удовольствие. Попа только сегодня болела после этого, блин, грейдера.
И хорошо, однако, что не опоздали на эти 20 минут... Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Katerina Kostjuhina писал(а) Mon, 24 October 2011 23:47
Очень довольна, наконец-то мне удалось покататься без рюкзака по лесным дорожкам,

Я тоже с удовольствием по грунтам катаюсь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Порутчиг писал(а) Mon, 24 October 2011 13:11
VORON писал(а) Mon, 24 October 2011 12:28
Lubania писал(а) Mon, 24 October 2011 10:59
Отстали, т.к. сломался пятух у одного из участников

Не мы отстали, а кое-кто пагейске бросил терпящую бедствие группу, никого не предупредив, за что чуть сам себя не наказал...

Мы довольно долго втыкали на дом и баню, потом ещё на перекрестке тупили, вас нет, из чего был сделан вывод что вы уже проехали, хотя следов при этом обнаружено не было Smile , я как следопыт сразу сказал это Михалычу, но он в это сначало не верил, а потом просто забил.
...как все было, запостил Порутчиг, добавить нечего, за исключением того, что когда вернулись от избушки увидели множество пеших следов, из-за чего и был сделан первоначальный вывод что группа впереди. Хотели позвонить, но связи не было.
я тебя не понял, либо тебе понравилась фраза и ты ее применяешь там где уместно и не уместно(посмотрев твои посты на ВП у меня сложилось такое впечатление), либо ты действительно поступаешь пагейски, потому что подобные умозаключения делаются с глазу на глаз, в элке было два с половиной часа для этого, если есть претензии или просто есть чего сказать, лучше это сделать в рамках покатушки и ее участников, чем потом начинать говнотерки на форуме.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Mon, 24 October 2011 19:58
Наш трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=moypvkjxcyveuklc
Фотки: https://picasaweb.google.com/108542979851278616589/20111024


Опа. А как вы прорвались от Черемухино к Владимировке??? Я там летом-то задолбался и назад вернулся: Воды на дороге по пояс, бурелом, потом дорога вовсе теряется...

А башня на орудийную не похожа, и обзор с нее - хреновый.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mihalyich писал(а) Tue, 25 October 2011 02:09
я тебя не понял, либо тебе понравилась фраза и ты ее применяешь там где уместно и не уместно(посмотрев твои посты на ВП у меня сложилось такое впечатление), либо ты действительно поступаешь пагейски, потому что подобные умозаключения делаются с глазу на глаз, в элке было два с половиной часа для этого, если есть претензии или просто есть чего сказать, лучше это сделать в рамках покатушки и ее участников, чем потом начинать говнотерки на форуме.

Прости, я не хотел тебя задеть. На данном форуме вообще "пагейске" примерно равно "нехорошо", я забыл, что ты в Оффтопике мало общаешься и можешь быть не в курсе (или я просто не Булавка). Smile Я тоже виноват, что не стал звонить тебе, когда мы вышли на грейдер, а сразу решил, что вы уже на полпути к станции. Однако всё закончилось хорошо, никто не пострадал, в будущих покатушках учтем эти ошибки.

mike vulgaris (AKA mike) писал(а) Tue, 25 October 2011 03:04
Опа. А как вы прорвались от Черемухино к Владимировке??? Я там летом-то задолбался и назад вернулся: Воды на дороге по пояс, бурелом, потом дорога вовсе теряется...

Может, ты пошел другой дорогой? Там восточнее еще одна есть от Черемухино. У нас воды было по щиколотку, при определенной ловкости она в ботинки не заливалась.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Tue, 25 October 2011 08:31


mike vulgaris (AKA mike) писал(а) Tue, 25 October 2011 03:04
Опа. А как вы прорвались от Черемухино к Владимировке??? Я там летом-то задолбался и назад вернулся: Воды на дороге по пояс, бурелом, потом дорога вовсе теряется...

Может, ты пошел другой дорогой? Там восточнее еще одна есть от Черемухино. У нас воды было по щиколотку, при определенной ловкости она в ботинки не заливалась.


ЕМНИП, восточная дорога за воротами. По-моему, ходил там же, где и вы.
Впрочем, драйв зависит от компании и настроения, как известно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mike vulgaris (AKA mike) писал(а) Tue, 25 October 2011 09:37

Впрочем, драйв зависит от компании и настроения, как известно.

вряд ли от настроения зависит наличие дороги и уровень воды Smile
а дорога однозначно была вполне хорошая, учитывая общую осеннюю влажность
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем за компанию, хорошо прокатились. И говен даже почти не было Smile
Отдельное спасибо Вове за организацию и тех. помощь. Эти 30км ломежки на последнюю элку на синглспиде были жесткими Shocked , под конец почти сдох.

Но все хорошо закончилось Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас