Hello World!

KARLOS

ПЕТРОШИНА: камеры и покрышки

74 сообщения в этой теме

Петрошина 150 лет работает и 110 выпускает "пневмошины", неделю назад купил у них несколько камер, за день у ДВУХ КАМЕР отскочили нипеля-золотники (одинаково!), на третьей сумел, объезжая паребрики, доехать до дома. Первая прошла 3,5км, вторая и третья 400 метров, предыдущая итальянская преста 5 лет прошла (три прокола). Так может этой бабуле-Петрошине вместе с персоналом и старухами-инженерами пора на ппенсию?
index.php?t=getfile&id=66843&private=0 Изменено пользователем KARLOS
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Трудно поверить, но ТОЛЬКО ЧТО у третьей камеры нипель отскочил, уже в доме, в состоянии покоя!! Я ДУРЕЮ, в чем проблема?,(походу, получается дороже кенды) Изменено пользователем KARLOS
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ну что тебе посоветовать... всунули тебе изделие 110-летней давности, вот резина и не держит... главное, их презервативы не покупай- последствия могут быть гораздо более печальными...

купи лучше качественное и доступное китайское изделие
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
KARLOS писал(а) Sun, 12 June 2011 07:13
Петрошина 150 лет работает и 110 выпускает "пневмошины", неделю назад купил у них несколько камер, за день у ДВУХ КАМЕР отскочили нипеля-золотники (одинаково!), на третьей сумел, объезжая паребрики, доехать до дома. Первая прошла 3,5км, вторая и третья 400 метров, предыдущая итальянская преста 5 лет прошла (три прокола). Так может этой бабуле-Петрошине вместе с персоналом и старухами-инженерами пора на помойку?
index.php?t=getfile&id=66843&private=0

попробуй им написать и приложить фотки
шансов мало,но вдруг...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну,незнаю,незнаю-я поставил петрошиновские камеры 28" в бигфутные колёса с резиной 29х2.1-второй сезон некаких проблем.Видимо как повёзёт.Да,за последние 10 лет это единственные новые камеры,которые я купил в магазине,фсе остальные из помойки в веломастерской Laughing Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket писал(а) Sun, 12 June 2011 10:12
KARLOS писал(а) Sun, 12 June 2011 07:13
Петрошина 150 лет работает и 110 выпускает "пневмошины", неделю назад купил у них несколько камер, за день у ДВУХ КАМЕР отскочили нипеля-золотники (одинаково!), на третьей сумел, объезжая паребрики, доехать до дома. Первая прошла 3,5км, вторая и третья 400 метров, предыдущая итальянская преста 5 лет прошла (три прокола). Так может этой бабуле-Петрошине вместе с персоналом и старухами-инженерами пора на помойку?
index.php?t=getfile&id=66843&private=0

попробуй им написать и приложить фотки
шансов мало,но вдруг...


я бы обратно отнёс и возврата денег требовал, - так как это дело принципа
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А что вообще заставляет велосипедистов покупать такие резинки? Мне бы и в голову не пришло. Они по 20 р. что ли?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
KARLOS писал(а) Sun, 12 June 2011 07:13
Так может этой бабуле-Петрошине вместе с персоналом и старухами-инженерами пора на помойку?

«Купил десяток яиц, все оказались тухлыми! Не пора ли прекратить производство этого устаревшего продукта!»

Ок, в самой дешёвой продукции на рынке встретились бракованные изделия -- чего паниковать-то? Благо притензии есть кому предъявить.

Прокручивание покрышки и т.п. точно не при чём? А то были прецеденты.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
скорее похоже на проблемы обода и кривоватую установку, чем на дефекты продукции. Изменено пользователем ZweRRR
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
у меня они уже третий год стоят и бед не знал еще...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ivashka писал(а) Sun, 12 June 2011 11:55
А что вообще заставляет велосипедистов покупать такие резинки? Мне бы и в голову не пришло. Они по 20 р. что ли?


Они по 70р.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Последние годы перешел только на камеры от петрошины.
Никаких нареканий.

использую камеры 20" и 26" и покрышки 20"
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZweRRR писал(а) Sun, 12 June 2011 12:48
скорее похоже на проблемы обода и кривоватую установку, чем на дефекты продукции.


А какие могут быть проблемы обода? А то я начинаю думать, что это "проклятие Иванова", за день до событий клеил прокол камеры человеку по фамилии Иванов.. кривая установка?, три раза?!!, я на такое не способен))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
KARLOS писал(а) Sun, 12 June 2011 15:05
Ivashka писал(а) Sun, 12 June 2011 11:55
А что вообще заставляет велосипедистов покупать такие резинки? Мне бы и в голову не пришло. Они по 20 р. что ли?

Они по 70р.


Я по 70р. нормальную Кенду покупал. Впрочем, если кому-то нравится поддерживать эффективных менеджеров отечественного производителя за свой счет - ради бога.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
elektrolitr писал(а) Sun, 12 June 2011 09:40
ну что тебе посоветовать... всунули тебе изделие 110-летней давности, вот резина и не держит... главное, их презервативы не покупай- последствия могут быть гораздо более печальными...

купи лучше качественное и доступное китайское изделие


!!!!!)))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ivashka писал(а) Sun, 12 June 2011 15:25
KARLOS писал(а) Sun, 12 June 2011 15:05
Ivashka писал(а) Sun, 12 June 2011 11:55
А что вообще заставляет велосипедистов покупать такие резинки? Мне бы и в голову не пришло. Они по 20 р. что ли?

Они по 70р.


Я по 70р. нормальную Кенду покупал. Впрочем, если кому-то нравится поддерживать эффективных менеджеров отечественного производителя за свой счет - ради бога.


А где, и в каком году?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Twinga писал(а) Sun, 12 June 2011 11:05
Ну,незнаю,незнаю-я поставил петрошиновские камеры 28" в бигфутные колёса с резиной 29х2.1-второй сезон некаких проблем.Видимо как повёзёт.Да,за последние 10 лет это единственные новые камеры,которые я купил в магазине,фсе остальные из помойки в веломастерской Laughing Cool


Так в чем же проблема, в ободе?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
KARLOS писал(а) Sun, 12 June 2011 15:26


А где, и в каком году?

В спорте на Шаумяна два года назад, вряд ли сейчас сильно другие цены. Вон в Чиллене они сейчас за стольник.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
KARLOS писал(а) Sun, 12 June 2011 15:32
Twinga писал(а) Sun, 12 June 2011 11:05
Ну,незнаю,незнаю-я поставил петрошиновские камеры 28" в бигфутные колёса с резиной 29х2.1-второй сезон некаких проблем.Видимо как повёзёт.Да,за последние 10 лет это единственные новые камеры,которые я купил в магазине,фсе остальные из помойки в веломастерской Laughing Cool


Так в чем же проблема, в ободе?


да всё уже давно знают, и скрывают , - что Петрошина, - он же , на скока я помню красный треугольник, прозводит ...Авно - включая сапоги и прочий продукцию. уж не знаю что там Mad Mad Mad , тав никаких не технологий ничё нет, тока макеты
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Все, врубился, камера жирная и скользкая с завода, прокручивает при торможении и вырывает, только вопрос: специально мажут?, чтоб чаще покупали?, внутри присыпки, килограмм, че же снаружи не посыпать, кто же знает ,что её с мылом мыть надо?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket писал(а) Sun, 12 June 2011 10:12
KARLOS писал(а) Sun, 12 June 2011 07:13
Петрошина 150 лет работает и 110 выпускает "пневмошины", неделю назад купил у них несколько камер, за день у ДВУХ КАМЕР отскочили нипеля-золотники (одинаково!), на третьей сумел, объезжая паребрики, доехать до дома. Первая прошла 3,5км, вторая и третья 400 метров, предыдущая итальянская преста 5 лет прошла (три прокола). Так может этой бабуле-Петрошине вместе с персоналом и старухами-инженерами пора на помойку?
index.php?t=getfile&id=66843&private=0

попробуй им написать и приложить фотки
шансов мало,но вдруг...


Кажется они читать не умеют))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вечный-Двигатель писал(а) Sun, 12 June 2011 17:52


да всё уже давно знают, и скрывают , - что Петрошина, - он же , на скока я помню красный треугольник, прозводит ...Авно - включая сапоги и прочий продукцию.


Петрошина и красный треугольник -- удобная и надёжная продукция.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Весной петрошина была в веломагазине на углу Энтузиастов и Наставников, например.
Не говоря уже о фирменных магазинах при производстве.
2 новых покрыхи с протектором за 250 руб - бюджетно и зачотно.
А вместо ругательной темы действительно - почему бы не вернуть БРАК в магазин обратно. Несложно.
Ругать можно кого угодно и по делу - вот пик99 делает УГ девайсы, дык там все сложнее - во-первых ценник немалый, во вторых если бахилы рвутся не сразу по пути домой, а после 1-2 катания или рюкзак оказывается унылый и неудобный - вот что с этим прикажете делать? Изменено пользователем Pavle
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Костя писал(а) Sun, 12 June 2011 18:11
А где они продаются? Нигде не видел.

на обводном канале магазин,прямо при заводе-изготовителе
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас