Hello World!

Roland_Deschain

Доступность Елагина

55 сообщений в этой теме

Раз уж тут начали за дорогу до Елагина с севера тереть, у меня есть что сказать.
ВНИМАНИЕ! На перекрестке Стародеревенской и Мебельной Стародеревенскую сделали второстепенной! Чуть не попал под грузовик по привычке, поворачивая со Стародеревенской налево. Хорошо, что на Мебельной пока ещё знак главной дороги не поставили.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Roland_Deschain писал(а) Fri, 12 August 2011 12:26
Раз уж тут начали за дорогу до Елагина с севера тереть, у меня есть что сказать.
ВНИМАНИЕ! На перекрестке Стародеревенской и Мебельной Стародеревенскую сделали второстепенной! Чуть не попал под грузовик по привычке, поворачивая со Стародеревенской налево. Хорошо, что на Мебельной пока ещё знак главной дороги не поставили.


Уже дня три как "морковки" висят Smile
И хорошо что сделали, рано-рано утром еду по Стародеревенской и трафика по Мебельной ноль. Обратно еду уже по Мебельной и теперь не надо оттормаживаться перед машинами со Стародеревенской (хотя надо быть на чеку, ибо не все водятлы едут по знакам, некоторые по памяти;))

PS Кстати, а что значит "по привычке, поворачивая налево"? Там был раньше равнозначный перекресток, у вас была "привычка" отличная от ПДД? Не пропускать тех кто справа? Откуда ехал грузовик? Изменено пользователем ViVSPb
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хм, я на подсознательном уровне всегда воспринимал этот перекресток как неравнозначный и именно с точки зрения "Мебельная - главная", т.е. для меня формально ничего не изменилось Smile

А изменилось другое. Мебельную заасвальтировали, построили тротуары, и теперь там все носятся, да и движение интенсивней стало. Поворачивать к СтД стало сложнее. В последнее время иногда практикую поворот направо с разворотом на месте, где видимость получше будет Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ViVSPb писал(а) Fri, 12 August 2011 14:31
Roland_Deschain писал(а) Fri, 12 August 2011 12:26
Раз уж тут начали за дорогу до Елагина с севера тереть, у меня есть что сказать.
ВНИМАНИЕ! На перекрестке Стародеревенской и Мебельной Стародеревенскую сделали второстепенной! Чуть не попал под грузовик по привычке, поворачивая со Стародеревенской налево. Хорошо, что на Мебельной пока ещё знак главной дороги не поставили.


Уже дня три как "морковки" висят Smile
И хорошо что сделали, рано-рано утром еду по Стародеревенской и трафика по Мебельной ноль. Обратно еду уже по Мебельной и теперь не надо оттормаживаться перед машинами со Стародеревенской (хотя надо быть на чеку, ибо не все водятлы едут по знакам, некоторые по памяти;))

PS Кстати, а что значит "по привычке, поворачивая налево"? Там был раньше равнозначный перекресток, у вас была "привычка" отличная от ПДД? Не пропускать тех кто справа? Откуда ехал грузовик?

Я - со Стародеревенской на Мебельную налево, а грузовик - по Мебельной со стороны Старой Деревни. То есть слева от меня Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня рабочие красили стрелки для роллеров. Не вляпайтесь! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас