Hello World!

Иваныч

Горнолыжный концерт на склоне в Орехово

8 сообщений в этой теме

На концерте прозвучат песни про горы и горнолыжников. Не исключены песни, которые любят горнолыжники. Начало концерта - в 15-00. Не опаздывайте! Артисты на место прибудут раньше для подготовки "сцены" и разведения костра.

Концерт запланирован на горнолыжном склоне в Орехово (10 мин пешком от станции). Как найти это место: надо встать в середине платформы Орехово лицом к СПб. По правую руку от вас в лес будет уходить автомобильная дорога. Надо пройти по этой дороге 300м до ЛЭП, повернуть направо и пройти ещё 200м. До места концерта можно дойти без лыж.

Билет на концерт (100р) в виде красивой ленточки можно приобрести "на месте". Это Ваша добровольная поддержка музыкальной деятельности артистов. Для бедных, жадных и убогих - бесплатно.

Концерт запланирован, как заключительный аккорд в горнолыжном (и просто лыжном) отдыхе всех участников. Приезжайте в Орехово пораньше, катайтесь на лыжах, а с 15 часов, усталые но довольные, слушайте песни!

Рекомендуется электричка (на Сосново), которая отправляется с Финляндского вокзала в 11-07, сбор в 4 вагоне.

ВНИМАНИЕ!!! Ожидается не мороз, а МОРОЗИЩЕ!!! Наличие тёплой одежды и обуви обязательно! ("мороз и солнце - день чудесный!")
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
хе, я вот думаю - может мне за организацию покатушки тоже брать по 100р с участника? Cool
...а бедных, жадных и убогих - брать бесплатно Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Batir писал(а) Thu, 17 February 2011 11:04
хе, я вот думаю - может мне за организацию покатушки тоже брать по 100р с участника? Cool
...а бедных, жадных и убогих - брать бесплатно Laughing


Баян....,

баян у тебя есть?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Batir писал(а) Thu, 17 February 2011 11:04
хе, я вот думаю - может мне за организацию покатушки тоже брать по 100р с участника? Cool

И песни им петь в -25 Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Batir писал(а) Thu, 17 February 2011 11:04
хе, я вот думаю - может мне за организацию покатушки тоже брать по 100р с участника? Cool

Бери по 1500 рур (с), ведь ты не обязан сидеть в интернете и продумывать маршрут просто так.
))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Говорят что этот http://www.youtube.com/watch?v=vArOUixOha4&feature=related парняга у нас в Театре Буфф работает.Может его к покатушкам приобщить?Или у нас нет грамотных тетенек?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас