Hello World!

steelcat

Традиционный весенний детско-финский матрас - 2011

85 сообщений в этой теме

Stan писал(а) Mon, 28 March 2011 20:24
я - пас, к сожалению Sad поеду в Крым на майские..


Жаль.

Удачно съездить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вывесил предварительный план поездки в первом посте, возрастной ценз снижен до 10 лет. Smile Изменено пользователем steelcat
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
За снижение возрастного ценза отдельное спс Smile
+2+ребенок(Ребенок к маме в паспорт вписан-без нее никуда, скорее меня можно бросить) Изменено пользователем Alexey Belik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pipe-fish писал(а) Fri, 01 April 2011 17:30
Есть желание присоединиться, сыну 12.


Ага, включил в список.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я очень хочу! В прошлом была попытка добраться до Лаппеенранты, но т.к. я ехала впервые за много лет и "медленно и очень медленно"(с), пришлось возвращаться обратно в Иматру. Embarassed Тем не менее, мне очень понравилось в Финляндии весной, я стремлюсь туда снова и тренируюсь Smile .
Пока решаю только за себя, но, возможно, еще +2 человека.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не мне решать. Но, мне кажется, я знаю о чем говорю. На склодном велосипеде по ровному - даже для крепкого мужика 20 км. много. По изрезанному рельефу 40 км-не реально. Подумайте.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если поедем, найдем горные велосипеды, сейчас это не дефицит Smile
Я считаю, что чтобы выбрать транспортное средство для путешествий надо все попробовать, даже горный вел Smile с рюкзаком-штанами Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
2Махровый
А Вы не переживайте раньше времени :) Смотрите по Вашим силам во возможностям. Некоторые и 9 лет дадут фору 13-ти летним на 100 очков вперед! :) Изменено пользователем Восьмерка
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Восьмерка писал(а) Sat, 02 April 2011 09:57
2Махровый
А Вы не переживайте раньше времени Smile Смотрите по Вашим силам во возможностям. Некоторые и 9 лет дадут фору 13-ти летним на 100 очков вперед! Smile

Ну сказано ж было- не младше 12...и компания для дочки нужна. А моему десять только в сентябре стукнет Embarassed
Ограничение же по возрасту, а не по силам и возможностям Smile
Изменено пользователем Махровый
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну так же снизился же возростной ценз. Моему тоже 9. Правда 10 будет 23 апреля Smile В прошлом году на майские достаточно хорошо приодолел 100 км под Выборгом за 2 дня. Пару отрезков реально плохой дороги
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отпишусь. С большой вероятностью мы будем работать 7-го мая, поэтому наше участие в покатушке под большим вопросом.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
luch den писал(а) Wed, 13 April 2011 08:36
Отпишусь. С большой вероятностью мы будем работать 7-го мая, поэтому наше участие в покатушке под большим вопросом.

Насчет дат, возможен перенос поездки на первые майские. В зависимости от погоды. Под проливными дождями не хотелось бы ехать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
steelcat писал(а) Wed, 13 April 2011 09:45
luch den писал(а) Wed, 13 April 2011 08:36
Отпишусь. С большой вероятностью мы будем работать 7-го мая, поэтому наше участие в покатушке под большим вопросом.

Насчет дат, возможен перенос поездки на первые майские. В зависимости от погоды. Под проливными дождями не хотелось бы ехать.


Первые майские я пас. Едем закрывать лыжный сезон.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На всех не угодишь. Laughing Пока по плану вторые майские, первые возможны, если на вторых пообещают что-нибудь жуткое по погоде. Изменено пользователем steelcat
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!
Мы тоже хотели бы присоединиться - но в "усеченном режиме" - 7 мая мы сами доезжаем до границы и находим вас в Иматре /на стоянке. Дальше - по общему плану/обстоятельствам.
9 мая утром покидаем дружный коллектив и уезжаем в Светогорск, где нас будет ждать наше авто.
Мы - это 2 взрослых (м/ж)+ Кира 13 лет+Евгения 2 года в детском велокресле. Опыт таких поездок есть. Тормозить точно не намерены. Автономны. Можем ночевать как в палатке, так и в хостеле, все необходимое есть.
Можем рассматриваться как "почти случайные попутчики".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!
Мы очень хотим присоединиться к вашей компании!!
Нас четверо: я с мужем, Данила 12 лет и Даша - почти 11 лет.
Дети выносливые и самостоятельные, бывалые туристы. )))

ПС. Виталий, эт я вчера на ЛВ писала в личку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mononoki писал(а) Fri, 22 April 2011 17:17
Здравствуйте!
Мы тоже хотели бы присоединиться - но в "усеченном режиме" - 7 мая мы сами доезжаем до границы и находим вас в Иматре /на стоянке. Дальше - по общему плану/обстоятельствам.
9 мая утром покидаем дружный коллектив и уезжаем в Светогорск, где нас будет ждать наше авто.
Мы - это 2 взрослых (м/ж)+ Кира 13 лет+Евгения 2 года в детском велокресле. Опыт таких поездок есть. Тормозить точно не намерены. Автономны. Можем ночевать как в палатке, так и в хостеле, все необходимое есть.
Можем рассматриваться как "почти случайные попутчики".


Прочитайте пожалуйста первый пост в этой теме.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Puma писал(а) Fri, 22 April 2011 18:27
Здравствуйте!
Мы очень хотим присоединиться к вашей компании!!
Нас четверо: я с мужем, Данила 12 лет и Даша - почти 11 лет.
Дети выносливые и самостоятельные, бывалые туристы. )))

ПС. Виталий, эт я вчера на ЛВ писала в личку.


Да, записал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
мы прочитали с самого начала. но почему такая принципиальность? нам не нужна помощь в заброске до границы, у нас есть все необходимое снаряжение. Но у нас есть 13-летняя девочка, которой нужна компания. И еще мы не очень хорошо ориентируемся на местности
Собственно, вопрос сводится к следующему: а если мы рядом поедем/палаткой постоим 3 дня из 4 запланированных, то как? или на 200 метров не подходить?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mononoki писал(а) Fri, 22 April 2011 22:42
мы прочитали с самого начала. но почему такая принципиальность? нам не нужна помощь в заброске до границы, у нас есть все необходимое снаряжение. Но у нас есть 13-летняя девочка, которой нужна компания. И еще мы не очень хорошо ориентируемся на местности
Собственно, вопрос сводится к следующему: а если мы рядом поедем/палаткой постоим 3 дня из 4 запланированных, то как? или на 200 метров не подходить?



Я не понимаю, какого ответа вы ждете от меня. У нас группа, мы едем по своему маршруту. Хотите присоединиться, пожалуйста, но у нас есть определенные пожелания к участникам. Мы не коммерческая фирма, не берем денег за организацию, за обеспечение навигации в походе и поэтому хотелось бы, чтобы участники отвечали определенным требованиям. Совсем маленькие дети - это определенные проблемы, к которым мы не готовы, нам проще поехать одним, чем набирать такую разношерстную и неуправляемую компанию. Вы хотите к нам присоединиться на второй день, когда мы можем быть в совершенно непредсказуемом месте Финляндии. Сотовая связь на территории Финляндии я не использую, как вы будете нас искать никому неведомо. Еще нужны аргументы?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нас двое плюс сын 11лет.
Хотели бы к вам присоединиться,что для этого нужно?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Punisher1602 писал(а) Mon, 25 April 2011 13:44
Нас двое плюс сын 11лет.
Хотели бы к вам присоединиться,что для этого нужно?


Просто киньте в личку контактный телефон, я обзвоню всех участников за день до поездки и уточню участие. Записал вас в список. Пока прием закрыт.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас