Hello World!

Puma

  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Puma

  • День рождения 18 ноября

Дополнительная информация

  • Имя
    Ann
  • Адрес
    СПб
  1. Спасибо! Выложила свои фотографии здесь.
  2. Спасибо огромное за поездку! Виталий, спасибо за организацию, интересный маршрут! Всем спасибо за приятную компанию! Фотографии какие замечательные! Свои фотографии выложу попозже, льды на озерах получились лучше всего, если еще кто выложит свои фотографии - будем благодарны!
  3. Запасные варианты выглядят очень живописно! Вроде прогнозы погоды с каждым днем становятся оптимистичнее на всех сайтах! Будем надеяться на солнце и тепло! НО готовы ко всему, ессно. Начала раскладкой заниматься и закуплять продукты походные, возник вопрос. Обедать будем сухпайком или будем останавливаться на "Х" минут - часик чтобы сварить что-нить? И если варим то в каком объеме? Только чай или будет + 15-... минут на кашку, к примеру? Так понимаю, что ужин и завтрак как обычно.
  4. Нам Восстания не удобно. Вот если б район моста Ал.Невского. А то страшно по центру с детьми ехать, после зимы о всех правилах дети позабыли, дорвались до велосипедов и сигают без разбору кругом от счастья, так что тогда лучше Финляндский (пусть + 10 км, но по набережной). Про сбор с точек, имела ввиду максимум 3 точки, например: юг, центр, север. Я условно сейчас, можно и две точки: юг и ФБ к примеру. А с учетом пробок предпраздничных лучше в 1 месте собраться. И очень понравился вариант велосипеды на машине увезти, а нам на электричке. Может велосипеды увезут на границу сразу, а нам в Выборге организуют машину? Если всё через Алексея делать, думаю без проблем можно? И по деньгам должно быть дешевле, чем всех сразу на авто. А то нас укачивает в авто, мы б лучше на электричке по максимуму.
  5. Нам труднее всего до ФБ доехать. Если есть возможность всех собрать с разных точек, тогда имеет смысл, а так - не очень... Хотя согласны поучаствовать, если не сильно дороже. ))
  6. Спасибо!! Вот нам для открытия сезона больше вариант совсем матрасный нравится. Ну или промежуточный, если хорошо поедем.
  7. Витаааль, а нитку маршрута не кинешь поглядеть на карте. Вариант с водопадом. Для "сами мы не местных". Че т не найду сама по карте куда едем.
  8. Всем привет!! Какая компания набирается славная!! Мы едем, на первые майские. Полным составом. pipe-fish писал(а) Mon, 19 March 2012 16:16На первые майские 1 + 1 sergvic писал(а) Wed, 21 March 2012 13:42Думаю в пишемся 1+1 (реб 10 лет) luch den писал(а) Wed, 21 March 2012 23:26Всем привет! И нас возьмите! Очень хотели бы тоже присоединиться. Женя+Ира+Василий (14 лет). Ура! Наши уже пошли ревизию проводить что докупить и приготовить надо к майским!
  9. Фотографии выложила здесь.
  10. Да ну, Виталь, какие хлопоты! Ну недоспали полчаса, да и все. Мы без хлеба-соли все произвели, тихо скромно накормили, намыли, спать уложили,.. эээ... даже не выпили. Мне про то только на утро мысль пришла, но зато подумалось, что не станет теперь он говорить, что все русские алкаши. А нам хоть какое-то разнообразие в нашем "дне сурка".
  11. неее, Миша - мой муж. А англичанин - Оливер вроде как.
  12. Всем спасибо за компанию! Замечательно съездили! Приятно было познакомиться с новыми людьми и особенно приятно было вновь видеть знакомые лица!! Надеюсь еще покатаемся вместе. Фото, что есть у меня завтра постараюсь выложить. Если еще кто что выложит из фотографий буду признательна!! Про англичанина... Ехали мы с ним вчера вместе в сторону Рыбацкого по городу. Через 5 км пути он сказал, что очень трудно у нас по городу велосипедистам, как мы тут только ездить умудряемся? На 10 км пути он изрек, что зачем он только взял в Россию велосипед, а на 15 км пути, когда нам пора было расставаться, а ему еще предстояло до Рыбацкого продолжать путь км 10-12, удивился насколько у нас огромный город!! Всю дорогу чертыхался так, что Даша начала возмущаться сколько можно ругаться!! В общем... на улице вчера было не особо спокойно, какие-то компании в подпитии всю дорогу встречались, одну драку откровенную проехали. В общем Миша решил, что еще 12 км по ночи он один точно не доедет, мы пригласили его к себе переночевать, он согласился. Да и времени уже было тогда 23:50. Так что до Рыбацкого хоть англичанин и не добрался сегодня ночью, но сегодня утром в целости и сохранности отправился в центр города осматривать достопримечательности.
  13. Здравствуйте! Мы записываемся предварительно. Puma + 3
  14. Всем спасибо огромное за чудесную поездку!! Ощущения, как будто в качественном отпуске побывали! Фотографировать в этот раз почти не хотелось, но что есть выгрузила в альбом.
  15. Ну в общем-то один раз и недолго переночевать не страшно.