Hello World!

rijfox

веложурнал

44 сообщения в этой теме

mph писал(а) Sun, 23 January 2011 20:10
да ладно, что набросились то? добрее надо быть к людям

Хорошее дело надо делать хорошо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mph писал(а) Sun, 23 January 2011 20:10


2All
да ладно, что набросились то? добрее надо быть к людям

да все в целом добрые)
но некоторые хотят получит ответ на вопрос:
O`K писал(а) Sat, 22 January 2011 08:26
...а кто вы, собссно говоря, такие...?

ну вроде как принято сначала представляцца...
Confused Изменено пользователем sophy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
rijfox писал(а) Sat, 22 January 2011 10:55

Кто мы: издательство, занимающееся многими проектами как сетевыми так и печатными изданиями, на самую различную тематику, от недвижимости до частной авиации.
Ответят мне здесь или нет -не сыграет роли в СУЩЕСТВОВАНИИ сайта, другое дело, что хочется сделать его действительно интересным и популярным.


2sophy
этого недостаточно?
это НЕ ЧАСТНАЯ инициатива, частная инициатива (моя)здесь состоит в приходе на этот форум.

Изменено пользователем rijfox
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
rijfox писал(а) Sun, 23 January 2011 20:53
инициатива (моя)здесь состоит в приходе на этот форум.

И это разумно, поскольку специализированная информация должна предлагаться соответствующей аудитории.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
rijfox писал(а) Sun, 23 January 2011 20:53
rijfox писал(а) Sat, 22 January 2011 10:55

Кто мы: издательство, занимающееся многими проектами как сетевыми так и печатными изданиями, на самую различную тематику, от недвижимости до частной авиации.
Ответят мне здесь или нет -не сыграет роли в СУЩЕСТВОВАНИИ сайта, другое дело, что хочется сделать его действительно интересным и популярным.


2sophy
этого недостаточно?
это НЕ ЧАСТНАЯ инициатива, частная инициатива (моя)здесь состоит в приходе на этот форум.


К сожалению, не совсем достаточно.
Надо еще: название издательства, кто его содержит, не помешали бы также какие-то данные о других упомянутых "многих проектах" и официальные реквизиты.
Как правило, такие вещи пишут на специально отведенной странице сайта. Также человек, приходящий куда-то как представитель фирмы обычно говорит ее название.

off: мне кажется или это действительно так, что именно ТС в первую очередь проявляет здесь агрессивность?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Эй, "тертые калачи"!
Чего на девушку набросились? Она хорошее дело двигает, за помощью пришла, а вы "уволить", "деревня".
Злыдни!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sophy писал(а) Sun, 23 January 2011 21:30

К сожалению, не совсем достаточно.
Надо еще: название издательства, кто его содержит, не помешали бы также какие-то данные о других упомянутых "многих проектах" и официальные реквизиты.
Как правило, такие вещи пишут на специально отведенной странице сайта. Также человек, приходящий куда-то как представитель фирмы обычно говорит ее название.


Вам зачем? У вас кредит просят?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Marselo писал(а) Sun, 23 January 2011 21:38
sophy писал(а) Sun, 23 January 2011 21:30

К сожалению, не совсем достаточно.
Надо еще: название издательства, кто его содержит, не помешали бы также какие-то данные о других упомянутых "многих проектах" и официальные реквизиты.
Как правило, такие вещи пишут на специально отведенной странице сайта. Также человек, приходящий куда-то как представитель фирмы обычно говорит ее название.


Вам зачем? У вас кредит просят?

просто хочу знать, с кем я общаюсь (заходя на тот сайт, например).
вообще-то это нормальная практика.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Marselo писал(а) Sun, 23 January 2011 21:38
sophy писал(а) Sun, 23 January 2011 21:30

К сожалению, не совсем достаточно.
Надо еще: название издательства, кто его содержит, не помешали бы также какие-то данные о других упомянутых "многих проектах" и официальные реквизиты.
Как правило, такие вещи пишут на специально отведенной странице сайта. Также человек, приходящий куда-то как представитель фирмы обычно говорит ее название.


Вам зачем? У вас кредит просят?

а может еще и номер банковского счета нужен?)))))
сомневаюсь что название издательства что-то Вам сможет сказать.
другие проекты -автомобильные журналы (их два, об элитных и о "простых" авто), рекламное агентство, проект о элитной недвижимости,, проект "маленькие моторы" о машинах типа СМАРТ, еще многие другие в разных стадиях работы, в том числе и велосипедный.
в основном все проекты в виде сайтов, исключение составляют автомобильные журналы
И еще раз повторяюсь -пока что я здесь как частное лицо заинтересованное в проекте который делаю, а не как представитель фирмы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sophy писал(а) Sun, 23 January 2011 22:01


просто хочу знать, с кем я общаюсь (заходя на тот сайт, например).
вообще-то это нормальная практика.

Девушка пришла как частное лицо (частная инициатива). Фигаж себе "нормальная практика" на форуме сразу реквизиты просить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Marselo писал(а) Sun, 23 January 2011 22:07
sophy писал(а) Sun, 23 January 2011 22:01


просто хочу знать, с кем я общаюсь (заходя на тот сайт, например).
вообще-то это нормальная практика.

Девушка пришла как частное лицо (частная инициатива). Фигаж себе "нормальная практика" на форуме сразу реквизиты просить.


спасибо)

у меня тоже вызывает некоторое недоумение подобное требование официоза при входе....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
rijfox писал(а) Sun, 23 January 2011 20:53
rijfox писал(а) Sat, 22 January 2011 10:55

Кто мы: издательство, занимающееся многими проектами как сетевыми так и печатными изданиями, на самую различную тематику, от недвижимости до частной авиации.
Ответят мне здесь или нет -не сыграет роли в СУЩЕСТВОВАНИИ сайта, другое дело, что хочется сделать его действительно интересным и популярным.


2sophy
этого недостаточно?
это НЕ ЧАСТНАЯ инициатива, частная инициатива (моя)здесь состоит в приходе на этот форум.



Нет, недостаточно. ОБъясню почему. Если за вами стоит бизнесмен Петров, я готов с вами сотрудничать. А если "молодая гвардия единой россии" - нет. Посему конечно и возникают вопросы: что за редакция, кто за ней стоит. Опять же, если журнал делается каким нибудь крутым веломагазином, то я готов буду дать свои например материалы ТОЛЬКО за деньги. А если группа энтузиастов из подросткового клуба- бесплатно.

Посему так:

ваше безусловное право не отвечать на вопрос о том, кто издает журнал. Но мой вам совет - дать эту информацию у себя на сайте. Она людям нужна.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Marselo писал(а) Sun, 23 January 2011 22:07
sophy писал(а) Sun, 23 January 2011 22:01


просто хочу знать, с кем я общаюсь (заходя на тот сайт, например).
вообще-то это нормальная практика.

Девушка пришла как частное лицо (частная инициатива). Фигаж себе "нормальная практика" на форуме сразу реквизиты просить.



напомнило добрый старый анекдот советского времни.

Л.И. Брежнев решил не справлять свое день рождения. "Кто помнит - придет" Smile.

Журналист, как и шпиЁн не бывает "частным". Вернее иначе: я, увы женат 12 лет, и увы, все 12 лет по любви. И меня девушка как частное лицо не интересует. Но она меня интересует как журналист, нам, ВелоПитеру, и мне лично, есть о чем рассказать журналистам. вообще говоря, деятельность у клуба большая.

Так что если частное лицо - простите. ухожу. если по делу- надо представиться, потому что, как я объяснил, журналисты бывают разными. С некоторыми хочется дружить изданиями, другим и руки не подашь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
отвечаю)
издательство частное, называется "Гулливер-Питер" (яндексом можно не искать, кроме юр.адреса мало что найдется, т.к основной ориентир работы издательства различные СМИ электронные и бумажные+реклама) НЕ ЕДИНАЯ РОССИЯ и им подобные.
редакция в основном ориентирована на автомобильный сегмент. веломагазины будут привлекаться для участия в различных акциях+как рекламодатели. В частности например сейчас идут переговоры о сотрудничестве с дилерами велосипедов Electra и представителями Yikebike. При этом скорее всего для реализации многих задуманных проектов будут привлекаться и автосалоны.

Контакты на сайте будут. но... скажем так пока у меня есть некоторые трудности с красивой формулировкой целей, задач и прочего, т.к те что есть на мой вкус слишком пафосны, да и с контентом нет окончательной определенности, будет -ли это дайджест в основном пишущий о штучных велосипедах, будет -ли это нечто сборное с максимумом полезной информации, или же обо всем и понемногу.
НО это НЕ ГРУППА ЭНТУЗИАСТОВ (писала выше это не частная инициатива) это вполне себе наемные сотрудники за зарплату, просто так сложилось, что ведение конкретно этого проекта еще и совпадает с моими личными интересами, почему собственно и была создана тема с подобным вопросом.
и уж разумеется я не предлагаю никому пописать за так. Точнее я вообще никому не предлагаю пописать туда именно потому что а0-решаю это не я, б)-работа стоит денег. =)) Изменено пользователем rijfox
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
rijfox писал(а) Sun, 23 January 2011 23:51
отвечаю)
издательство частное, называется "Гулливер-Питер" (яндексом можно не искать, кроме юр.адреса мало что найдется, т.к основной ориентир работы издательства различные СМИ электронные и бумажные+реклама) НЕ ЕДИНАЯ РОССИЯ и им подобные.
редакция в основном ориентирована на автомобильный сегмент. веломагазины будут привлекаться для участия в различных акциях+как рекламодатели. В частности например сейчас идут переговоры о сотрудничестве с дилерами велосипедов Electra и представителями Yikebike. При этом скорее всего для реализации многих задуманных проектов будут привлекаться и автосалоны.

Контакты на сайте будут. но... скажем так пока у меня есть некоторые трудности с красивой формулировкой целей, задач и прочего, т.к те что есть на мой вкус слишком пафосны, да и с контентом нет окончательной определенности, будет -ли это дайджест в основном пишущий о штучных велосипедах, будет -ли это нечто сборное с максимумом полезной информации, или же обо всем и понемногу.
НО это НЕ ГРУППА ЭНТУЗИАСТОВ (писала выше это не частная инициатива) это вполне себе наемные сотрудники за зарплату, просто так сложилось, что ведение конкретно этого проекта еще и совпадает с моими личными интересами, почему собственно и была создана тема с подобным вопросом.
и уж разумеется я не предлагаю никому пописать за так. Точнее я вообще никому не предлагаю пописать туда именно потому что а0-решаю это не я, б)-работа стоит денег. =))


Вот, теперь все ясно.

Что мы можем предложить для вас - ВелоПитер вообще делает много интересного, и будем рады, если вы будете освещать наши мероприятия в качестве информационного спонсора. Что имеем:

посмотрите последние новости: http://velopiter.spb.ru/
- за велодорожки письма пишем
- велопробег по дороге жизни делаем
- веломасленница на носу
- два человека с ВелоПитера участвуют в выработке федерального закона о развитии велосипедного движения в РОссии при комитете по транспорту ГД
- в апреле будем делать для журналистов акцию, основанную на нашем опыте и дочерних проектах "Как не задаваить велосипедиста", будем объяснять автоориентированным изданиям особенности национальной езды на велосипеде Smile.

и это, напомню, зимой происходит. Летом - круче. Соревнования, фестивали... - у нас кстати на ВелоПитере одна из самых крупных подборка статей в велорунете на велотемы. Есть дочерние проекты: например о том, где покататься www.veloguide.ru или о снаряжении для туризма www.activeinfo.ru
есть проект для иностранцев которые хотят приехать в Россию на велике. www.velorussia.org

Словом, много чего есть. пишите на здоровье.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Информационное спонсорство интересно, интересен обмен баннерами, насчет предстоящих мероприятий в курсе, так же интересна возможность публикации анонсов наших мероприятий на велопитере.
"- два человека с ВелоПитера участвуют в выработке федерального закона о развитии велосипедного движения в РОссии при комитете по транспорту ГД" -разумеется хотим освещать процесс работы.
"- в апреле будем делать для журналистов акцию, основанную на нашем опыте и дочерних проектах "Как не задавить велосипедиста", будем объяснять автоориентированным изданиям особенности национальной езды на велосипеде"
в этом намерены участвовать категорически)))
а за велостоянки/парковки чтоб их больше было, интересно поучаствовать?
опять же примерно на апрель-май планируем "официальную" презентацию проекта, с культурным выездом, итп. (пока только расплывчатый проект без подробностей)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
rijfox писал(а) Mon, 24 January 2011 00:44
Информационное спонсорство интересно, интересен обмен баннерами, насчет предстоящих мероприятий в курсе, так же интересна возможность публикации анонсов наших мероприятий на велопитере.
"- два человека с ВелоПитера участвуют в выработке федерального закона о развитии велосипедного движения в РОссии при комитете по транспорту ГД" -разумеется хотим освещать процесс работы.
"- в апреле будем делать для журналистов акцию, основанную на нашем опыте и дочерних проектах "Как не задавить велосипедиста", будем объяснять автоориентированным изданиям особенности национальной езды на велосипеде"
в этом намерены участвовать категорически)))
а за велостоянки/парковки чтоб их больше было, интересно поучаствовать?
опять же примерно на апрель-май планируем "официальную" презентацию проекта, с культурным выездом, итп. (пока только расплывчатый проект без подробностей)

Эммм... ну и как? состоялись планы?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
некропостер Laughing по сайту не видно что загнулось все?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Fri, 21 March 2014 12:55
rijfox писал(а) Mon, 24 January 2011 00:44
Информационное спонсорство интересно, интересен обмен баннерами, насчет предстоящих мероприятий в курсе, так же интересна возможность публикации анонсов наших мероприятий на велопитере.
"- два человека с ВелоПитера участвуют в выработке федерального закона о развитии велосипедного движения в РОссии при комитете по транспорту ГД" -разумеется хотим освещать процесс работы.
"- в апреле будем делать для журналистов акцию, основанную на нашем опыте и дочерних проектах "Как не задавить велосипедиста", будем объяснять автоориентированным изданиям особенности национальной езды на велосипеде"
в этом намерены участвовать категорически)))
а за велостоянки/парковки чтоб их больше было, интересно поучаствовать?
опять же примерно на апрель-май планируем "официальную" презентацию проекта, с культурным выездом, итп. (пока только расплывчатый проект без подробностей)

Эммм... ну и как? состоялись планы?


Судя по всему, нет. И название "nocar" как-то уже сразу говорит о многом... Вообще это странный подход: не определившись придти куда-то, поговорить и забыть. У меня вот тоже блог уже несколько лет (rideabike.ru, если что), тоже всегда был рад сотрудничеству, но никогда не рисковал куда-то влезать, так как даже тысяча-полторы посетителей в сутки (в сезон), имхо, это не повод. Хотя если кому интересно сотрудничество, всегда велкам, у самого сил и времени на всё не хватает... Изменено пользователем SigR
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас