Hello World!

Barloggg

Всеволожск?

36 сообщений в этой теме

ScHennOk писал(а) Fri, 18 April 2014 16:48
Barloggg писал(а) Fri, 18 April 2014 12:30

Откуда и во сколько стартует ScHennOk он пока умалчивает.

Не знаю еще как Серга, но я подтянусь к Берде. Туда же нарно и Серега нарно тоже.

В этом году колонну возглавляешь ты Wink тебе и командовать.


При старте в 9-10---9-30, примкнуть к ОВП получится только у Ашана.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ScHennOk писал(а) Thu, 17 April 2014 14:22
Примкну своим ходом. Хотя сам не ездил еще в этом сезоне, но лосизм не пропьешь и на афтопике не проездишь Wink


ну слава богу!
а то я уже за тебя бояться начал, заглядывая в эту ветки и не видя твоих постов Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
сейчас проехал по старой дороге.
Ребят, мы пролетим ее с полноценной скоростью! доставляющий радость и счастье горному велосипеду участок, тот которым я тут стращаю, длится всего километра два, а дальше идет асфальт, причем новенький асфальт.
В общем, дорога вся твердая и комфортная. Проехал с удовольствием.
Но правила игры остаются прежними Smile старт на эту дорогу не позднее 9:10.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Barloggg писал(а) Fri, 18 April 2014 12:18
Хе, если вы собрались в 8:30 прокатывать мимо кладбища - то Барлог в это время еще будем пить утренний кофе лениво почесывая живот. Вы чего так рано?
Не, мой старт в 9:05. Если к 9:10 никого не будет на платформе я поскучаю еще минут 20, а потом чухну по дороге жизни.

ScHennOk писал(а) Thu, 17 April 2014 14:22

Кстати, по утрам встречаю велосипедистов метающихся из ряда в ряд в районе Ржевки и отворотки на КАД. Как сам теперь автоводитель и велосипедист, советую, езжайте лучше в крайнем правом ряду не перестраиваясь на отворотку, поворачивающие вас объедут, едущие прямо проедут рядом. Народ туда же 80-100 несется, в том числе и я сам.

Я опробовал этот совет сегодня. То есть не стал сначала перестраиваться к правой стеночке пересекая своротку из под моста, а потом опять перестраиваться от стеночки пересекая своротку на КАД, а просто прямо проехал по пунктирчику дорожной разметки, игнорируя обе эти своротки и все машины заодно.

Блин, это было стремно. Потому что на долгих 6 секунд ты оказываешься в водовороте машин - сначала сквозь тебя проезжают налево, выходя на дорогу жизни, потом сквозь тебя проезжают направо выходя на КАД, брррр. Ну да, времени экономится много - до минуты. Но... пойду сейчас в туалет - памперс отстирывать.


А я так постоянно езжу - по пунктирчику своей полосы, ведущей на Ржевку. И пусть весь мир подождет... зато предсказуемо для водителей получается.

ЗЫ. Помните фильм "Управление гневом"? Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ScHennOk писал(а) Fri, 18 April 2014 16:47
Barloggg писал(а) Fri, 18 April 2014 12:18

Я опробовал этот совет сегодня. То есть не стал сначала перестраиваться к правой стеночке пересекая своротку из под моста, а потом опять перестраиваться от стеночки пересекая своротку на КАД, а просто прямо проехал по пунктирчику дорожной разметки, игнорируя обе эти своротки и все машины заодно.

Блин, это было стремно. Потому что на долгих 6 секунд ты оказываешься в водовороте машин - сначала сквозь тебя проезжают налево, выходя на дорогу жизни, потом сквозь тебя проезжают направо выходя на КАД, брррр. Ну да, времени экономится много - до минуты. Но... пойду сейчас в туалет - памперс отстирывать.


[skip]

Вообще езда на велике мне дала плюсик к стажу на авто (я первые права 5 декабря 2013 года получил за рулем с начала февраля).


Ага, только по началу вождения в автошколе - начинаешь жаться вправо: давит велосипедное чувство, что далеко вылез от правого края Wink


ЗЫ. Звучит хорошо: "Я первые права..."
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ScHennOk писал(а) Fri, 18 April 2014 16:48
Barloggg писал(а) Fri, 18 April 2014 12:30

Откуда и во сколько стартует ScHennOk он пока умалчивает.

Не знаю еще как Серга, но я подтянусь к Берде. Туда же нарно и Серега нарно тоже.

В этом году колонну возглавляешь ты Wink тебе и командовать.


Поедем своей малой, но гордой группой! К 9:10 я на Берде. "У платформы" имеется ввиду у касс в вагончике?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
maxuta писал(а) Fri, 18 April 2014 17:15
ScHennOk писал(а) Fri, 18 April 2014 16:48
Barloggg писал(а) Fri, 18 April 2014 12:30

Откуда и во сколько стартует ScHennOk он пока умалчивает.

Не знаю еще как Серга, но я подтянусь к Берде. Туда же нарно и Серега нарно тоже.

В этом году колонну возглавляешь ты Wink тебе и командовать.


При старте в 9-10---9-30, примкнуть к ОВП получится только у Ашана.


Увы Sad Но, можно катать к ним по вторникам.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я к своему сожалению всю зиму лежал на диване и копил жир, так что поеду на машине ближе к старту. Думаю до Новочеркасской или даже до Обводного. Есть одно место. Могу взять еще одного лентяя или лентяйку. Стартую в 10.00 т 921-393-53-77
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kotovsky писал(а) Fri, 18 April 2014 22:27
Я к своему сожалению всю зиму лежал на диване и копил жир, так что поеду на машине ближе к старту. Думаю до Новочеркасской или даже до Обводного. Есть одно место. Могу взять еще одного лентяя или лентяйку. Стартую в 10.00 т 921-393-53-77


У нас сала еще больше, поэтому поедем самоходом.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
maxuta писал(а) Fri, 18 April 2014 22:41
Kotovsky писал(а) Fri, 18 April 2014 22:27
Я к своему сожалению всю зиму лежал на диване и копил жир, так что поеду на машине ближе к старту. Думаю до Новочеркасской или даже до Обводного. Есть одно место. Могу взять еще одного лентяя или лентяйку. Стартую в 10.00 т 921-393-53-77


У нас сала еще больше, поэтому поедем самоходом.

+100500 Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну доехали же, достаточно шустро. И обратно доехали своим. Серега что-то около 120 км насчитал даже.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах