Hello World!

s1670

Новогодний салют!

16 сообщений в этой теме

index.php?t=getfile&id=130011&private=0Для тех кому надоело встречать НГ перед зомбо-ящиком.Традиционная встреча С Новым Годом на велосипедах!Уже будет пятая!Место встречи,как всегда,23-30 на Марсовом поле.23-45 перемещаемся на Троицкую площадь,где встречаемся с НГ.Далее катаем по красивым местам , в 03-00 обещают НГ-салют.Маршрут зависит от участников. Изменено пользователем s1670
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ехал с работы,на дорогах жижа и ака)))Самая та,погода для встречи НГ!!!)))Одевайтесь по погоде.На ноги желательно бахилы,гамаши или можно замотать плёнкой стрейч. Изменено пользователем s1670
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а приеду! тем более, что никого не знаю в этой компании - заодно и познакомимся ;0)
Ну термос там с чаем и бла бла бла - это понятно. Крепкое берем с собой?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я праздную дома, с семьей, так что подъехать не смогу (а вообщем то было бы неплохо Smile ).
С наступающим !!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ребяты! я поехал с Васьки кататься. в 23-30 буду на месте. первый раз зимой выезжаю, очково ;0)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
s1670 писал(а) Sun, 28 December 2014 17:13
index.php?t=getfile&id=130011&private=0Для тех кому надоело встречать НГ перед зомбо-ящиком.Традиционная встреча С Новым Годом на велосипедах!Уже будет пятая!Место встречи,как всегда,23-30 на Марсовом поле.23-45 перемещаемся на Троицкую площадь,где встречаемся с НГ.Далее катаем по красивым местам , в 03-00 обещают НГ-салют.Маршрут зависит от участников.

а водка где?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
index.php?t=getfile&id=130166&private=0С Новым Годом!Большое спасибо всем приехавшим на встречу!Отдельное Денису за проведенный маршрут! http://vk.com/album2289562_208826351 Изменено пользователем s1670
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отлично встретили Новый Год!!!Спасибо всем,всем,всем!!!
P.S. Украл несколько фоток Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я первый свалил на углу Среднего проспекта и 8й линии. Для первого выезда по зиме, для меня этого оказалось достаточно. Захотелось тепла и уюта ))
Спасибо всем огромное за компанию! С новым годом! Изменено пользователем Sibarit
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем хорошего наступившего! Smile

Покатались хорошо. Даже малость укатался. Smile Дома был в 6 часу.

Спасибо за компанию! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас