Hello World!

Sibarit

  • Публикации

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sibarit

  • День рождения 14.03.1972

Дополнительная информация

  • Имя
    Юра
  • Адрес
    В.О.
  • Интересы
    Вело, фото.
  1. Да успели бы вы на 17-35, если бы не ваша жадность до километров))). Я же видел, как вы с Ромой пролетели мимо меня. По поводу сосисек - не кусай руку кормящую, а то все чудаки с рюкзаками расстроются, перестанут делиться печеньками и будешь голодным Разглядывая свой трек, я там натупил в конце конечно, но могу сказать, что с заявленной скоростью 10 км/ч ехал как раз я (ну почти, с небольшой натяжкой), а вы значительно быстрее передвигались. Но это не остановит меня, чтобы выехать на старт следующей подобной покатушки, хотя бы и для того, чтобы пожать вам руку в начале и дальше матрасить в своем темпе Всем спасибо! добавлено 3 минуты спустя
  2. Про остальных не знаю, но я по уши наелся. Приехал домой, учу ноги ходить
  3. Хоть у меня пороха в пороховницах хватило не надолго, все равно рад был всех увидеть! У меня получилось вот так: https://www.gpsies.com/map.do?fileId=ypniajvxhtsnyxjg
  4. Что вы! Горелка и котелок у меня свои есть, сосисек на пару дней хватит, навигация есть. Я обузой не буду, сам если что и место для ночлега найду и огонь разведу... Восхищен твоей гражданской ответственностью, Михалыч, в три часа ночи и за Россию болеешь и коллег не даешь в блуд втянуть.
  5. Меня бы не пришлось ждать))) У меня случилось все как нельзя лучше. Вел купил, педали поставил - еду. Единственная просьба, возьмите кто нибудь плз вилочный насос. Субъективно кажется, что вилку подкачать надо. Я пока не успел обзавестись своим. Готов отвалиться или срезать где нибудь, ибо и форма ни к черту и вел пока не обкатан. Думается мне, что буду седло крутить, колеса качать/спускать... - привыкать к технике в общем. Сегодня ну никак не успел все подготовить. Меня в Петяярви подберите, я на машине приеду прямо к старту.
  6. Очень много "если" у меня..., но очень хочется. Если все планы срастутся, встречу в Петяярви в 11.20. Пугает набор высоты больше 600 метров, боюсь я не готов еще. Если что, отвалюсь и поеду самостоятельно. В пятницу вечером отпишусь, еду или нет. В прошлой покатушке участника на фэтбайке ждать приходилось или в одном темпе ехали? или он лосил на фэтбайке? (я со всем уважением к "толстяку", просто интересно?)
  7. Т.е. смельчаков в компанию не нашлось?)) Я вчера тоже не усидел и поехал поматрасить вдоль берега Суходольского озера между станцией и поселком Громово. Было замечательно и на удивление не грязно. Насладился вечерними видами. Судя по графикам скорости и серцебиения, у тебя была не лайтовая покатушка и грязи с песками тебе хватило...
  8. 14 апреля 2018, лесная дорога между пос. Яблоновка и пос. Портовое. (60.706409, 30.370989). Чаще велосипед ехал на мне, чем я на нем. Разок сделал оверруль. Смерзшийся укатанный снег показался мне достаточно прочным, но на глубокой луже подвел. Переднее колесо проломило покрытие и ушло по втулку. Слава богу без каких либо последствий для меня и железа. Теплая погода в ближайшие 2 недели будет только усугублять ситуацию. Еще кое как можно было передвигаться на колесах по теневым местам, которые полностью не оттаяли, но ежедневно становится все хуже. Грунт ооочень тяжелый! Было весело, но лично я до майских праздников с лесом воздержусь...) Удачи!
  9. Зачем отпрыгнули (какая цель преследовалась или была достигнута)? Это было заранее отработано?
  10. Всем салют! Парни, дайте плз ссылку на трек по Суоранде (барханам)?
  11. Серега извини, обстоятельства так сложились... Виноват.
  12. Скорее всего +1. Постараюсь не проспать.
  13. Если не трудно, фактический трек скиньте после проката (gpx)?
  14. Всем спасибо за компанию. Ожидал более матрасный темп, но ехали бодренько. Вернулся без приключений, с короткими остановками на попить и съесть печеньку . От порога до порога получилось 101 км. (живу на В.О.), даже устал сегодня. Видео: http://youtu.be/uZxzP65nVP0 Панорамка с пляжа: https://vk.com/photo2860957_368550108 Кириллу спасибо за организацию и маршрут!
  15. Сегодня то едет кто нибудь? Я на старте уже.