Hello World!

amazonka!!!

  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О amazonka!!!

  • День рождения 21.07.1916

Дополнительная информация

  • Имя
    Ольга
  • Интересы
    жизнь
  1. Продам новую особо мощную велосипедную фару со световым потоком 2800 Лм NiteFighter BT70 Цена 8500. В кейсе находится: - фара - сменная оптика (рассеивающая) - удлинительный кабель - 80 см - силиконовые кольца на руль, диаметры 35, 45 и 55 мм, 3 шт. - руководство пользователя - ремешок липучка, 30 см - крепление на голову - батарея - зарядное устройство Подробное описание можно почитать в интернете. Подойдет для любителей покататься по ночным лесным тропам или зимой, когда рано темнеет. Идеальный подарок велосипедисту к новому году
  2. Все же будет покатушка сегодня? (присоединилась бы) или на завтра перенесется?
  3. +2 , подсядем в Озерках. В каком вагоне будешь?
  4. +2 . Прокатимся с вами по треку 1 дня. Собраться с ночевой уже не успеем, поздно увидели объявление.
  5. Второй- молодой человек. Маршрут не очень принципиален, но подальше от суеты и тусовочных мест. Хочется и перевалы преодолеть и на пляжах понежиться и альпийские виды посмотреть. Маршрут сами будем составлять скорей всего, но ориентируясь на отчеты велосипедистов прошлых лет. Нашла один отчетик про Абхазию http://bazkos.livejournal.com/565.html . Часть конечно придется отрезать наверно из-за короткого отпуска. Решили самолет променять на поезд, так намного дешевле получилось. Поэтому покупка билетов уже не горит, так как продаж еще нет. Ориентировочно на вечер 5 августа билеты брать будем.
  6. Мы в августе (2 человека) хотим в Абхазию. На след неделе будем билеты брать. Но маршрут еще не думали совсем и отпуск в конкретные даты 6-21 августа . Но вдруг пересечемся где-нибудь. Послежу за веткой.
  7. Да, мы потеряли вас из виду , не хотелось гнать. Срезали и приехали в конец трека к озеру, решили посидеть. Вскоре увидели проезжающих по дороге ( перекресток Парашютной и Долгоозерной улицы) 3 велосипедистов: Юру, молодого человека в оранжевой куртке и еще кого-то. Попытались крикнуть, чтоб попрощаться, но вы не услышали. Первая половина пути очень понравилась, обратный путь не доставил такого же удовольствия - темп по ощущениям совсем не матрасный.
  8. + 2 завтра. С вами впервые поедем.
  9. Оживлю тему, ведь остается всего 2 месяца до гонки Red Fox Adventure Race 2016 Ищу напарника или впишусь в команду 4-ку на Red FoxAdventure Race 2016 Склоняюсь к формату 25 часов, т.к нет опыта мультигонок (только беговелорогейнов), но, теоретически, если звезды сойдутся - можно и на 50 ч Цель раскрыть свои возможности, набраться опыта Задача- двигаться не в прогулочном режиме, а с максимально возможной для команды скоростью (или найти золотую середину) Принцип- надейся на лучшее, но готовься к худшему, тогда худшее не будет для тебя неожиданностью, а лучшее станет долгожданной радостью. (это о рейтинге) О себе: опыта не много, сила и воля присутствует. Как говорится: сила есть ума не надо )) , шучу. Велосипед на 4 Бег 4 - Байдарка 0 Веревки 0 Ориентирование на 3+ (реально сложно себя со стороны оценить) Собственно ищу опытного штурмана, или сразу троих. Пожелание к напарнику (-кам) : иметь больший опыт в ориентировании , в работе с веревками, в гребле. Желательно из Спб, чтоб можно было потренироваться вместе. Закинула удочку Напарник найден.
  10. tigar писал(а) Mon, 15 February 2016 15:08amazonka!!! писал(а) Mon, 15 February 2016 10:51 Вторая пара тоже 185см как и та, что на фото? Сколько весят? И за сколько готов отдать? Себе нашла лыжи , теперь мужу ищу 170-180 см Smile) Вторая пара точно такая-же. Весят много, могу взвесить точно, если очень надо. Отдам по знакомству. Было бы хорошо узнать вес! Если не сложно. Моя лыжа одна 1,5кг весит. И территориально где находятся? А мы разве знакомы ? Хотя все может быть. Заберу за шоколадку
  11. tigar писал(а) Fri, 05 February 2016 00:10amazonka!!! писал(а) Thu, 04 February 2016 15:20Всем привет! Случайно не завалялись у кого-нибудь старые лыжи (туристские или горные классические? Нужны в первый поход по Хибинам. На авито есть вариант горных лыж Polsport 160см Но боюсь вдруг тяжеловаты будут. Мой рост 156 см. Вдруг завалялись у кого-нибудь и ждут своего часа, буду благодарна. Приму в дар или куплю (300-400р) Есть дрова, два комплекта. Весят тонну. Вторая пара тоже 185см как и та, что на фото? Сколько весят? И за сколько готов отдать? Себе нашла лыжи , теперь мужу ищу 170-180 см Smile)
  12. ...
  13. Подбодрили, побегу покупать вечером )
  14. Понятно. Дорого не хочется. То есть такие рекомендуете ? Кант есть, только насечек нет, но думаю это не основная проблема. Из-за веса переживаю. 500р стоят А разве Elan старенькие не полегче? Если поискать
  15. Спасибо. Эти слишком длинные. Мне бы 160-165см. А тонна не для меня )) Я меньше полтинника вешу. Полегче бы.