Please log in.

SEGUN

  • Публикации

    3 529
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SEGUN

  1. Это будет перфоманс. А вообще у некоторых фантазия бурная.
  2. Обдумывал такую мысль. Спасибо за решение добавлено 2 минуты спустя Нет, всё по асфальту. Я не пойму, Вы ёрничаете или нет? Кому-то 100 км за день на веле много, кому-то нормально, кому-то много.
  3. Полтора - два часа своим ходом от метро Купчино. Если бы старт/финиш был в середине дня, я бы точно поехал своим ходом. А тут вечером всё будет. На Велооткрытия ездил, от дома до Лахты + открытие 70 км + домой с Дворцовой, максимум было 110 км за день.
  4. А я планирую ехать, только ещё не решил, на веле ехать всю дорогу или докинуться на авто. От дома до места старта/финиша 26-27 км получается.
  5. Ну я бы тоже с бОльшим удовольствием съехал с ЗСД на Екатерингофке, чем возвращаться на Богатырский и ехать через весь город домой.
  6. Это на Велопараде 10 тысяч было? Откуда такая цифра?
  7. Офигеть! Я был в 18-15 примерно, управился за 5 минут.
  8. Какой клей вы возите в аптечке или держите дома? тюбик из комплектной аптечки был раздавлен и выкинут, надо какой-нибудь новый.
  9. Даже на электро? В целом да, по ПДД самокат не является транспортным средством.
  10. Обычно вожу с собой запасную камеру, так что не сижу в поле в ожидании, когда клей высохнет, а меняю камеру и еду дальше.
  11. Честно, ещё не пробовал. На праздниках будет время заклеить камеру, но планирую держать её под прессом некоторое время. На Али этот клей идёт в комплектах аптечек.
  12. По ссылке как раз идеальный вариант парковки. Дешёвая, практичная, позволяет крепить велосипед за раму замком или тросом, нет нагрузки на колесо и его не погнут. На картинке в первом посте малопрактичное художественное говно для распила денег.
  13. Коллега человек больших размеров, 180 см и 130 кг веса. Есть велосипеды под такие параметры?
  14. Точных цифр не знаю, был озвучен "разумные деньги". Дачные поездки. Стандартная для 26 дюймов. Камерно.
  15. Какие сейчас обода и спицы актуальны? Я лет 6 назад собрал себе колёса на Мавике 319 и спицах Чемпион 2 мм. А сейчас что в продаже хорошего?
  16. А сами то колёса какие? Обод? Спицы?
  17. Можно сделать крюк по поверхности. Немного подольше, но едешь на веле, а не тащишь его по переходу.
  18. Так же обидно, но если рассматривать с технической точки зрения, то движение мотоколонны более организованно, чем вело. На мотоциклистов действует ПДД в полном объёме, при нарушении штраф/лишение прав, мотор позволяет ехать колонной ровно, не разбиваясь на кучки и не растягиваясь от бессилия. На одном из Открытии сезона в южном направлении (не помню, Обводный-Пушкин-Дворцовая или Пушкин-Дворцовая) ГАИ держали светофоры на Дворцовую ещё 30 минут после финиша головы и велосипедисты проезжали уже вразнобой.
  19. Тему ап. С наступлением весны коллега снова думает о велосипеде. В данный момент пристаёт с вопросами о колёсах, которые сейчас стоят на его велосипеде. обод - и покрышка - Я не смог найти инфу про обод. По себе знаю, что мои штатные обода Автора восьмерили каждый сезон и я собирал колесо отдельно: усиленный обод+спицы+втулка. Этот обод какой? Простой или усиленный? Что ему посоветовать сейчас для покупки/сборки?
  20. Подскажите, что это за обод? Фирму такую нашёл, но обод старый и инфы по нему не нашёл. В основном интересует их грузоподъёмность и возможность езды человеком 120+ кг.
  21. Тоже интересен пробник за 500 р. Территориально Купчино и окрестности.
  22. Надо будет не забыть и подъехать.
  23. В итоге проезжал мимо Алиенбайка и купил тюбик клея в нём.
  24. Нужен был вариант именно компактного тюбика с хорошим клеем. Дома то нет проблем хоть ведро клея держать. За ссылки спасибо.
  25. Можно пример на али?