Please log in.

PoTaS

  • Публикации

    6 127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PoTaS

  1. Я таких не видел рулевых. Скорее встречал когда и на нижнем конусе была прорезь.
  2. Вроде по классике, что "по жопам ездить на хорошем велосипеде приятней".
  3. ОМГ
  4. Чур меня от этой сиюминутной моды. Езда работу и в походы на этом веле накладывает требования разумности трат. Хотя, да, какой-нибудь деор12 уже подходит по цене. Но у меня ещё много железок 3х9. Ну кстати не сильно быстрее. И на шосссере ещё быстрее поеду?) Мне это не надо - надо что бы была нагрузка на ноги на небольшом промежутке времени.
  5. Основной пробег на 26 заднем колесе, и трансмиссии 3*9. Решил было перейти на 2*10, и понял что именно на 26 колесе не хватит диапазона. Ибо сейчас ( не начало сезона) интервалы по ровному асфальту в городе от светофора до светофора делаю почти на крае - 44 - 12(11), т.е. любой универсальный двойник привет к тому что буду не дорабатывать. Что же делать? ( в перспективе понятно - заднее колесо тоже 29)
  6. Ничего не понял) Еду от Охты до Пискаревки по пешеходной набережной потому что вид красивый.
  7. А кому на Пискаревку сворачивать?
  8. А что делает не промышленность? И промышленность = промысел?)
  9. В понедельник ( когда ураган) этот забор ещё упал на забор вдоль проежки - и сквозной проезд/проход был вообще невозможен.
  10. Я недавно Воймикс опять видел в продаже!
  11. Этот забор вообще уже на тротуаре - даже пешком тесно.
  12. Это мешает ездить?
  13. Так там почти нет смещения бокового.
  14. Поставил в новые тапки шипы как обычно - параллельно пазам. В итоге трусь тапками то об шатуны то об нижние перья. Немного повернуть шип?
  15. Получается на 12 шимано и срам совместимы по манетке/переключателю наконец?
  16. До появления полиэтилена было что-то подобное?
  17. Я в бутылке из под молока в обезжиривателе бултыхаю. И новую, что бы заводскую смыть, и рабочую если она по какой-то причине стала грязной.
  18. Могу продать новые 540 с чейна за 7)
  19. Можно на рамке немного сточить упор, что бы рамки больше сходились. ( что бы старые педали опять держали) Но мой опыт показал, что иногда из-за этого было не выщелкнуться(
  20. Диаметр труб не маленький так то для хромоли.
  21. Его тоже намертово этиме же болтами А желтый ЖТ у Сандро до сих пор же живой?
  22. Сталюга?
  23. 25 ПСИ = 1,7 атмосферы. Я бы сказал что маловато, если это не гонка КК по корням/камням на бескамерке. Ну и ваш вес ещё может быть играть роль. Если 100 кг, то тоже маловато для обычной покрышки 2 дюймовой.
  24. Зачем измерять, когда есть калькулятор?
  25. Перпетум мобиле?