Please log in.

PoTaS

  • Публикации

    6 137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PoTaS

  1. Звучит более логично
  2. Мля...)
  3. Как раз сегодня такой на озоне заказал. Раньше у меня было почти такое же, но монолитное, без шарнира. Ничего не болталось.
  4. 12 тыр??
  5. Например какая?
  6. Спасибо! Но к тебе ехать уже не сезон - темновато/мокровато/далековато) А что с ними не так? У меня причем один из самых неудачных - яркий узкий луч света. Но при этом ехать позволяет быстро. За 15 лет ни одной поломки.
  7. Действительно дороговато.
  8. Не очень бастросъемно получится. И кажется что даже при ширине 10 мм , обычно меньше, тоже будет сильно болтаться.
  9. Передние звезды 12 срам имеют сложный рельеф, а звезды шимано более банальный. С чем это связано? Если я хочу поставить групсет срам, но с системой шимано на бонках то какую звезду брать? Особо не вижу звезд со сложным рельефом по бонки. В основном под директ маунт.
  10. А какой вопрос? Вообще петухи бывают и внутри, особенно современные под ось. На фото как будто какой -то складничек, там наверно, что угодно может быть. Овал в прорези выглядит вполне промышленно, не как самопал.
  11. Эта тема основная по свету? Какое крепление фонаря на руль посоветуете для алюминиевого фонаря тактического на 18650. Раньше было монолитное резинопластиковое - сломалось. Больше такого не нашел на али. Купил по очереди два других, они не достаточно жесткие для веса фонаря видимо, на любых кочках фоанрь начинает активно шататься
  12. Я бы для всех материалов делал что бы не совпадал. Как раз "механическая интуиция" так подсказывает. На двух карбоновых рамах( бренды) с родными алю подседелами, замки были такие что бы прорези не совпадали.
  13. Можно, но то купить и ждать. А леска она вот, лежит. Было две лески поставил более толстую чем родная проволока - работает норм. Может даже надежней.
  14. не велосипедист детектед))
  15. Порвалась проволок в китайском Боа. Кто-то менял? Можно ли на леску обычную заменить?
  16. Да)
  17. Если в обычную классическую МТБ раму ( условно времен 3х9) поставить колеса с модными широкими ободами, не начнут ли покрышки тереть по перьям?
  18. У меня манетки шимано прикручены к тормозным ручкам ( i-spec видимо) Как называется кронштейн, если я хочу эти монетки самостоятельно повесить?
  19. На али не было такого?
  20. Думаю нужна тема для всяких мелких ДТП. За неделю видел два последствия ДТП на велодорожке на Пискаревком. Обе на пересечении с карманами. 1. Мужчина грузил стальной Шульц с бараном в каршеринг со сложенным передним колесом. 2. Вчера автомобилист ( с велокреплением на крыше) бинтовал самокатчиков прокатных.
  21. Рагозин же
  22. Существуют ли насосы со2 под 12 грамовый без резьбовой баллон? Эти баллоны кажется что на порядок дешевле 16 граммовых.
  23. Слишком простой ответ) Так-то понятно. Но почему они раньше это не делали - другие приоритеты были? Врач разные варианты предлагает, а "решать вам".
  24. У меня довольно много знакомых в возрасте 40+ вдруг решили брекеты поставить. Не очень понимаю для чего если честно. Есть у меня зуб, не болит. Очень давно запломбирован ( каналы живые), но КТ говорит что под ним воспаление. Нужно ли его убивать и лечить воспаление?
  25. Ну сколько я слышал и читал ( бустеры, мыло, герметики, доп лента). И представлял себе, на опыте что и с камерой то не всегда всё четко.