-
Публикации
6 137 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя PoTaS
-
Звучит более логично
-
Мля...)
-
Как раз сегодня такой на озоне заказал. Раньше у меня было почти такое же, но монолитное, без шарнира. Ничего не болталось.
-
12 тыр??
-
Например какая?
-
Спасибо! Но к тебе ехать уже не сезон - темновато/мокровато/далековато) А что с ними не так? У меня причем один из самых неудачных - яркий узкий луч света. Но при этом ехать позволяет быстро. За 15 лет ни одной поломки.
-
Действительно дороговато.
-
Не очень бастросъемно получится. И кажется что даже при ширине 10 мм , обычно меньше, тоже будет сильно болтаться.
-
Передние звезды 12 срам имеют сложный рельеф, а звезды шимано более банальный. С чем это связано? Если я хочу поставить групсет срам, но с системой шимано на бонках то какую звезду брать? Особо не вижу звезд со сложным рельефом по бонки. В основном под директ маунт.
-
А какой вопрос? Вообще петухи бывают и внутри, особенно современные под ось. На фото как будто какой -то складничек, там наверно, что угодно может быть. Овал в прорези выглядит вполне промышленно, не как самопал.
-
Эта тема основная по свету? Какое крепление фонаря на руль посоветуете для алюминиевого фонаря тактического на 18650. Раньше было монолитное резинопластиковое - сломалось. Больше такого не нашел на али. Купил по очереди два других, они не достаточно жесткие для веса фонаря видимо, на любых кочках фоанрь начинает активно шататься
-
Я бы для всех материалов делал что бы не совпадал. Как раз "механическая интуиция" так подсказывает. На двух карбоновых рамах( бренды) с родными алю подседелами, замки были такие что бы прорези не совпадали.
-
Можно, но то купить и ждать. А леска она вот, лежит. Было две лески поставил более толстую чем родная проволока - работает норм. Может даже надежней.
-
не велосипедист детектед))
-
Порвалась проволок в китайском Боа. Кто-то менял? Можно ли на леску обычную заменить?
-
Да)
-
Если в обычную классическую МТБ раму ( условно времен 3х9) поставить колеса с модными широкими ободами, не начнут ли покрышки тереть по перьям?
-
У меня манетки шимано прикручены к тормозным ручкам ( i-spec видимо) Как называется кронштейн, если я хочу эти монетки самостоятельно повесить?
-
На али не было такого?
-
Думаю нужна тема для всяких мелких ДТП. За неделю видел два последствия ДТП на велодорожке на Пискаревком. Обе на пересечении с карманами. 1. Мужчина грузил стальной Шульц с бараном в каршеринг со сложенным передним колесом. 2. Вчера автомобилист ( с велокреплением на крыше) бинтовал самокатчиков прокатных.
-
Рагозин же
-
Существуют ли насосы со2 под 12 грамовый без резьбовой баллон? Эти баллоны кажется что на порядок дешевле 16 граммовых.
-
Слишком простой ответ) Так-то понятно. Но почему они раньше это не делали - другие приоритеты были? Врач разные варианты предлагает, а "решать вам".
-
У меня довольно много знакомых в возрасте 40+ вдруг решили брекеты поставить. Не очень понимаю для чего если честно. Есть у меня зуб, не болит. Очень давно запломбирован ( каналы живые), но КТ говорит что под ним воспаление. Нужно ли его убивать и лечить воспаление?
-
Ну сколько я слышал и читал ( бустеры, мыло, герметики, доп лента). И представлял себе, на опыте что и с камерой то не всегда всё четко.
- 33 сообщения
-
- бескамерка
- швальба
-
(и ещё 1)
Ключевые слова:
