Please log in.

ArsWolfBeast

  • Публикации

    44 993
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ArsWolfBeast

  1. sswoman писал(а) Sat, 11 July 2015 16:47 В электричках еще проще: до 6 утра и после 21, а также с 11 до 16 - бесплатно, в остальное время 60 р, если на большие расстояния, то 120. Это в какой стране?
  2. Для теста что ли... [...]! Ну раз [...] можно. П.С. "Известить модератора" нажимал. нельзя 6.10 предупреждение usart
  3. Почему за разговоры о езде по переходам банят, а за разговоры о парковке на тротуаре нет?
  4. kserst писал(а) Thu, 09 July 2015 16:39 Я как также относящийся к т.н. автоменьшинству не против развития велоинфраструктуры, но развития параллельно развитию траснпортных отводов автомобилей из центра, не запрета, а отвода. Вы же только за запрет без компромиссов. А еще удивляетесь, чего это вас автолюбители ненавидят. Все попытки отводить транспорт упираются в "что то я буду крюка делать". kserst писал(а) Thu, 09 July 2015 16:39 ProteKtor писал(а) Thu, 09 July 2015 16:09 2. Запретить остановку по всем улицам центра, и нарисовать узкие велополосы. А людей живущих в центре и имеющих автомобили? За 101-й км вместе с ведрами? Есть деньги оплачивать дом в центре с парковкой - никто на 101 не пошлет. Хотя в центре автомобиль не нужен. там всё рядом и ОТ куча.
  5. Ponio писал(а) Wed, 08 July 2015 21:44401 писал(а) Wed, 08 July 2015 20:32gusevod писал(а) Wed, 08 July 2015 16:05Бухой что-ли ? Я тоже долгое время допускал эту же ошибку, писал «что ли» через дефис. Но дефис там не нужен, частица «ли» всегда пишется отдельно. А еще он запятую перед "что" не поставил! Запятая перед "что" ставится не всегда
  6. Я вот тоже думаю, что надо бороться за право возить в метро трехстворчатый шкаф.
  7. ProteKtor писал(а) Tue, 07 July 2015 21:24vovan-bolvan писал(а) Sun, 05 July 2015 22:45Мне конечно это не надо, но печально все таки( Как перевезти велосипед то! Кстати а автобусы с велокрепежом ездят или концепт канул в лету?) Канул, конечно! Но при этом с великом чудесно пускают в автобус и трамвай. Если конечно не в час пик. Иногда даже не берут за него плату со словами "да не надо".
  8. Gosha190 писал(а) Wed, 01 July 2015 08:49 И что тут спорить? Дорога - это место для машины. так уж сложилось исторически. Вообще-то исторически это место для пешеходов и лошадей, а ваши машины только последние 100 лет как прибились.
  9. hassisin писал(а) Wed, 24 June 2015 12:15Согласе с Ивеко. За хамский базар действительно, временами хочется всечь. Совсем берега население потеряло, нахер послать - как здрасьте. Я так понимаю, что за ругулярные оскорбления в ветке про Украину я могу начинать хреначить оппонентов битой?
  10. vik_q писал(а) Mon, 06 July 2015 14:53 все возможно, но к марке Нордвей у меня сильное предубеждение. Там обычно цена не адекватна характеристикам - чуть еще добавить денег и уже входишь в нижний ценовой диапазон нормальных производителей и материалов. На вкус и цвет. Мой Нордвей пережил уже 9 лет и более сотни выездов.
  11. Evgeny писал(а) Tue, 07 July 2015 01:19Но поскольку это было на В.О., значит это был не ты, а какой-то другой велосипедист. Пару раз в месяц меня можно увидеть на ВО)
  12. Евгений, я виджел, что ты звонил, но я четверга был на турслете)
  13. Так же меня интересует почсему другим пользователям модно называть других геями в оскорбительной форме, ругаться матом? что за двойные стандарты?
  14. ЮрГен писал(а) Tue, 30 June 2015 08:31Фотоhttp://www.netprint.ru/ru/check-album-password/9160464/f80eae2235aa59aa895fd3bc573a7154 Спасибо. Было здорово. 50 км. Чорт, я опять растолстел(((
  15. Вы в следующий раз пишите честно. Не "купаться" а "кататься кругалями, по пути немного окунувшись")))
  16. Осталось узнать, откуда поступает вода в карьер
  17. gusevod писал(а) Mon, 29 June 2015 16:59ArsWolfBeast писал(а) Mon, 29 June 2015 16:54gusevod писал(а) Mon, 29 June 2015 16:34 Сам же говорил что нехрен там делать Я? Я кадую неделю раза два-три катаюсь купаться на залив и в соседней теме ищу собуты... сокупальников. Там же мелко черт знает до куда около камня, который якобы "первый направленный взрыв", метров за 50 можно зайти по грудь. Можно уже плавать и плескаться)
  18. gusevod писал(а) Mon, 29 June 2015 16:34 Сам же говорил что нехрен там делать Я? Я кадую неделю раза два-три катаюсь купаться на залив и в соседней теме ищу собуты... сокупальников.
  19. gusevod писал(а) Mon, 29 June 2015 13:17ArsWolfBeast писал(а) Mon, 29 June 2015 11:05 Это та. что на Конной лахте? Может проедем ещё 3 км и искупаемся в Ольгино? В заливе что ли ? Конечно.
  20. delta писал(а) Mon, 29 June 2015 12:36Если поеду - перехвачу вас у въезда в Юнтоловский заказник (у магазина). Примерно в 20.20 +1
  21. Scar писал(а) Mon, 29 June 2015 10:52ArsWolfBeast писал(а) Mon, 29 June 2015 10:19ArsWolfBeast писал(а) Mon, 29 June 2015 06:27А точнее куда? От ТЭЦ до залива далеко. ой, я понял, что я всю жизнь думал, что Северная Тэц несколько другое место. Тогда вопрос - а нафига так далеко? Приедем назад опять потные и пыльные) мы едем купаться на "Морскую" это недалеко Это та. что на Конной лахте? Может проедем ещё 3 км и искупаемся в Ольгино?
  22. ArsWolfBeast писал(а) Mon, 29 June 2015 06:27А точнее куда? От ТЭЦ до залива далеко. ой, я понял, что я всю жизнь думал, что Северная Тэц несколько другое место. Тогда вопрос - а нафига так далеко? Приедем назад опять потные и пыльные)
  23. Вопрос в копилку к предыдущему. Почему за слово "гей", никому конкретно не адресованное у нас банят на меделю. А за "заднеприводной" конкретно к пользователю - ничего?
  24. Evgeny писал(а) Sun, 28 June 2015 22:48Scar писал(а) Sun, 28 June 2015 18:44ты задержан или просто глупый?Я скорее жаворонок, и обычно езжу купаться часиков в 6 утра. Я тоже жаворонок, но вчера немного обгорел, так что в восемь вечера норм)
  25. А точнее куда? От ТЭЦ до залива далеко.