Please log in.

KiSS

  • Публикации

    31 093
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KiSS

  1. ASis писал(а) Mon, 16 May 2011 12:00 результаты и сплиты (пока еще не на сайте соревнований) http://o-time.ru/content/view/576/28/ табличка немного кривая, место надо смотреть в 3ей колонке справа под буквой М, а не в первой слева под буквами МЕСТО зы интересный результат N132 21:41:57 0кп, это он не стёр отметку чтоли?
  2. (-CD-) писал(а) Mon, 16 May 2011 10:09 Кстати, 6-10,11,12 будет грибной марафон. блин, хотел бы, но неправильные даты
  3. отлично покатались, оч интересная дистанция! особо понравились аэродром, ямы и редут -) какое у ям происхождение интересно, может метеоритное?
  4. Bulawka писал(а) Thu, 12 May 2011 01:38kandid писал(а) Wed, 11 May 2011 14:27 Общая схема проезда По маджентовому пунктиру этой схемы -- автомобильно добирабельно? Речь про _обычную_ легковушко. )) а нафига ты спрашивал?
  5. -diman- писал(а) Thu, 12 May 2011 14:13КоклюшЪ писал(а) Thu, 12 May 2011 14:10Bulawka писал(а) Wed, 11 May 2011 22:20 (около 800мб, всё подряд as is, кильнул тока одну из фот с тобой абс голым, там слишком уж всё натуралистично для свободного просмотра)))) Булавка дейсвительно гей. Мало того, что его тянет снимать голых водников - так он ещё и норовит выложить это нескачиваемым единым файлом. Дмитрий! 800 мб за гранью добра и зла Срочно менять провайдера!!! а это не мейл 100кбайт/сек раздаёт ?
  6. vzapase писал(а) Wed, 11 May 2011 00:05 Ну и вообще там есть ещё кое-что интересное. По времени, я так думаю, можно выехать утром, а вечером быть дома. Это если не сильно потеть и не путаться в маршруте, да. Палева никакого, максимум года три общего режима. Думаю через пару недель поехать, ближайшие выходные заняты. Ежели кому интересно, присоединяйтесь, дядька плохому не научит, но маскхалаты и НРС лучше взять. О себе: 33 года, велик Merida Crossway, езжу неважнецки, за три недели только раз превысил 40км/ч. это чего полигон МВД? слова таллинское шоссе проселок намекают. был я там. если он то часовые не пустят с востока. с запада заезжать надо. и вообще довольно людное там место. незамеченными врядли останетесь. зы посмотрел карту - не, нетот сорри, мы на другом были http://wikimapia.org/#lat=59.8588679&lon=29.7542381&z=13&l=1&m=b&v=8
  7. vvsar писал(а) Wed, 11 May 2011 10:23Хочу заметить, что парных зачётов ММ и ЖЖ нет. Есть только МЖ. по факту оч много народа в паре ММ ездят
  8. Игорятина писал(а) Wed, 11 May 2011 12:51О! Давай))) напарниц дальше бивачной поляны предлагаю не брать
  9. о, Игорятина, давай прокатимся!
  10. Bulawka писал(а) Tue, 10 May 2011 20:14Pupsen писал(а) Wed, 27 April 2011 16:52т.е. ребенку само по себе вгрёбывание крайне неинтересно. это надо учитывать. Само по себе вгрёбывание в целом мало кому интересно... )) привет участникам марафона -) зы мне интересно
  11. КоклюшЪ писал(а) Tue, 10 May 2011 20:24 чего, даже не клеились ни разу?
  12. mph писал(а) Tue, 10 May 2011 19:30они были на "Счуках" да, счука решает -)
  13. Bulawka писал(а) Tue, 10 May 2011 15:56 и буквально через 15 минут после мечтательного димановского "а хорошо бы приехали две блондинки в кабриолете", около нас остановился и развернулся фордфокус с двумя прекрасными петрозаводчанками, которые усадили нас (грязных и небритых) в авто и всю дорогу кормили всякими финскими гамбургерами, орешками, водами и т.п. )) ну и как таймеша лезет в фокас? ))
  14. -diman- писал(а) Tue, 10 May 2011 10:32Pupsen писал(а) Fri, 06 May 2011 10:41Aist писал(а) Thu, 05 May 2011 21:06Удачи! а когда у них старт то? счастливо сплавиццо -) Ты столько упустил!!! Все было СУПЕР Погода, воду включили, ну и т.д. Ждите фото и видео хорошая таки значит речка, диман рекомендуэ? ))
  15. народ, в реактор полезете?
  16. Aist писал(а) Thu, 05 May 2011 21:06Удачи! а когда у них старт то? счастливо сплавиццо -)
  17. mph писал(а) Thu, 05 May 2011 12:07 из неопрена у меня есть полукомбез низ, адекватный. и неадекватная куртка-верх носков нет? носки крайне полезны, ноги всё время мокрые, мёрзнут шо ппц
  18. -diman- писал(а) Wed, 04 May 2011 14:00 ДА.. нужна старая пенка (могу взять), чтоб проложить между каркасом и шкурой в критических местах Ну и скотч Коклюш, в дополнение к прокладке днища - еще оберни шнангоуты пенкой ниже ватерлинии по кругу и скотчем заскотчь
  19. Bulawka писал(а) Tue, 03 May 2011 13:36chizh писал(а) Tue, 03 May 2011 12:57учти Булавка любит поспать и покурить =)) На самом деле в двойке есть свои плюсы -- можно порыбачить пока Коклюш вгрёбывает. )) Да не ссыте вы, ссуньё, тепло будет. Где вы там дожди увидели -- ХЗ. на крайняк можно и одному в двушке помните бодрого дедулю на севшуе
  20. Bulawka писал(а) Tue, 03 May 2011 11:11 А первый неводный трип -- это я когда дочке было 3 м-ца, прорезал дырки в обычном брезентовом микрорюкзаке, посадил туда и мы отправились в велотрип километриков на 30 по лесу. ))) Щас бы я так имхо не поступил. в 3месяка емнип позвоночник никакой еще, низя катадзе сидя
  21. КоклюшЪ писал(а) Mon, 02 May 2011 23:44тысяча чертей! Днём не выше +10, ночью до 0. Кратковременные дожди / снег. http://www.gismeteo.ru/city/daily/3924/4/ http://rp5.ru/75818/ru тока что из оффска по мурманской трассе: в районе всяких олонцов-сортавалы снега нет, но севернее намело ацкие сугробы за позавчера. т.е. на лоймоле должно быть больмене терпимо.