Please log in.

KiSS

  • Публикации

    31 099
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KiSS

  1. факел - мама дорогая ))
  2. future писал(а) Thu, 28 July 2011 17:01байдарку по прямой, при том что ветер был попутный. при попутном рулить сложнее чем при встречном
  3. чем паром в этом плане должен отличаться от самолёта?
  4. Еременко Антон писал(а) Thu, 28 July 2011 16:08Pupsen писал(а) Tue, 26 July 2011 22:50 таким образом дружественное такси готово забарыжить 2 места по цене 1000р на круг спб-светогорск-спб. отправление из центра спб в пятницу в 17:00. отправление из святогорска в вскр в номинале в 22:00. самое позднее в 24:00 - типа запас на выход с большого маршрута. Места еще остались? Какой формат поездки, что из снаряжения и вещей при себе иметь? Сколько евро и рудлей всего нужно? места на данный момент вроде все распределены
  5. а как так съехать в кювет чтоб заднее колесо невосстанавливаемое? чота у меня фантазии не хватает, учитывая что сам чел без травм и дальше поехал
  6. Улисс писал(а) Thu, 28 July 2011 14:29так как большая часть ПВД будет именно на озерах и немалых по размеру, где логично ожидать ветра/волны. тогда не берите и даже не рассматривайте щуку2
  7. викинг можно взять в прокат у производителя в акваграфике - легко гуглится. щука - это банан. викинг с кильсоном - пожесче.
  8. аа, ну в домеке то одеяло дадут
  9. вобщем взял Primus купившись на пьезоподжиг
  10. Михаил Духанин писал(а) Thu, 28 July 2011 09:35http://equip.ru/ +1 на литейном есть разные диаметры
  11. без спальника можно будет дуба дать под утро
  12. ты пофлудить зашел или что? там в теме всё расписано
  13. если есть 100% желающие на 29-31 просьба отписаться до 14:00 28.07
  14. пикасса это исчадие ада. приходится смотреть картинки в разрешении 300на400. сорри за оффтоп.
  15. http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&goto=1080427&rid=901#msg_1080427
  16. кстати можем байдарочно закатицца тоже
  17. Escape писал(а) Wed, 27 July 2011 20:15Чот, афигенно интересная тема! А все же, что с имплантами делается, когда им хана наступает? Оттаргаюцо? Выпадают? Взрываюцо? не стоят ))
  18. Denegnet писал(а) Wed, 27 July 2011 15:30У Бу 0707, его аналог. аналог кмк только по внешнему виду, материалы там явно совсем другие
  19. maxutin писал(а) Wed, 27 July 2011 15:00Я в свое время предпочел такую: http://www.e-omc.com/catalog/products/4416/Snow-Peak-Litemax-Stove.html 0707 безусловный лидер по весу и исполнению но и самый дорогой..
  20. SvetikEG писал(а) Wed, 27 July 2011 14:48Всем огромное спасибо за отзывчивость!!! Написала в этот кемпинг Hamina Camping ***, который Вы здесь и советуете. Правда, пока молчат(( а зачем в него писать? вам домик надо или палатку? если палатку, то имхо можно просто приехать не заморачивая ни себя не их.
  21. Змей Гуревич писал(а) Wed, 27 July 2011 14:21Dr.GONZO писал(а) Wed, 27 July 2011 01:06первые проехали 650км за 67 часов, вторые (Кабанен и Гуляков) за 78 часов. на питстопы (остановки) обе команды потратили в районе 14 часов. Я понимал, что так должно быть, просто не мог поверить, что между первым и вторым местом пол суток... Ведь могут быть еще и третье место и пятое через недельку 14% нормальная разница. на БА примерно такая же между 1 и 2м
  22. гуляков сорри
  23. n1ko писал(а) Wed, 27 July 2011 11:26 А я про клепчу первый раз слышу и чего? а я про кабанена и гуляева вывод - похоже мы все одинаково далеки от велосипедного мира ))
  24. да они там уже спят в это время и видят 3й сон ))
  25. 1. не, грунты интересней. идеология наоборот заменять асфальт грунтами, где это возможно. 2. в дождь пока слабо верится, но если что, думаю по шхерам там пошарицца, поматрасить 3. в иматре, точнее в светогорске будет авта стоять. всяких дорожек там много. даже если на ремонтируемое шоссе выскочить то там 1-2км и можно будет слиться куданибудь.