-
Публикации
31 128 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя KiSS
-
irbes писал(а) Mon, 01 August 2011 18:28Pupsen писал(а) Mon, 01 August 2011 16:49 Не уж то кто то "грех на душу взял" на целых 5 лет? да уж, кто то взял, но не в этом посте сравниваем: Pupsen писал(а) Mon, 01 August 2011 02:51Хорошо прокатились! Ирбису респект и спсб за компанию irbes писал(а) Mon, 01 August 2011 12:58Pupsen писал(а) Mon, 01 August 2011 02:51Хорошо прокатились! Ирбесу респект и спсб за компанию ? ))
-
ущемление нерва. мне уколы какие то назначили 10штук. и проводимость прибором мерили, током бьют в локоть палец сгибается сам - прикольно.
-
..
-
еще был прикольный момент. перед пумалой вываливаемся такие из лесу на 62 трассу - два черта с барахлом на почти "землеройных"(с) велосипедах и тут нас накрывает пелотон финских шоссеров с машиной сопровождения, но надо сказать немолодые все дяденьки. вежливо "пропустили" их, пристроились в конец. едем потихоньку, и тут они начинают чето делать такое странное - под горку тормозят, только разгонишься и бамц в клещи, потом снова в педали. я говорю Вите - че делать, это какой то кабздец и обогнать их стрёмно и ехать так дальше напряг. тут на очередной горе они снова по тормозам я не выдержал, не стал оттормаживацца и вылетел в голову. за спиной только услышал чтото по фински с одним знакомым словом russians короче дальше до пумалы довезли их на колесе в нормальном темпе, ребята остались довольны, махали нам руками и трясли головой )) а мы как бы невзначай слились в лифт с моста ))
-
S.A. писал(а) Mon, 01 August 2011 16:09И надо сказать почти нигде не тупил! давайте поедем какнибудь и как следует затупим ))
-
S.A. писал(а) Mon, 01 August 2011 16:09Pupsen писал(а) Mon, 01 August 2011 02:51Хорошо прокатились! Ирбису респект и спсб за компанию Скачал трек. Вижу самый длительный затуп на 6 минут. Это что, 24 часа нонстоп? Вы господа не перестаете меня удивлять. Я вот на Аланды сгонял, 300 км за 6 дней проехал. И надо сказать почти нигде не тупил! Я так подозреваю, что Ирбис трек подчистил, как и хотел. у меня он кста немного другой. на второй день затупов было даже более чем достаточно. ошивались по всяким кафе и достопримам вволю. Особенно Витя, терпеливо поджидал меня чаcами пока я промеж финских курятников шарился )) "в поисках несуществующих лаав"(с)
-
Djkefir писал(а) Mon, 01 August 2011 15:13успели вчера до развода мостов? на невского успел литейный закрыли на глазах
-
Djkefir писал(а) Mon, 01 August 2011 14:42 нет, это какой-то фин стоял рядом смотрел велики жгёшь ))
-
Хорошо прокатились! Ирбису респект и спсб за компанию
-
в Орехово в смысле на даче или что?
-
Скобарь писал(а) Fri, 29 July 2011 13:15Раз Гуревич КК боится не осилить, то давайте даунхил ))) я тоже КК не осилю - у меня переключатели не работают даунхил тоже не осилю - не работают тормоза давайте марафон, там ни тормоза ни переключатели не нужны
-
mirage писал(а) Thu, 28 July 2011 13:24За этот год больше 2000 проехал, намано вполне. пролетел в 2раза больше
-
maxutin писал(а) Fri, 29 July 2011 15:32Там вес не большой по сравнению со штанами и распределен удобнее. штанам эта система вообще не конкурент. я думал ты с заплечником сравниваешь. у шатнов ц.т. чуть выше оси колеса, а у этой чуть ниже седла штаны - монообъем, а тут логистика как уложить и потом это разыскать - вынос мозга. штаны можно снять и перенести на себе в секунд. тут разбирать полдня. и за раму руками не взять всё занято. где там едет фляжка с водой? и гда вторая? на штаны можно одеть чехол от дождя. тут надо паковать в мешки. вобщем из разряда хреносоздательства.
-
maxutin писал(а) Fri, 29 July 2011 15:21 В итоге народ пакуется так: http://www.bikepacking.net/wp/wp-content/uploads/2011/05/BikepackingMoots-1024x668.jpg таскать велик забибикаешься по пампасам
-
paramon писал(а) Fri, 29 July 2011 11:21 Веломальчишник 2 paramon писал(а) Fri, 29 July 2011 11:21 Берем жен, детей, собак, котофф и подруг - едем без фанатизма, ты определись, а то как всегда вводишь людей в заблуждение
-
HardDen писал(а) Fri, 29 July 2011 11:08 Разговор считаю бесполезным, если ты не видишь что это 0,7л. Ti-кружка в том числе и котелок, и хранилище для всего, то кипяти в : на всякий случай напомню, что у Ти отвратительная теплопроводность. больше газа возить с собой надо. и денег тратить
-
irbes писал(а) Fri, 29 July 2011 11:54перепутал с кем то- на моем треке номеров нет, поэтому непонятно где планируются ночевки. хм.. проверю. может еще другой ирбис есть и тоже вокруг саймы ездил -) первая 20 км от перехода. 2я через 200км (ехать против часовой)
-
HardDen писал(а) Fri, 29 July 2011 11:08 Разговор считаю бесполезным, если ты не видишь что это 0,7л. Ti-кружка в том числе и котелок, и хранилище для всего, то кипяти в : не вижу того что не написано в ленте набор алю посуды был 199р с одним из котелков и езжу разговор это бесполезый начался по вашей инициативе. зы кстит не считаю его бесполезным
-
AleX писал(а) Fri, 29 July 2011 09:43Отличная новость! А с великами пустят? за 65евро думаю еще и помыть его могут зы наскиспб давно уже обсуждалась идея - сдать финикам в аренду 2-4кв.м в визовом центре на марата, пусть поставят там таможенный и пограничный контроль за евров 35-40. тогда поток едущих тупо откатать визу уменьшиться и очереди на границе станут существенно меньше
-
Insight писал(а) Fri, 29 July 2011 10:34Ласты + неопреновый костюмчик, если холодно. небюджетно их закапывать
-
vladimirspb писал(а) Fri, 29 July 2011 10:17Pupsen писал(а) Fri, 29 July 2011 10:12пойду прокачусь сегодня с новой горелкой пока вы думаете и пока границу еще не перекрыли Вот так прокатишься? кажется начинаю догадываться зачем нужна титановая ловилка
-
Мария Поддымова писал(а) Fri, 29 July 2011 10:00 PSS. А мертвые батарейки я все же собираю и в Финляндию вожу в спец коробки:) а фины то как рады когда им батарейки и ртуть везут ))
-
пойду прокачусь сегодня с новой горелкой пока границу еще не перекрыли
-
HardDen писал(а) Fri, 29 July 2011 02:25 Выше есть сыслка на комплект Сноу Пика c ценой, советую посмотреть сколько стоит у нас хотя бы отдельно Ti кружка(в сняряжении бывает) и горелка от Сноупика GS-100A(видел как-то в Ирбисе) и ВСЁ сразу станет на свои места Ах да, доставка - 12$, ну будем считать, что это за бонусную Ti-ловилку. Наверное, да - так вернее: maxutin писал(а) Fri, 29 July 2011 00:07 экономия не то что в полтора раза - чаще всего раза в два экономится. пока ливень и всё равно не выйти отвечу -) Для того чтоб всё стало на свои места, надо отталкиваться не от стоимости, а от смысла покупки в целом, как выше vladimirspb и написал. Иначе у вас получается как у домохозяйки которая зашла в ленту за хлебом и купила в итоге и пива и селёдки и вон тех кофет, офигенная экономия )) вместо 1000 потратила 10 000 Титановая кружка и ловилка(?) мне нафиг не нужны, купил в ленте пластмассовых 6штук за 3копейки. и не жалко если потеряется Ирбис пример неудачный. это офигенно дорогой магазин, мне там 1раз только удалось купить шузы и стоимость доставки у вас с Максом почему то разошлась в 3 с лишним раза. вопрос о просиженном в интернете времени собирая заказ остался не раскрыт. и как вы поступаете если самая дешевая горелка в одном штате а остальной стаф в другом ))
-
KiSS ответил(а) в теме, созданной пользователем ArsWolfBeast в форуме Работа сайта и форума (старая тема)
Bulawka писал(а) Thu, 28 July 2011 23:48St.Kate писал(а) Thu, 28 July 2011 23:24Твоя ссылка не содержит ничего смутнОго, но про кей я тебя поняла и нашла пассаж. Катя, а можешь дать более толковую (чем айтишнег Арс)))) ссылку? А то я думал что знаю о чём речь, а из вашего разговора становится понятно что нет.... там щаз какая то фигня с директлинком - я тоже недавно пробовал скопипейстить директ, но оно все время в топ выкидывает
