-
Публикации
2 540 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Night-Fox
-
На любителя, как-то ездил так, вот прямо у каждой лужи... 70км грунта ехали часов 7-8, и это было просто преодоление себя, последнее мотивировало останавливаться для созерцания и возлияния еще чаще...) Нафиг)
-
Вот в том то и дело, что я катаю исключительно по грунтам, фанатею от злых грейдеров, а торчки вообще хлебом не корми. Мой асфальт это исключительно до работы 5 км и после работы 15 км по набережной, с целью чаек считать. А покатушки нормальные обычно такие https://strava.app.link/oDUklAQ5YZ И вопросов к системе у меня нет)
-
С таким подходом можно вообще открывать бутылочку коньяка на старте, а потом останавливаться у каждого пня и пить за красоты... И ехать 13 км/ч. Ну вот фактически держать те же жалкие 20 км/ч (средняя) по грунтам увлеченному любителю с грузом грамотным и так около соточки это уже нужно работать, а не пни считать...
-
Если будете распродавать по частям, взял бы колёса)
-
Нет же!
-
Гоупро повесьте пожалуйста!
-
У квадрата жёсткость поганая на сколько я помню, да и посадочные места разбиваются гораздо чаще, туда ещё песочек попадает и это всё начинает щёлкать, а если не снимать шатун с вала, то через пару сезончиков он закиснет и привет болгарка... Нафиг. Вы уж простите, ересью попахивает. Видимо у вас был один неудачный опыт... Я использую холоутек лет 10 на двух велосипедах, сменил системы 4, и о целостности посадочного места даже не думал, так как всё было целое. Да и вы говорите про мастерские... наши веломастера это как врачи в поликлиниках к ним лучше не попадать, в основной массе, благо есть нормальные притоны.
-
Так же где-то у вумных биомехаников на какой-то лекции слушал, что овальные звёзды подходят далеко не всем и их меньшиство... Фрум вот один из таких.
-
Пили?
-
Да что вы к этим системам докопались, отлично они работают, никаких проблем с ними нет, просто нужно моменты затяжки соблюдать, а так же равномерность затяжки и всё будет ездить годами. Конечно если устанавливать шатун на лавке у парадной, закрутить на глаз как пойдёт и не проверять хотя бы раз в сезон эти два винта, естественно проблемы начнутся.
-
На сколько я знаю полноценный фит есть только в столице, тут у нас либо настраивают то что есть, либо с эффективностью посадки работают. У Тритона есть дружественная фит контора чей язык они понимают, ну и лучше туда, так сказать отдаться в их экосистему, спишитесь с Дмитрием.
-
Карбон на тех же фрирайдных байках толщиной 1.5 сантиметра, сопоставим по прочности со стальным грифом от штанги, им танки таранить можно...
-
Колёса - самая важная и главная часть велосипеда, да и самая дорогая пожалуй. Всё остальное - маркетинговый мусор.
-
Это шлёпки. Плюс слишком толстые на мой взгляд... А там полноценные закрытые тапочки которых можно и в прохладную погоду носить, всё закрыто, плюс раза в три тоньше.
-
Подошва там очень тонкая, резиновая, мягкая эластичная. Прыгать по камням в ней не стоит, а просто шататься по окрестностям никаких проблем. Их главный плюс - минимальный объём в баулах, в толщину 2-3 сантиметра пара.
-
Мне так кассету в чилене закрутили, что пришлось её снимать при помощи горелки и рычага на два метра. Хотя тоже в последующем утверждали что затянули кассету канонично с усилием из документации.
-
Они у меня года с 15-го, выдерживают всё, и байдарки и купание, и вело и стоянки) Единственный минус если ходить по траве мокрой быстро намокает верх, т.к. он сетчатый, но и сохнут очень быстро.
-
499 рублей https://www.decathlon.ru/subea-korallovye-tapochki-50-vzr-id_8330684.html
-
Ну это всё понятно. Просто к снаряжению нужно подходить условно с головой. На тему обуви я с собой вожу тапочки для каякинга из декатлона, они плоские ничего не весят, минимум объёма, и так во всём. Ясное дело что крутить более двух дней в одних трусах - себя не любить, но велоодежда сама по себе лёгкая и компактная. Всё моё снаряжение упихивается в два БП баула, плюс заплечный рюкзак с мелочёвкой и гидратором, так же с лихвой остаётся места. Но с другой стороны я максимум для на 4-5 могу уйти...
-
Ну и фляги с гидраторами нужно выбирать только те которые полностью разбираются. У меня вот фляга Elite с мембраной в крышке, то еще развлечение, а про гидраторы вообще молчу...
-
Когда я последний раз сел на чужой велосипед с платформами, то так сильно долбанулся коленом об руль, что оно у меня потом месяц болело. Топталки - зло и членовредительство.
-
Почему? Плесень разве не живое существо?
-
Нееет, что вы, я не призываю к вредительству... Просто прекрасные глубокие борозды останутся после того как авто зацепит велосипед по касательной, с контактами таких повреждений к сожалению не будет.
-
Господа, а вот какие нынче датчики каденса\скорости фактически лучше, те которые нормальные с магнитиками, или новомодные с G-Сенсором?
-
Где-то читал, но не помню где... Что-то в духе: Shimano не рекомендует использование овальных звёзд в сочетании с Shadow+, ввиду возможности его преждевременного износа либо повреждения.
