-
Публикации
1 867 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Atterdаg
-
Тоже самое. Года три назад поездил на Сквирте - ну да, немного почище, но все равно продукты износа оставляют следы.
-
Опять же - смотря для чего. В месячный поход я лучше возьму масло. Масляную смазку можно найти на каждом углу и в каждой канаве и к томуже их можно мешать друг с другом, а каких то ощутимых преимуществ (кроме гомеопатических) от использования парафиновых смазок я не ощутил. Я не говорю, что они бесполезны, но для описанных мной выше условий применимы с оговорками.
-
Дано: велосипед который весь с ног до головы смазывается жирными смазками разной консистенции. Обезжиривайте!
-
Кстати - о как таковом Велсе... Вообще стоит его брать? Хотя бы ради рамы?
-
Ну если более чем на 2-3 дня никуда не уезжать...
-
Ну ты то все повидал. Особенно какие то южные деревья, которые аккумулируют особо крупные водяные капли и со скоростью большей, чем летит капля с неба, выстреливают ими вниз и пробивают силиконизированный нейлон! Ты удивительный человек, знающий все лучше других (всех вместе взятых). Я пред тобой преклоняюсь.
-
Вот более правильное исполнение концепции небольшого карго с передним багажником. А у шульца какое то невнятное, чисто кетайкые недопонимание - что и для чего делается. Ну или вот: Опять же таки от планетарок, но уже более правильная концепция. Не во всем, но багаж уже не вращается на руле, а един с рамой.
-
Есть такое - мне 43й чутка великоват. Но вот 42й уже сильно упирается. Так что за неимением 42.5 носим 43й.
-
В Триале за 9к. Ну тащить за 8к с БайкИнна ради тыщи экономии не стал. Тапки то уже с апреля нужны. А поправка нужна как на шимане - те же +2 размера. Ношу 41 а взял эти NorthWave'ы 43го. Ой!
-
Интересно - что же их тогда в коробку не положили?
-
Во первых - с обновкой меня, а во вторых - зачем эти болты на носках?
-
Да есть куча таких, но они поддельные: вроде и легкие и не ломаются и дешевые... Но вот удовольствия не доставляют.
-
Есть еще некоторые ограничения/рекомендации у планетарок. Там если поставить слишком маленькую спереди и большую сзаду, то можно высоким моментом поломать ролики внутри.
-
Мне такой на 5мл хватило в походе три раза перемазаться. Физраствор можно и по литру фасовать.
-
Руль райзер говоришь...
-
Это для таких вот покатушек:
-
Есть еще какие то туринговые рамы, где и под калиперы есть крепеж и посты торчат для v-брейков. Но это такая узкоспециализированная тема - африканский туринг.
-
От Кузнечного идет гревельный маршрут. Частичка ТурЮнайта прям по дороге мимо Ворошиловского проходит. Но мне показалось, что как то хардово. Более простой - с Каменогорска со стороны Прудов заезжать. И есть восвсем лайтовый маршрутец - мы по нему в прошлом году с Костей возвращались и он мне показался самым энерго-не-затратным. Там немного грунта от Ворошиловского до Лосево 15-17км, но грунтовка настолько накатанная, что проезжается даже на дорожном велике. А потом до выборга и вовсе ровный асфальт с довольно широкой техничкой. https://mapmagic.app/map?routes=6lYENg9
-
При навыках социальной инженерии, как я выяснил - не обязательно. Но это не точно. Без паспорта, даже если объехать кардоны, можно встрять на каком нибудь неожиданном погранпосте.
-
Опять эта байка про "бронебойные капли"? Очевидно, что это был конденсат.
-
Облегченка - дело такое. Там вообще все легкое и ломкое. Не только у китайцев. Всякие эти дуги карбоновые... Хабы... Ткань, оторая пробивается муравьиным пенисом или упавшей сосновой шишкой. А ветер - да, у всех легкоходных палаток внешний тент задран над землей, особенно у китайцев. КлаудАп2 хотя бы нормально натянуть можно. Ну более-менее.
-
А позвольте полюбопытствовать: что за палатка нужна, если не дай бог - дождь? Я с китайцем дня три-четыре подряд ночевал и при ливнях и просто дождях.
-
Atterdаg ответил(а) в теме, созданной пользователем mpetrochenko в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
Хотел уточнить - тема еще жива? Можно заказать кое что с Байк-Инн? -
Или не квадрат...
-
...а то опять поставишь шатуны мимо шлицов.
