Please log in.

Atterdаg

  • Публикации

    1 864
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Atterdаg

  1. Нииботает.
  2. Я на месье не подписан, но это можно в избранное...
  3. Мне кажется - я его уже куда то поставил. В загашниках нету.
  4. От тех что западнее после Феодосии - уже ничего не защищает. А так от всякой мелочи и от песка, ракушек, камушков - вполне сойдет.
  5. НХ брал в Крым. В полном комплекте с футпринтом. В степях колючки, поэтому ставил на футпринт. Жарко, но из за возможности приютить какую нибудь сальпугу или не дай бг каракурта - ставил внутрянку. На берегу - только футпринт с зацепленным за него внешним тентом. Какое то время под футпринтом жил полоз. А уже западнее попадались такие колючки, что никакой футпринт не поможет.
  6. Это не тот, что в сосновке по осени спи..ли?
  7. У меня где то лежит с глубоким офсетом, но я не помню - то ли он 350 то ли 400. Дома посмотрю...
  8. Я так по лестницам на Литейном мосту и на пирсе на Свердловской набережной напротив ЛМЗ спускаюсь - оба тормоза зажиаю и, держась за велосипед, вниз скатываюсь по ступенькампенькампенькам.
  9. Можно по уделке круги нарезать и никуда не ездить. Нет, хорошо конечно, что чистят. Хоть буду знать как без копытинга кое-где срезать.
  10. Сам покрой ботинка с высокой резиновой галошей мне все таки импонирует. Тогда можно взять потоньше и варьировать утепление вкладными чулками и носками разной толщины. Что бы варьировать. Sorell то прям на меху - слишком теплые для кручения педалей. У меня на все походы раньше была одна обувь - резиновые сапоги. И кучка носков. А вкладные чулки я использовал как чуни для сна.
  11. В любом случае - это не те температуры ни для пиньёна ни для рохлофа, при которых стоит за что то там беспокоиться.
  12. Ну в этом вопросе я бы к индусу прислушался. Утепленные непроммокаемые сапоги - да, неудобно. Но зато тепло и сухо. Хотя я бы при таком же сетапе как у него предпочел бы не длинное голенище, а что то типа таких: Лоренцо Бароне примерно в таких по якутии разъезжал.
  13. Nomads Trail что ли? Где индус с француженкой ездят по всему свету? Они уже лет 5 как публикуются. С подключением к интернету. добавлено 2 минуты спустя Зачем? Породу испортишь.
  14. А вот в 96ом году...
  15. Если уж какой то конкретикой закрывать дискуссию про группу Коровиной, то патологоанатомы отметили низкое содержание гликогена в печени, что характерно для гипотермии.
  16. Я не знаю ка сейчас, но раньше в Москве всякие неваляшки меньше 50 л.с. налогом не облагались.
  17. А чего там восторгаться? Я вот так точно не смогу. Я в сорок лет простату пожалею лучше, чем вот так вот развлекаться. Но во всем интервью есть хороший момент, где она описывает механику происходящего. Хрен его знает, не дай бг - пригодится.
  18. Ну и какие же глубокие выводы вы, как очень опытный патологоанатом, можете сделать? Давайте вот так по нормальному рассудим - что там могло случится. Разумеется они переохладились и погибли. Или будем кухонные байки пересказывать про гиптиловых светящихся во тьме зеков-манси, приносящих в жертву мирных туристов? Бл..ть, достали уже всякие шизики - вечные читатели СпидИнфо и зрители канала РенТВ. добавлено 3 минуты спустя Я чет нипонял - это что за запросы такие? Вы жениться что ли надумали? Она вообще то уже замужем. Ума ей хотите пожелать? Она вышку уже имеет. Карьеры? Она спасательв звании. Здоровья? Она мастер спорта и здоровья у нее на всех нас вместе взятых. Не, я в натуре непонял - что вы имели в виду...
  19. У кого там чего босиком? У Коровиной?
  20. Ну кому как. У кого дятловщина головного мозга - тому да. А если в сухом остатке, то на них снизошло резкое переохлаждение, когда они были к нему неготовы. Чего тут странного и мистического?
  21. Это тот мужик, который технику "внутреннего огня" практикует? Ну в этом деле (моржевании) самодур, он же аутотренинг, играет далеко не последнюю роль. Бывают случаи, когда люди менее подготовленные выживают там, где более закаленные дохнут. Просто им забыли сказать, что им пи..дец, и они выжили. Но это не всегда. Чаще случается как с группой Коровиной.
  22. Со спиной проблемы? Или с обратной стороной спины?
  23. Нате смотрите:
  24. Я ж грю - она это все коментирует в интервью на "Бег вреден". Там все объяснено - и когда зубы начинают стучать, и когда перестают.
  25. Ой, а я в оффтопике, да?