Please log in.

Atterdаg

  • Публикации

    1 864
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Atterdаg

  1. То есть судя по треку - планируется уехать еще дальше по пляжу? За прошлогоднее место?
  2. Ну не скажите. Вон с ТЮ люди повозвращались - пишут, что если бы не запасная цепь, то не доехали бы. Другие сошли из за того, что переклюк навернулся. По статистике поломок: 80% - это поломка переклюка. Хотя вот чемпион масс-старта - тот так ваще жратвы с собой не везет, не то что запчастей.Херачит по 300 км в сутки и пожирает сошедших с дистанции наверное.
  3. Не совсем понял - что это вдруг в последнюю неделю эта тема с "Эльбрусом" форсится из каждого утюга? И в ютупных рекомендациях, и в контекстной рекламе...
  4. Он то седло пощупает...
  5. Угу. Паробарьер именно так "ниработает".
  6. Ну мы же доктора Хауса смотрели. Теперь ученые все.
  7. Это поддельный. У него с Rvalue все впорядке, а радости от него - никакой.
  8. Говорил - не вступай в дискуссии с Трафаретти. Заразно!
  9. О! Дух Бораса пробудился!
  10. Как то фанател по качественным разводникам, и были у меня всякие Гиберитовские и Вюртовские. Но все примено одинаковые. По мне, так более универсальный инструмент - раздвижные пасатижики:
  11. Не, то все не то. Вот когда организм говорит "Слушай, ты уже типа большой - сам вот выбрал приоритеты, так что давай так - мы все силы на мускулатуру как ты хочешь пускаем, но вот ЖКТ и это все я подзатушу. Если у тебя там что то еще осталось, или сразу после финиша ты решишь что то туда закинуть - очень жаль!" И вот пару раз видел, как люди бегут со снятыми портками, крабиком на ходу "прикармливая черепаху" но сцука не останавливаются.
  12. Да пару дней - это как то маловато. Он заводским оборудованием то бракованый получился, а утюгом дома... Тут вообще доверия нет.
  13. Еще не поздно допилить от Кузнечного. Я лично не оставляю надежду получить в пятницу мощный укол антибиотика и рвануть. Но это не точно.
  14. Марафоны не бегали?
  15. Фсё, я -1. Триппер подцепил. Поеду куда нибудь полайтовее.
  16. Какой еще ключ?
  17. Нет, там далеко не два километра.
  18. Такое ощущение, что он этой вилкой долго тыкал в коробку с деталями, пока не нанизал нужное количество каих то непонятных железяк - лишь бы по высоте хватило стянуть.
  19. Блин, ну это примерно то же самое, что утверждать, что "дерзкие педали" ездят со средней 40км/ч. Факт - ездят. Но раз в неделю, вдоль набережной и ночью.
  20. А что никто внимания не обращает, что там еще и внизу засунуты две чашки от внешнего хедсета? И что все это болтается несоосно как орган в стакане?
  21. А еще - я не видел бмиксеров несущихся по проезжей части со скоростью потока ~ 30-40 км/ч. Хотел бы посмотреть...
  22. Написано - Made in czech republic. Но швы топорнейшие. Хорошо они хоть скроены так, что швы не в трущихся зонах пролегли, но вот как сам памперс пришит - это какое то издевательство. Шов толстенный, из под него паралон торчит... Бляха-муха, у меня прошлой зимой оторвался памперс на зимних штанах, так я неимея какого то швейного опыта и то лучше пришил.
  23. Это да. Но тут - наруку. Само собой - конвекция всякая усиливает теплообмен. Воздух тведь тоже теплоноситель. Хоть и плохой, но все таки - теплоноситель. добавлено 3 минуты спустя Взвесил вчера свой "усиранный в марлю" Снаряжение СП-2 - несмотря на то что он уже почти не греет в +16°С - весит он по прежнему 1.2 кг. Нужно на температуру до +15 +16 найти какой нибудь квилт грамм на 400. Думаю этого на жаркую погоду с вероятными несильными похолоданиями должно хватить.
  24. Само собой - тут не об этом спор. @Kimber1 прав в том, что такого количества пуха достаточно для обеспечения заявленных температурных параметров этому спальнику. Вот если бы на нем было написано "t°-Comfort -40°" то можно было ожидать отсутствия холодных швов и перекрывающихся пуховых пакетов. Короче - до -1°C сойдет.