-
Публикации
1 864 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Atterdаg
-
То есть судя по треку - планируется уехать еще дальше по пляжу? За прошлогоднее место?
-
Ну не скажите. Вон с ТЮ люди повозвращались - пишут, что если бы не запасная цепь, то не доехали бы. Другие сошли из за того, что переклюк навернулся. По статистике поломок: 80% - это поломка переклюка. Хотя вот чемпион масс-старта - тот так ваще жратвы с собой не везет, не то что запчастей.Херачит по 300 км в сутки и пожирает сошедших с дистанции наверное.
-
Atterdаg ответил(а) в теме, созданной пользователем ivan_ts в форуме Велотуризм: Россия, Украина, Беларусь
Не совсем понял - что это вдруг в последнюю неделю эта тема с "Эльбрусом" форсится из каждого утюга? И в ютупных рекомендациях, и в контекстной рекламе...- 11 сообщений
-
- кавказ
- эльбрус с севера
-
(и ещё 1)
Ключевые слова:
-
Он то седло пощупает...
-
Угу. Паробарьер именно так "ниработает".
-
Ну мы же доктора Хауса смотрели. Теперь ученые все.
-
Это поддельный. У него с Rvalue все впорядке, а радости от него - никакой.
-
Говорил - не вступай в дискуссии с Трафаретти. Заразно!
-
О! Дух Бораса пробудился!
-
Как то фанател по качественным разводникам, и были у меня всякие Гиберитовские и Вюртовские. Но все примено одинаковые. По мне, так более универсальный инструмент - раздвижные пасатижики:
-
Не, то все не то. Вот когда организм говорит "Слушай, ты уже типа большой - сам вот выбрал приоритеты, так что давай так - мы все силы на мускулатуру как ты хочешь пускаем, но вот ЖКТ и это все я подзатушу. Если у тебя там что то еще осталось, или сразу после финиша ты решишь что то туда закинуть - очень жаль!" И вот пару раз видел, как люди бегут со снятыми портками, крабиком на ходу "прикармливая черепаху" но сцука не останавливаются.
-
Да пару дней - это как то маловато. Он заводским оборудованием то бракованый получился, а утюгом дома... Тут вообще доверия нет.
-
Еще не поздно допилить от Кузнечного. Я лично не оставляю надежду получить в пятницу мощный укол антибиотика и рвануть. Но это не точно.
-
Марафоны не бегали?
-
Фсё, я -1. Триппер подцепил. Поеду куда нибудь полайтовее.
-
Какой еще ключ?
-
Нет, там далеко не два километра.
-
Такое ощущение, что он этой вилкой долго тыкал в коробку с деталями, пока не нанизал нужное количество каих то непонятных железяк - лишь бы по высоте хватило стянуть.
-
Блин, ну это примерно то же самое, что утверждать, что "дерзкие педали" ездят со средней 40км/ч. Факт - ездят. Но раз в неделю, вдоль набережной и ночью.
-
А что никто внимания не обращает, что там еще и внизу засунуты две чашки от внешнего хедсета? И что все это болтается несоосно как орган в стакане?
-
-
А еще - я не видел бмиксеров несущихся по проезжей части со скоростью потока ~ 30-40 км/ч. Хотел бы посмотреть...
-
Написано - Made in czech republic. Но швы топорнейшие. Хорошо они хоть скроены так, что швы не в трущихся зонах пролегли, но вот как сам памперс пришит - это какое то издевательство. Шов толстенный, из под него паралон торчит... Бляха-муха, у меня прошлой зимой оторвался памперс на зимних штанах, так я неимея какого то швейного опыта и то лучше пришил.
-
Это да. Но тут - наруку. Само собой - конвекция всякая усиливает теплообмен. Воздух тведь тоже теплоноситель. Хоть и плохой, но все таки - теплоноситель. добавлено 3 минуты спустя Взвесил вчера свой "усиранный в марлю" Снаряжение СП-2 - несмотря на то что он уже почти не греет в +16°С - весит он по прежнему 1.2 кг. Нужно на температуру до +15 +16 найти какой нибудь квилт грамм на 400. Думаю этого на жаркую погоду с вероятными несильными похолоданиями должно хватить.
-
Само собой - тут не об этом спор. @Kimber1 прав в том, что такого количества пуха достаточно для обеспечения заявленных температурных параметров этому спальнику. Вот если бы на нем было написано "t°-Comfort -40°" то можно было ожидать отсутствия холодных швов и перекрывающихся пуховых пакетов. Короче - до -1°C сойдет.
