Hello World!

шепард_

  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О шепард_

Дополнительная информация

  • Имя
    шепард_
  1. Так, значит: 1. ставлю передачу и звезды. 2. выставил. дальше что? откручиваю тросик из зажима?
  2. да вроде должен, блин. я понятия не имею если честно. велик из магазина mighty sport, переклюк задний tourney, 7 скоростей, кассета как это узнать вообще? надо написать сюда что там на кассете написано?
  3. Друзья! Подскажите пожалуйста, как правильно и в каком порядке действий настраивать переключатели? Я посмотрел несколько видосов на youtube, погуглил, но не получается, на самую крупную заднюю звезду переклюк не может никак цепь накинуть, в общем тк не понимаю всей картины. Может ли кто-нибудь написать прямо списком порядок действий? В таком духе: 1. Выставить звезды в верное положение 2. Вынуть тросик из зажима и тп.
  4. Добрый день форумчане! Вопрос от полного нуба. Есть значит стоковый новый merida big.nine XL 10 с tourney. Я прочитал что это сакс. Хочу поменять на более продвинутую систему, например на acera или даже deore. Какие вообще узлы мне нужно будет купить кроме переключателей скоростей? Гуглю, но так много информации, что хоть методичку составляй. Можно мне примерный гайд что с чем менять и почему?