-
Публикации
31 655 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя 6puket
-
ну это да даже если это скотт конца 90х-начала 00х, то чуда ждать все равно не стоит
-
какой-нить старый стелс или атом
-
Пиши заяву в ментовку, звони этим, пускай с бумагами приезжают забирать велосипеды Ну и там их примут
-
Вел конечно мобилен, но в фургоне можно ремонтироваться в любую погоду + нет ограничения по передвижению + можно возить всегда с собой запасные колеса, покрышки и прочую лабуду
-
Покупаешь микроавтобус\фургон за 100к, для начала, катаешься по городу с рем. оборудованием и зч и чинишь велосипеды по вызову Думаю это будет пользоваться спросом лучше, чем какая-нить домашняя веломастерская В Европе например это распространено, в той же Финке вызов авто и замена камеры стоит 10-15 евро
-
От 300к на стартап было)
-
У меня маяк одноваттный за километр было видно А со свежими акками позади него лучше не ездить, очень сильно слепит
-
Да ничего у него не получилось... Вышел форс-мажор, идею не поддержали)
-
ну так это норм 5-6тр в день, хорошая зп
-
приглашается @Twinga !
-
да
-
никакие) покупается зимняя резина и все
-
а сколько в тебе веса и сколько возишь на велосипеде, если возишь*?
-
6puket ответил(а) в теме, созданной пользователем pendolino в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
я так в Ярик ехал на вечернем тетка взяла верхнюю полку, снизу была девушка дев. пришла, убрала багаж и сразу легла спать тетка спустилась, плюхнулась на ее ноги и хотела пожрать та ее выгнала, так тетка бегала истерила, что ее обидели и требовала вообще другой вагон и другое место сказала что нажалуется начальнику поезда, что у проводника проблемы будут, на что тот ей сказал что девушка права, а другое место попробуют найти пока искали, тетка вроде как плюхнулась к себе и успокоилась меняться местами, кстати, она ей предлагала (тетка дев), но та не согласилась -
и без цены
-
6puket ответил(а) в теме, созданной пользователем pendolino в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
Сестра хотела поехать, гуглила билеты, все халявные (500-600р вроде) были раскуплены Оставались только по 2500 А если и есть халявные на "через неделю", то обратку все равно не взять, но есть по 2500) Короче пришли к выводу, что при наличии 4 желающих тел выгодней ехать на ведре -
-
Рулевая 1 1/8? Какой год?Вес?
-
надо геометрию с размерами смотреть, а не то что пишут 54-56
-
6puket ответил(а) в теме, созданной пользователем FotoKorr в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
кмк он мудак, а не рыбак, вот от этого и печально -
на веломанию его 100%
- 6 сообщений
-
- specialized
- epic
-
(и ещё 4)
Ключевые слова:
-
систему менять смысла нет, а вот звезды... тройник скидываешь-продаешь покупаешь сингл с нужным набором
-
16тр
-
Велосипед продан Продам финский ситибайк на 26 колесах Helkama с планетаркой Shimano Nexus 3ск Передвигался на нем по забугорной территории и использовал как антиукрад Есть встроенный замок с блокировкой заднего колеса + хорошие полноразмерные крылья и достаточно прочный багажник Тормоза перед кантики (можно вибрейки воткнуть), зад ножной Резина вроде антипрокольная Continental Tour Ride Седушка San Marco Катит намного лучше всяких стелсов, аистов, кам и этому подобное Вжаривать на нем конечно не судьба, но для спокойного передвижения очень удобно Цена 6500р
-
а почем они сейчас на али?
