Please log in.

6puket

  • Публикации

    31 655
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 6puket

  1. ну это да даже если это скотт конца 90х-начала 00х, то чуда ждать все равно не стоит
  2. какой-нить старый стелс или атом
  3. Пиши заяву в ментовку, звони этим, пускай с бумагами приезжают забирать велосипеды Ну и там их примут
  4. Вел конечно мобилен, но в фургоне можно ремонтироваться в любую погоду + нет ограничения по передвижению + можно возить всегда с собой запасные колеса, покрышки и прочую лабуду
  5. Покупаешь микроавтобус\фургон за 100к, для начала, катаешься по городу с рем. оборудованием и зч и чинишь велосипеды по вызову Думаю это будет пользоваться спросом лучше, чем какая-нить домашняя веломастерская В Европе например это распространено, в той же Финке вызов авто и замена камеры стоит 10-15 евро
  6. От 300к на стартап было)
  7. У меня маяк одноваттный за километр было видно А со свежими акками позади него лучше не ездить, очень сильно слепит
  8. Да ничего у него не получилось... Вышел форс-мажор, идею не поддержали)
  9. ну так это норм 5-6тр в день, хорошая зп
  10. приглашается @Twinga !
  11. да
  12. никакие) покупается зимняя резина и все
  13. а сколько в тебе веса и сколько возишь на велосипеде, если возишь*?
  14. я так в Ярик ехал на вечернем тетка взяла верхнюю полку, снизу была девушка дев. пришла, убрала багаж и сразу легла спать тетка спустилась, плюхнулась на ее ноги и хотела пожрать та ее выгнала, так тетка бегала истерила, что ее обидели и требовала вообще другой вагон и другое место сказала что нажалуется начальнику поезда, что у проводника проблемы будут, на что тот ей сказал что девушка права, а другое место попробуют найти пока искали, тетка вроде как плюхнулась к себе и успокоилась меняться местами, кстати, она ей предлагала (тетка дев), но та не согласилась
  15. и без цены
  16. Сестра хотела поехать, гуглила билеты, все халявные (500-600р вроде) были раскуплены Оставались только по 2500 А если и есть халявные на "через неделю", то обратку все равно не взять, но есть по 2500) Короче пришли к выводу, что при наличии 4 желающих тел выгодней ехать на ведре
  17. ---

    Рулевая 1 1/8? Какой год?Вес?
  18. надо геометрию с размерами смотреть, а не то что пишут 54-56
  19. кмк он мудак, а не рыбак, вот от этого и печально
  20. на веломанию его 100%
  21. систему менять смысла нет, а вот звезды... тройник скидываешь-продаешь покупаешь сингл с нужным набором
  22. 16тр
  23. Велосипед продан Продам финский ситибайк на 26 колесах Helkama с планетаркой Shimano Nexus 3ск Передвигался на нем по забугорной территории и использовал как антиукрад Есть встроенный замок с блокировкой заднего колеса + хорошие полноразмерные крылья и достаточно прочный багажник Тормоза перед кантики (можно вибрейки воткнуть), зад ножной Резина вроде антипрокольная Continental Tour Ride Седушка San Marco Катит намного лучше всяких стелсов, аистов, кам и этому подобное Вжаривать на нем конечно не судьба, но для спокойного передвижения очень удобно Цена 6500р
  24. а почем они сейчас на али?