-
Публикации
245 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя masimo
-
шансов мало, но можно попытать счастья с гарантией, если есть уверенность, что это именно трещина; или же ремонтировать, пока не случилась аварийная ситуация
-
Не, ну со скорости 50+ я конечно юзом не тормозил. Было пару раз, но на минимальной скорости. Здесь, возможно, комплекс факторов: торможение, плюс, может быть, мелкий порез на этом месте; накачано было достаточно сильно - 8 бар (25мм резина на широком ободе). Ещё нужно учесть, что резина эта достаточно мягкая, предназначена для мокрой и холодной погоды.
-
у меня была такая рама 1112 Вобщем-то ничего особо плохого сказать не могу Достаточно лёгкая: в ростовке 21" весила 1700г; посадка вытянутая. Единственный минус - сильно козлит на неровностях, может быть это можно компенсировать карбоновым подсиделом
-
ясно, спасибо за советы буду стараться работать задним тормозом нежнее
-
да, в условиях города так переидически бывает, что приходится внезапно оттормаживаться т.е. это обычное явление, что задняя покрышка так вот одним махом может прийти в негодность?
-
ага
-
Если успею, то +1
-
А во сколько? Упс. Ботаник вчера хотел, а сегодня никто не желает?
-
Kirill_Kolomeets писал(а) Fri, 19 June 2015 13:02Ясно, значит я и до среднего не дотягиваю =) А трек у кого-нибудь вчерашний сохранился? Хочется сравнить =) вот мой https://www.endomondo.com/workouts/545082517/755047 судя по треку, вы ехали тем же путём за исключением последнего участка у кольцевой, а мы думали, что вы сбились с маршрута
-
Возможно +1
-
Что-то она совсем короткая, если только под 26". Я бы поискал вилочку повыше.
-
есть лишние болт с гайкой - пишите в личку
-
например https://www.bike-components.de/advanced_search_result.php?keywords=Center+Lock+Adapter
-
dunkelfalke писал(а) Sun, 05 April 2015 20:26 чует моя задница, что не фса это, а подделка. так собственно о китай-карбоне тут речь и идёт
-
AlexCrazy писал(а) Fri, 20 March 2015 09:52masimo писал(а) Fri, 20 March 2015 07:45...возможно ещё передний переключатель, если не удастся настроить (без замены манетки) это ещё с какого перепугу? Сам ставил на 8ск трансмиссию с 8ск цепью 9ск передний переключатель. Работало, но идеально настроить не удавалось, в крайних положениях терлась цепь, из-за того что рамка 9ск переключателя чуть уже. Могу предположить, что если топикстартер будет использовать 9ск цепь совместно с 8ск передним переключателем, то тереть конечно не будет, но могут возникнуть проблемы с настройкой.
-
...возможно ещё передний переключатель, если не удастся настроить (без замены манетки)
-
у меня такие как за 425, их сложно убить, но, думаю, те, что за 299 будут лучше из-за профиля режущей части
-
Прокатился сегодня до озера. На барханах по-разному: в основном очень сложный лёд с колеей , есть и грязь, но все большие лужи под толстым льдом. На спусках очень стремно. Ледяные подъемы преодолеваются, но если остановиться, то очень большая вероятность навернуться, т.к. на ногах на таком льду не устоять, с места потом тоже не съехать. В лесу у озера тоже ледяная колея. Падал я сегодня очень много, не смотря на то, что был на шипах, в основном на минимальной скорости. Во время одного из падений погнул петуха и остался без низких передач, поэтому кантрийный участок объехал стороной. В общем всё проезжаемо, но шипы обязательны. Ещё, если выехать пораньше, то есть шанс проехать всё без грязи, после двенадцати всё начинает оттаивать.
-
Vidok писал(а) Tue, 10 March 2015 09:17 Не вариант, эта платформа ни на что не годится, она люфтит да и переворачиваться будет зато при желании, сняв всё лишнее, получаем отличные контактные педали безо всяких компромиcсов
-
ещё вариант - обычные контактные педали с всёгиваемыми платформами: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/kontaktnye_pedali_shimano_m540_platformy_sm-pd22_413984374
-
VORON писал(а) Mon, 09 March 2015 11:15Или даже 22-32. а такой двойник бывает? самый маленький из shimano - это slx 36/22 вроде
-
ясно, кому значит как повезёт, мне лично приходило всё новое в коробочках. утверждать, что наборы комплектуются из плохопродаваемых компонентов, я бы не стал
-
Вы как-будто с луны слились=) Не переживайте, никто вас обманывать не собирается. Комплект годный, скорее всего всё будет в одной большой упаковке, т.е. это не магазин формирует комплект из того, что было, а производитель. Нужно правильно выбрать опции, для 29" будет предпочтительнее система 38/24. Дополнительно, в зависимости от типа креплений на раме и вилке, возможно, придётся заказать адаптеры для тормозов. Также можно отдельно заказать передний ротор побольше. Доставкой магазин самостоятельно не занимается, а использует почтовые сервисы, может занять примерно от двух недель до месяца.
-
Я бы не парился, а ставил и пробовал. Почему не должно нормально работать -- мне не приятно, диапазоны переключателей одинаковые.
-
можно ещё вот таким способом восстановить и упрочнить резьбу, вроде как ввертыш называется http://www.ebay.com/itm/V-Coil-04007-Thread-Repair-Kit-M4-x-0-7-/171548762909?pt=UK_Cars_Parts_Vehicles_Other_Vehicle_Parts_Accessories_ET&hash=item27f11a631d в своё время успешно восстановил сорванную резьбу для крепления тормоза на вилке размер резьбы при этом не меняется
