Hello World!

Stas

  • Публикации

    559
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Stas

Дополнительная информация

  • Имя
    Stas
  • Адрес
    СПБ Юз
  1. По напольным весам 3.6. Скорее зеленая, чем синяя. Думаю хаки.
  2. Giant trance x2 2012г. L Пробег до тысячи км. Полностью сток, только камеру поменял. Картинка из интернета, тк сток. Позже загружу фотки. Состояние близкое к отличному, в места соприкосновения гидролиний\рубашек клеил прозрачные наклейки для этого. Frame ALUXX SL-Grade Aluminum, 5" Maestro Suspension Fork Fox 32 F125RL Evolution w/ 15QR Thru-Axle and OverDrive Steerer, 125mm Travel Shock Fox FLOAT RP2 Boost Valve Shifters Shimano SLX RapidFire, 3x10 Speed Front Derailleur Shimano SLX Rear Derailleur Shimano Deore XT Brakes Avid Elixir 5, [F] 180mm, [R] 160mm Brake Levers Avid Elixir 5 Cassette Shimano HG81 11x36, 10-Speed Chain Shimano HG-74 Crankset Shimano M552, 24/32/42 Rims Giant P-XC2 Hubs [F] Giant Tracker Sealed/CNC w/ 15mm Axle, [R] Giant Tracker Performance, 32h Spokes DT Swiss Competition Tires Schwalbe Nobby Nic, 26x2.25 Performance Folding Вел не массовый да и не использовался почти, посоветуйте почём продавать.
  3. Думал хоть кто по теме чёнибудь толкового скажет.. нет, всё как обычно )))
  4. Alexy писал(а) Tue, 16 July 2013 17:21а на финвизахелп разве не написано, что запись только платная? написано, но где-то читал, возможно даже в этой теме что есть смысл вбить, когда время не поджимает. да и.. дело то не в том что я злюсь от того что они не записали меня бесплатно.
  5. Странная ситуация у меня сложилась ) 10 дней назад забил в финвизахелп данные и стал ждать (времени достаточно, да и зная что есть бесплатный edemv.eu - платить не собирался в расчёте на случайный отказной) Так вот, вчера забил в edemv.eu, и через несколько часов получил подтверждение о том что всё ок, ты зарегён в консульстве. А уже вечером мне пришло 2 письма от финвизахелп - мы вас зарегили (та же дата\время что зарегил edemv.eu), и письмо с реквизитами на оплату.. конечно сам забыл снять заявку у них, но это блин сильно ) В платную очередь не вставал, а теперь вот должен Пока проигнорирую, надеюсь не отменят мою запись за 2 дня до подачи ) Будьте осторожны)
  6. офигеть, это как?)
  7. icherry писал(а) Wed, 19 June 2013 01:18Янус писал(а) Tue, 18 June 2013 22:30Продавцам заняться больше не чем, как изначально дерьмовый обвес менять на такое же г.. Покупая какашку не стоит от неё конфетности ждать. Ой, я забыл, что велик дешевле 9000$ не велик. На велик дешевле разрешается ставить все, что заблагорассудится. Признаю свою ошибку, жду дальнейших советов. Да чего тут советовать? Интересна конечно конкретика что должно быть и что есть. А так - возможно перепутали год когда смотрели на сайте или перепутали продавцы когда продавали)? Недавно обратил внимание, выбирая вел в триале, что велы разных годов выпуска по раме одинаковы, разница лишь в некоторой навеске, возможно тот же случай.
  8. Chemical sister писал(а) Mon, 13 May 2013 22:02RusRider писал(а) Sun, 05 May 2013 22:57Кто-нибудь имеет опыт использования (в том числе зимой) дисковых тормозов гидравлических и механических? Хотелось бы услышать достоинства и недостатки. Сам пользуюсь гидрой, не нравится её капризность и переодические непонятно с чего вдруг чиркаья колодок за диск. Я помню, Вы отписывались в моей теме про то, что чиркают тормоза. Хочу сказать, что мне таки решили эту проблему. В мастерской где-то там слегка краску подскоблили, чтобы плотнее колесо вставало, убрали пружины с эксцентрика--уже стало заметно лучше. Потом ещё поставили под болты калипера гроверы, ну и таки вопрос решился. 2 недели похода--ни разу не сбивался тормоз, плюс 2 переезда на поездах с безжалостным упихиванием тетриса из велосипедов на верхние полки. Приехала домой, поставила колесо, не поверила своим ушам--с первого же раза колесо встало ровно и крутится абсолютно бесшумно. При этом у меня зазор между колодками просто-таки микроскопический. Так что боюсь, конечно, сглазить, но в любом случае по сравнению с тем, что было, прогресс налицо. Так что, возможно, Вам тоже стоит устранить коренную причину. В моём случае по всей видимости причина была в том, что колесо всегда вставало в разное положение, плюс, видимо, болт немного раскручивался в процессе езды, т.к. с этими гроверами стало заметно лучше. Что за мастерская?
  9. фоткни плз)
  10. Лучше отмечать у кого она соответствует.. уродский триал-спорт как и прежде мудит с наличием.. нафига вообще было вводить функцию просмотра наличия на сайте, если оно не работает а вы говорите маленьким магазам денег не хватает на 1с..
  11. Нужна подставка для хранения вела, простая рублей так за 600-900. Хотел купить ещё в прошлом году, смотрел и там и сям - нету, такое чувство что никто не пользуется и их не продают навроде таких:
  12. В прошлом году была вроде нормальная Кона в этот бюджет, наверно и сейчас есть
  13. У форварда очень хреновая покраска. личный опыт. цвет надо выбирать доступный для подкрашивания, ну или готовится к перекраске по уму.
  14. Вот оно как.. я думал у меня бракованная покрышка